✳️Амалия Taro/Mag✳️ (ezoterictarolog)

Гадаю на Таро по фото. Оказываю магические влияния на ситуацию, если без этого никак нельзя изменить течение событий. Консультации только платные. Буду рада оказать помощь каждому, кто в ней нуждается. Вопросами здоровья не занимаюсь. Если взялась с Узнать подробнее

Область консультирования

Внимание! Очень прошу не писать мне в личные сообщения с просьбой посмотреть Ваш ОБЩИЙ вопрос в ленте. Я крайне редко работаю с общими вопросами, это можно заметить по моей активности в количестве ответов. У меня на это нет ни времени, ни желания. Если Вам действительно нужна моя помощь, записывайтесь на консультацию в личном чате и сразу описывайте с какой проблемой хотите обратиться.
Добро пожаловать на мою страничку. Оговорю сразу, что я не работаю на поток, поэтому все работы только по записи. Когда я смогу с Вами поработать — зависит от загруженности. Я работаю на качество, а не на количество. Я работаю не только на этом сайте, поэтому далеко не всегда есть возможность отвечать в день обращения. Онлайн почти не консультирую, отвечаю в порядке очереди и чаще всего записываю на определённое время, поэтому не нужно дублировать сообщение несколько раз, если Вам нужна срочная онлайн консультация — обратитесь, пожалуйста, к другому эксперту. Если у Вас есть важная и наболевшая ситуация, пишите какая помощь Вам нужна и я обязательно отвечу при первой же возможности. Оказываю консультации в сфере гаданий, на разных колодах Таро и магические услуги. Консультации только платные, за отзывы и бесплатно — НЕ консультирую. Прошу обращаться, если ваша проблема для вас действительно важна и серьёзна. Оказываю магические воздействия, только в случае необходимости, если без этого не обойтись(иногда одним поступком можно изменить течение событий). Практикую несколько видов магии. С призывом тёмных сил и через религиозные атрибуты/языческие(белая магия). Не буду говорить о том, что я потомственная ведьма, но магии я обучалась много лет и имею сильную энергетику для того, чтобы влиять на людей и обстоятельства, я посвященный практик. Не работаю с вопросами здоровья, как людей, так и животных. Поиском пропавших вещей или животных — не занимаюсь. Не снимаю тяжёлые родовые проклятия, есть кармические вещи в которые влезать нельзя, не подействует. При обращении прошу сразу кратко описывать ситуацию, какая помощь нужна. Для гадания так же нужно описание ситуации т.к одни и те же карты имеют множество значений. Насколько правдивым будет предсказание или расклад — зависит от достоверности информации. Без фото расклады не делаю. Полностью несу ответственность за свою работу. О гарантиях прошу уточнять в профиле. Не отвечаю на сообщения, в которых только приветствие, просьбы бесплатных консультаций. Оставляю за собой право отказать в сотрудничестве без объяснения причин. Но хочу сказать, что обратиться Вы можете с любой проблемой, осуждать и критиковать я Вас не буду. Если не смогу помочь, я скажу об этом прямо.
Изображение услуги

Просмотр на отношения

Просмотр отношений и перспектив в паре. Что думает мужчина, что чувствует, что планирует? Перспективы будущего. Есть ли соперница. Полный расклад на пару.

1200
Изображение услуги

Краткий ответ с формате да/нет, с комментарием

Краткий ответ на 1 вопрос. В формате да/нет, с комментарием. Данная услуга подойдёт для тех, кому не нужен полный просмотр, а есть только один наболевший вопрос.

600
Изображение услуги

Любовный приворот

Приворот на мужчину, если нет чувств и перспектив в отношениях. Подходит для отношений, в которых нет соперницы.

Изображение услуги

🔥 Избавление от соперницы 🔥

Обряд, который закрывает мужчину от соперницы, вызывает неприязнь и охлаждение. Можно проводить на конкретную женщину, либо на женский пол в целом.

Изображение услуги

💲💲💲 Обряды на финансовую прибыль, увеличение дохода 💲💲💲

Обряд для тех, кто хочет увеличить доход, притянуть удачу в работе/бизнесе. Подключение к денежному эгрегору.

Изображение услуги

Снятие негативных программ

Чистка и снятие любых негативных программ (кроме заслуженных родовых проклятий). Сроки и стоимость на каждый случай индивидуально. Зависит от энергетики и тяжести негатива. Чистки воском, свинцом, отжиг, переклад.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

В свободное время

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 52 отзыва
Милана вчера, 02:33
Супер профессионал! Особенно нравится то, что эксперт не берётся за случаи, которые не может решить. Не пытается попасть пальцем в небо, как делают некоторые эксперты. Я впервые такое встречаю на сайте, хотя давно обращаюсь и что мне только не обещали. Здесь всё реально и по делу, никаких сказок. Будущее сложилось так, как увидела Амалия, при условии моих действий. Наконец моя ситуация разрешилась и я перестала метаться! Спасибо за ваши консультации и советы!
Мэри 01.04.24
Амалия увидела суть моей проблемы и помогла решить. Я доверилась и всё сложилось наилучшим образом, хотя прошло уже много времени. От всей души благодарю за помощь!
Наталья 31.01.24
Работа выполнена на совесть, я вижу реальные результаты, а не пустые обещания. Всё, о чём договаривались- было сделано! Не хочу сглазить, поэтому без деталей! эксперта на 100% рекомендую!
Лика37 31.12.23
Благодаря Амалии избежала негативных последствий. Очень помогла диагностика,спасибо!
Ангелина 25.12.23
Наконец-то я нашла настоящего мастера от которого виден результат. Работаю и буду продолжать работать! Наверное на этом сайте большая удача найти настоящего мага, но мне повезло с третьего раза!) Благодарю и с наступающим!!!
Здравствуйте. Для детального просмотра нужны Ваши данные и очень желательно фото. По энергетике вопроса можно говорить о присутствии блоков и страхов, есть не уверенность в себе, проблемы в личной жизни, будто Вас подавляли очень долгое время, энергетика слабая и шаткая. Сложно будет в таком энергетическом состоянии добиться успеха в бизнесе, людей будет отталкивать.
30.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Если порча действительно есть и она не новая, то снимается долго. Быстрее будет найти хорошую клинику и закодировать человека. Но без его желания не получится. Даже сняв порчу, если человек привык пить, то он может и не перестать, потому что уже влился в образ жизни. В любом случае всё зависит от конкретного случая
01.01.24
ответ эксперта
У самого металла особо нет магических свойств, ибо всё можно заговорить под определённую ситуацию. Если на человеке есть порча, то никакое серебро его не спасёт. Украшения используются для переклада и откупа, использую даже серебряные, зависит от ситуации и насколько сложный случай.
12.10.23
ответ эксперта
У эксперта ✳️Амалия Taro/Mag✳️ (ezoterictarolog) пока что нет блогов
100% положительных
38 ответов клиентам
11 лучших
от 300 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 3 месяца эксперт на сайте
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store