ILIA LAVR Pleiades (exstbar)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Индиго, Медиум, Проводник Энергий и информации, Целитель -> помогу Вам себя Возвысить, Исцелить и Созерцать то, на что Вы глаза свои закрывали уже много лет. Настало время Нам быть истинно собой!

Эксперт подготовил видео приветствие для Вас.

Область консультирования

∞ ...🤍… ∞… Меркаба Света ...🕊… Меркаба Любви ...∞ ...🤍… ∞

Здравствуйте

Провожу сеансы по аудио связи… эфирно… астрально и ментально…. Технологии Фиолетовое Пламя… Genessis … Spirit couch … Theta Healing … Регрессия … Биоэнергетика, Ченнелинг… сеансы Медиума…

1) Здоровье
2) Личная жизнь
3) Самореализация
4) Деньги

Для труда мне пригодится Ваше Имя, фото и конкретная цель. Чем меньше я знаю о Вас сознательно, тем лучше я Вижу Вас подсознательно.

Я не пророк, вижу но не предсказываю. Работаю на опережение событий.

Творец в каждом из нас! Мы сами творим свою реальность. Психическая энергия властвует над законами физическими. Торсионная природа сознания позволяет человеку общаться с Богом, пророками, душами умерших и другими цивилизациями! Почувствовали размах наших возможностей?

Атомы на 99,99999% состоят из Энергии и на 0,00001% — из материи. В материальном отношении это практически ничто.
Значит это, что человек и весь мир в целом не твёрдая материя, а энергетические поля и информационные частоты. Каждый из нас сознательно или неосознанно излучает в мир энергию. Нам не нужно смиряться с реальностью, ведь в любой момент мы можем создать Новую.

Тружусь в Альфа, Тета и Дельта волнах через обращение к Создателю Всего Сущего. Изменения мгновенны а главное Благостны для Вас и меня. Провожу сессию входя в глубокое медитативное состояние. Я увижу Всё что было с Вами с момента зачатия и даже ранее.
Вы в это время отдыхаете и соглашаетесь с каждым действием и исцелением, либо не соглашаетесь. Без Вашего согласия ничего не произойдёт. После задаёте вопросы, на все вопросы будут ответы..


Работаю с подсознанием, душой, ДНК, прошлыми жизнями — выявляю и устраняю первопричину заболевания.
— Снимаю порчи, сглазы, привороты, проклятия в том числе и родовые, обеты, обещания, клятвы.
— Экзорцизм
— Отключаю от эгрегоров — Рейки, Вуду, Спарта, магии, Религий, Советского Союза и других.
— Я медиум с рождения общаюсь с "мёртвыми". Это полезно для передачи, близким людям ушедшего, важной информации и упокоения душ, даже самоубийц. Никто не умер = все живы, просто ушли. Вы так же можете выйти из тела и погулять.
— Помогу с раскрытием преступлений.
— Ченнелинг — у меня есть способность к общению с инсайдерами, существами на разных планах бытия, впуская их в своё тело и сознание, но при этом контролировать процесс лично.
— Исцеление Земли, работаю с геопатогенными зонами, убираю их. (в том числе и Порталы)
— Кармическая отработка. Считываю прошлые жизни, выявляю проблемы и исцеляю ситуации в то время и в том месте где они произошли, тем самым завершаю Вашу Кармическую Отработку. Вы перестаёте быть "белкой" в Колесе Сансары и становиться Хозяином своей Жизни. У Вас тут же меняется отношение к настоящему и прошлому, жизнь приобретает истинный смысл и проходят многие заболевания и исчезают проблемы, даже те которые были написаны в Карме. Избавлю от воздействия Чёрной Луны и её Тени. (астрология)
— Создаю защиту Вашей ауры и двойника который принимает на себя всю энергию отправленную со злом к Вам и превращает её в чистую энергию Блага для Вас. Вы будете двигаться дальше и развиваться. Перестанете тратить энергию на защиту, точнее гораздо меньше затрат на защиту будет, Больше сил на развитие.



Я глубоко убеждён что будущее мы создаём Сами. Бывают программы, убеждения, ошибки которые корректируют наш путь и чему-то обучают. Это можно исцелить, обучится возможно мгновенно.
Видя даты смерти я никогда о них Вам не скажу. Видя в Вашем будущем трагические моменты я буду молчать о них, до их исчезновения. Я Вижу, но не предсказываю, я не программирую Вас а оставляю выбор всегда за Вами.
Я свидетельствую как меняется будущее, настоящее и прошлое помогая исцелиться Вам. Тем кому действительно это необходимо.



