Андрей (expertandrey)

Студент, который перенёс все тяготы обучения в средней школе. Могу помочь в решении школьных задач по многим дисциплинам. Консультация недорогая. Больше всего меня привлекают общественные науки. Обращайтесь!

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый вечер! Не понимаю суть вашего вопроса. Вывод делается по определённой работе. Если вам нужно сделать вывод по вашей работе, то вам нужно её показать.
Поймите, что под экономической ценностью человека можно понимать что угодно. Например, я думаю, что вы говорите о выгоде. Все мы знаем, что у нас рыночные отношения, где у продавца и покупателя разные цели, но все они касаются выгоды. Продавцы хотят продать товар по высокой цене, покупатели хотят, наоборот, купить хороший товар по меньшей цене. С этой точки зрения мы с вами можем выйти на природу. 

Считаю, что данный вопрос необходимо рассмотреть на личной консультации. Хотелось бы от вас услышать подробности. Успехов!

14.09.21
ответ эксперта

Анастасия, добрый вечер! Ваша задача сдать два обязательных предмета — русский и математика. В аттестате колонки ОГЭ вы не увидите, т.к. ей там просто нечего делать. Оценка за ОГЭ, естественно, может повлиять на оценку в аттестате, поэтому необходима подготовка.
Дополнительные предметы выбирать не нужно, русского и математики достаточно.

И ещё совет, возможно сегодня вам выбирать предметы не надо, но если вы дойдёте до ЕГЭ, то там нужны будут предметы по выбору. В связи с тем, что в каждый вуз и на каждую отдельную специальность нужны определённые предметы, то вам нужно выбрать именно те предметы, которые необходимы на вашу желаемую специальность. Анастасия, ни в коем случае не стоит выбирать 100500 предметов, вам будет очень-очень тяжело достойно к ним подготовиться. Хотите стать врачом — биология, химия и всё. Хотите быть экономистом — обществознание и математика профиль и т.д. Чем правильнее вы подойдёте к выбору предметов, тем легче вам будет подготовиться и тем больше шансов у вас поступить в институт на бюджет. Дерзайте!

Если есть вопросы, то можем обсудить на личной консультации.

14.09.21
ответ эксперта
лучший ответ

Добрый вечер!

Естественно, глобализация является важным процессом в наше время. Глобализация — это процесс взаимосвязи стран. Главным примером является международная экономика. Обратите внимание, сейчас во всех экономических институтах нашей страны есть такое направление как международная экономика, по которому есть как бакалаврские программы, так и магистерские.  

Я предлагаю на ваш вопрос отвечать, опираясь на конкретный пример. Рассмотрите деятельность Всемирной торговой организации, которая наглядно описывает процесс глобализации. 

Подробнее можем разобрать на личной консультации. Удачи!

14.09.21
ответ эксперта
У эксперта Андрей (expertandrey) пока что нет блогов
Рейтинг: 500
0% положительных
14 ответов клиентам
3 лучших
от 50 до 200 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store