Авезова Фарида Яхеевна (farida29)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
«Я считаю, что школа лишь тогда школа, когда главный предмет в ней – человековедение, когда познание мира начинается с познания человеческой души и на основе этого познания формируются убеждения…» В. А. Сухомлинский

Область консультирования

Добрый день. Я практикующий психолог. Консультации могу вести по переписке, также в режиме онлайн через видео. Моя задача — помощь в сфере психологии.
Работаю с семейными проблемами, детьми, фобиями, тревожность и т. д.

Образование : подтверждено

Высшее, Российская международная академия туризма, психолого-педагогическое образование.

Время консультирования

Каждый день.

Опыт

5 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Екатерина, добрый день. Продолжайте с ним общение, если он вас интересует. Мужчины так устроены по природе: у них сначала сексуальный интерес появляется, если он с вами общается, значит вы его привлекаете. Как дальше развиваться будут отношения зависит и от вас, если хотите серьезности — не привязывайтесь к нему, просто тоже общайтесь, желательно не вступайте в интимную связь, иначе он быстро потеряет к вам интерес, т к получил желаемого… Удачи вам!
25.12.21
ответ эксперта
лучший ответ

Добрый день, Татьяна. За какие поступки вы его любите? Вероятно, за то, что он остается у вас, когда другие ему отказали. Закрываете глаза на правду. У вас скорее всего неуверенность в себе, страх, что никого достойного не найдете… Но вы и ему не нужны. Он вас не ценит, не уважает. Вы удобная. Даже вас просит собрать вещи и отвезти. Почему самому бы не приехать за вещами?! Вы говорите за  8-12 лет было всякое, но вы справлялись. На самом деле ждали и справлялись только вы. А муж просто занимался отбором. И сейчас продолжает заниматься отбором. Причем за этот промежуток времени было не «всякое», а было одно и то же — он от вас уходил, изменял вам, вы продолжаете закрывать глаза.

Вам сейчас лучше поработать над собой, убрать тревожность, страхи, возможно повысить самооценку. И отдалиться от мужа, т к мужчина сразу теряет интерес, когда стало доступно… Возможно даже занявшись собой, вы сможете снова привлечь интерес у мужа.

У вас уже и такой опыт был, но вам нужно смотреть уже на поступки, а не на слова. 

23.12.21
ответ эксперта
Добрый день. А что для вас сделал этот мужчина, что не можете его забыть? Каким поступкам вас заинтересовал? Что вы столько времени уделяете ему, забыв о себе, думая о нем.
23.12.21
ответ эксперта
У эксперта Авезова Фарида Яхеевна (farida29) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 144
100% положительных
135 ответов клиентам
10 лучших
от 500 до 1300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store