Уважаемые Дамы! На этом сайте много экстрасенсов и некоторые из них действительно достойны. Обращайтесь к ним на тему предсказания личной жизни и будущего.


Я работаю за плату!
это Вам нужен энергообмен и ответственность.
Бесплатно = Платите не Вы, не Вы на себя ответственность берёте, а Бес!
"Бес платная работа = Бес полезна".

Если Вы не трудоспособны, я помогу Вам. Но плата обязательно будет.
Сделайте рисунок, стих, изделие всё что угодно, всё что может быть полезно и обязательно лично сами, вложив свои усилия, энергию и время.

Дело в том что для Вас не имет значения за сколько я готов заниматься исцелением, Вам Важно за сколько Вы готовы исцеление Принять!



Новая Жизнь никогда не даётся Даром…


Произнесите в слух:

"Люблю Любовь. Все частички моего тела и сердца когерентно гармонируют тетта и дельта вибрациям моего сознания".

...🕊… АуууумМмм… ИнграсАбыл Индиго Айнаррр… У Нашей Веры нет Начала и нет Конца… Наша Вера = ЛЮБОВЬ ...🕊… АуууумМмм… ∞ ...🤍… ∞
#храмсвета в каждом = внутри 🙏🕊🙏
Изображение услуги

Проводник, Индиго и Медиум... Консультация...

∞ ...🤍… ∞… Меркаба Света ...🙏… Меркаба Любви ...∞ ...🤍… ∞
Служу Вам… Вы ЕСМЬ Свет… Вы ЕСМЬ Любовь… Свет в Вас… 🕊

Консультация по аудио связи (нужна гарнитура, телефон подальше от головы )

Ваша задача принять приятное расслабленное положение на кресле или кровати, закрыть глаза и поговорить со мной…

Моя задача созерцать первопричину проблемы или заболевания… Исцеление Дарует Вам тот кто Создал Вас = Создатель Всего Сущего… Наша Вера Любовь...∞ ...🤍… ∞

я просто Проводник, Индиго и Медиум...∞ ...🤍… ∞

22022 11011
Изображение услуги

Активация Меркаба первого (6)...уровня

Активация Меркаба первого (6)… уровня

от 188888
Изображение услуги

Исцеление. Работаю с заболеваниями любой тяжести.

Исцеление. Работаю с заболеваниями любой тяжести. Работаю с детьми, беременными женщинами и людьми с психическими расстройствами. Есть реальные результаты = Исцеления в утробе, до этого 7 профессиональных клиник и все маркеры на УЗИ выдавали диагноз Дауна — ребёнок родился Здоровым!!! Онкологии, диабет, диссоциативное расстройство личности, бесплодие и многие другие сложные ситуации…

от 11011
Изображение услуги

Защита

Создаю защиту Вашей ауры и двойника который принимает на себя всю энергию отправленную со злом к Вам и превращает её в чистую энергию Блага для Вас. Вы будете двигаться дальше и развиваться. Перестанете тратить энергию на защиту, точнее гораздо меньше затрат на защиту будет, Больше сил на развитие.

11000
Изображение услуги

Кармическая отработка. Чтение прошлых жизней.

Кармическая отработка. Считываю прошлые жизни, выявляю проблемы и исцеляю ситуации в то время и в том месте где они произошли, тем самым завершаю Вашу Кармическую Отработку. Вы перестаёте быть «белкой» в Колесе Сансары и становиться Хозяином/Хозяйкой своей Жизни. У Вас тут же меняется отношение к настоящему и прошлому, жизнь приобретает истинный смысл и проходят многие заболевания и исчезают проблемы, даже те которые были написаны в Карме.

11000
Изображение услуги

Исцеление Земли, Дома.

Исцеление Земли, работаю с геопатогенными зонами, убираю их. (в том числе и Портал и Улей).

30000
Изображение услуги

Ченнелинг

Ченнелинг + Индиго + Медиум = у меня есть способность к общению с существами на разных Планетах и Мирах, впуская их в своё тело и сознание, но при этом контролировать процесс лично.

21000 20000
Изображение услуги

Общение с "мёртвыми"

Я медиум с рождения и общаюсь с «мёртвыми». Это полезно для передачи, близким людям ушедшего, важной информации и упокоения душ, даже самоубийц. Никто не умер = все живы, просто ушли. Вы так же можете выйти из тела и погулять.

11000
Изображение услуги

Освобождение от Эгрегоров

Отключение от Эгрегоров — Таро, Рейки, Вуду, Спарта, Магии, Религий, Советского Союза и ОРДЕНОВ.

от 21000
Изображение услуги

Снятие негативных программ

Снимаю порчи, сглазы, привороты, проклятия в том числе и родовые, обеты, обещания, клятвы.

