Диана (f4f)

Буду рад помочь в решении наболевших проблем ; )

Образование

Высшее, инженер-программист

Время консультирования

Не указано

Опыт

13 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Кристина 22.02.15
Отличный эксперт! Благодарю за помощь в моем нелегком вопросе) Всё четко,ясно и понятно.
Happy 07.02.15
Из множества опрошенных по проблеме специалистов,смог помочь ответить на вопрос только Евгений!) Спасибо огромное ,очень благодарна!!!!! Действительно проф.своего дела.
Здравствуйте, Никита :)

Во-первых, если Вы пробовали устанавливать разные системы и возникает одна ошибка, значит проблема уже не программная.
Для начала, если Вы пытаетесь установить систему с оптического диска, то попробуйте сделать загрузочную флешку и попытаться установить с неё, возможно что-то с дисководом.
Если возникнет такая же ошибка, тогда пробуйте по очереди вынимать планки памяти, если их у вас больше одной, и пытаться установить с одной из них, возможно какая-то «битая». Если планка памяти одна, то можете попытаться попросить у друзей, может кто одолжить на пробу свою.
Ну а если эти советы не помогут, то самым верным решением будет нести компьютер в магазин, где покупали, пусть проверяют и делают замену некачественных комплектующих.
Удачи :)
07.11.17
ответ эксперта
Здравствуйте, Алекс :)

Начнём с того, что чем младше ребёнок, тем сложнее ему даётся понимание любой науки, а это значит, что чем проще будет доносимый материал, в самой лёгкой и простой форме, насколько это возможно, тем эффективней будет результат и тем лучше и быстрее он усвоит суть. А когда он поймут и освоит суть, ему уже будет намного проще в дальнейшем осваивать более сложный материал, потому что полученная база будет прекрасно способствовать этому. Поэтому могу порекомендовать вот такой материал: http://www.study-languages-online.com/ru/en/english-for-children.html
Всё описано в достаточно простой и понятной форме, особенно для ребёнка. Есть текстовое описание, озвучка (что очень важно для правильного произношения), графическое представление (образы тоже очень важны для эффективного восприятия и усвоения материала). И ничего лишнего, только самое важное на первых порах: это алфавит, грамматика и разные тематические простенькие уроки. И я уверен, что если ребёнок усвоит этот лёгкий и понятный материал, то в дальнейшем ему будет очень легко даваться английский язык. Не только в учёбе, но и в реальном общении. Потом останется только пополнять словарный запас )
Также Вам нужно не забывать, что результат зависит и от других факторов. Например отношение ребёнка к этому, хочет он или нет, потому что насильно если принуждать изучать, то какой бы просто материал не был, ничего не получится, можно попробовать только как-то заинтересовать в таком случае. Ну и также важно как Вы занимаетесь с ребёнком.
Удачи Вам и вашему ребёнку :)
07.09.17
ответ эксперта
Приветствую тебя, Настюшенька )  Смотрю большинство «экспертов» так и не поняли тебя, не услышали твой крик души )  Ты молодчинка, что прислушиваешься к себе, это очень важно, никогда не сомневайся и не сходи с этого пути. Ты можешь прислушаться к мнению родных, но не должна следовать их пожеланиям, если они тебе не по душе, не позволяй манипулировать собой и не бойся, не поддавайся на разного рода манипуляции с чьей бы то ни было стороны. Если ты сейчас чувствуешь, что это не твоё, но ещё не знаешь чем хочешь заниматься, то не спеши. Продолжай пока учиться, а тем временем постарайся найти себя, что тебе по душе, может к чему-то талант есть, что-то хорошо получается. И когда определишься с этим, почувствуешь момент, тогда можешь сменить направление учёбы и всё будет хорошо )  То есть плавно перейти в своё русло и тогда твоя душенька успокоиться и будет наслаждаться процессом )
02.08.17
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Диана (f4f) пока что нет блогов
Рейтинг: 600
100% положительных
20 ответов клиентам
3 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
20 минут
консультация длится
9 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store