11000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее техническое, юридическое и профессиональное психологическое образование, сейчас прохожу обучение на психотерапевта.

Состою в общественной организации "Целители России".

Классика эзотерики, ДАО, Учения Катар, Биоэнергетика, Интуитивная астрология, Регресс, Сказкотерапия, Ченнелинг, Экзорцизм, Theta Healing. Spirit Coaching, Genesis, Преподаю исцеление (обучаю)

Время консультирования

Когда я в сети, на сайте.

Опыт

Опыт в генах с рождения и даже ранее. Если я чего-то не знаю, то всегда есть Совет сВыше…

Ани о хевед о драх.

С Благодарностью, BAR.

Аидааа… Гаишааа… Шабалаауу… Уоуммм…

..🕊… АуууумМмм… ИнграсАбыл Индиго Айнаррр… У Нашей Веры нет Начала и нет Конца… Наша Вера = ЛЮБОВЬ ...🕊… АуууумМмм… ∞ ...🤍… ∞
ХрамСвета в каждом = внутри 🙏🕊🙏

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 49 отзывов
Сабина 22.07.21
Большая благодарность Вам за проведённый сеанс и работу с моим подсознанием, найдя источник проблемы, который шел из моей прошлой жизни, а также по родовой линии, убрав все негативные программы и деструктив, наполнив меня энергией света и добра. Ответили на все возникшие вопросы по окончанию сеанса. Я до сих пор нахожусь под приятным впечатлением) Всех Вам благ!
Марина 11.06.21
Очень сильный специалист , пришёл именно в тот момент когда он был так нужен , на интуитивном уровне проработал и поддержал в непростой момент. Зарядил чистой энергией добра и света . Проработал и направил . Увидел и убрал многие диструктивы в жизни. Специалист с очень большой силой , очень рекомендую . Рада лчто наши жизненные пути пересеклись
Ольга 06.09.20
Невероятно сильный специалист! Все видит, видит глубь проблемы и самое главное знает как решить ее. Спасибо вам, Bar, Вы очень хороший, а главное спасибо за человечность, которой так в нашем мире мало💙
Гость_516 23.03.20
Очень ему благодарен. Подсказал. Разъяснил. Оказал психологическую поддержку. Помог сделать выбор в сложной ситуации. Очень хорошо отнёсся. Добрый. Обращайтесь. Не пожалеете.
Ольга 19.08.19
Хочу поблагодарить за "оказанную помощь в сложной ситуации. Посетителям сайта рекомендую обращаться к этому эксперту. И Ещё хочу написать о том, что эксперт ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДИТ. Так как он во время консультации называл имена и события , которые касались только меня. Я до сих пор под большим впечатлением. С клиентом работает , что называется " не жалея сил и времени". Результаты работы ощущаются уже на следующий день . Он МАСТЕР. . Оценка только самая ВЫСШАЯ 5 +++++.
это всегда видно, кто именно поставили защиту.  и видно для чего и от чего эта защита поставлена. конечно видно всё изнутри защищаемого. 

Суть в истинной защите это отказ от страхов вызывающих опасные события, от которых нуждаются в защите.
16.12.21
ответ эксперта
Здравствуйте. Просто. Одно занятие по аудио связи и он свободен от Вас. Вы сами его удерживаете, он просто Вас обучает.
14.06.21
ответ эксперта
Здравствуйте Диана.  Сдайте анализы, проверьте уровень глюкозы в крови.
22.02.21
ответ эксперта
∞ ...🤍… ∞… Меркаба Света ...🙏… Меркаба Любви ...∞ ...🤍… ∞



∞ ...🤍… ∞… Меркаба Света ...🙏… Меркаба Любви ...∞ ...🤍… ∞

Храм Света в каждом = внутри 🙏🕊🙏
изображение из вопроса
РаСвет = Солнце Восходит над Украиной! = Винница, Житомир, Могилёв Подольский! без взглядов на политику, включаемся Маги и Ведущие во Благо Мира! Включаемся Ребята!!!
7 чакр = 7 тел
Единый, Целостный я = 7я.
Семья порождает семя.
изображение из вопроса
Это говорит о важности собственной целостности, перед созданием коллектива с женой/мужем.
Семья это Вы сами лично, Вы!
А коллектив полноценный в гармонии Вы можете создать только после воссоздания 7я (Себя), иначе выходят созависимости.

Просто забыли о Первичном. Подмена понятий произошла.
Почитайте значение Семья в Википедии.

изображение из вопроса
изображение из вопроса
С Благодарностью BAR.
Рейтинг: 3 919
93.9% положительных
68 ответов клиентам
7 лучших
от 10000 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store