Александр (fathen)

В своей работе использую практику глубинной медитации для доступа к подсознанию и получения самого точного ответа на вопросы. Консультирую на самые разные темы.

Область консультирования

С помощью методов прогнозирования будущих событий, готов помочь понять Вам ваше истинное желания и стремления, помогу разработать конкретный план действий для получения желаемого результата. Помогу понять Вас самих в контексте происходящих вокруг вас событий. В своей работе использую практику глубинной медитации для доступа к подсознанию и получения самого точного ответа )
Reiki и ThetaHealing помогут Вам найти выход в сложной ситуации, скорректировать ваши действия и поступки, найти причину возникновения ситуации, спрогнозировать наиболее вероятное развитие событий
В своей работе использую различные карты, только в тех случаях в которых вы просите использовать их.
Консультации происходят в трех вариантах:
В форме переписке в чате — оптимальный вариант для коротких консультаций, простых вопросов, для предсказание будущего, для заказа услуг.
В форме голосового общения — для полной и развернутой консультации, для сеансов рэйки или тета-хилинг.
И форме видео общения. Вы сами выбираете в каком режиме будет происходить общение.
В процессе общения, за одну консультацию мы с вами прорабатываем одну сферу. Обычно я не решаю все поставленные вами вопросы за один сеанс, для успешного результата консультации проводятся пошагово, поэтапно.
Стандартный сеанс включает в себя 5 этапов:
Первый этап — Бесплатная вводная консультация ( длительность не более 30 мин ).
Второй этап — Диагностика, Раскопка, Энергетическое тестирование — Сразу после прохождения первого этапа и после оплаты второго мы с вами начинаем работу. На втором этапе выявляются причины проблем.
Третий этап — Работа с проблемой и причиной проблемы — Третий шаг наступает на второй день после прохождение шага два. Тут мы проводим все действия для решения проблемы, работаем с путем решения.
Четвертый этап — Продолжения действий третьего этапа, на более глубоком уровне.
Пятый этап заключительная консультация.
Изображение услуги

Тета-сессия

Работа с подсознательными программами. Сессию проводит тета-коуч, сертифицированный специалист, владеющий рядом определённых техник, направленных на работу с деструктивными программами и последующей манифестацией желаемого. Во время сессии практик находится в тета-состоянии, в котором возможна глубинная проработка причин, связанных с нынешними неблагоприятными обстоятельствами.
Консультация проходит в аудио формате.
Длительность 1 час

1000
Изображение услуги

Личная консультация

Консультация по любым вопросам (аудио чат) + поддержка в текстовом чате. Помогаю разобраться в текущей ситуации ( расклад Таро + расстановки). Работаю до результата.

1500 1000
Изображение услуги

Регрессия в прошлую жизнь

Регрессия в прошлую жизнь, для осознания своего место и предназначения, решения проблемных ситуаций. Сеанс проходит в состоянии глубокого транса, длительность сеанса 3-3,5 часа по видео связи. Имеются противопоказания, перед сеансом проводиться установочная консультация и пробы возможности выхода на прошлое воплощения.

25000 10000
Изображение услуги

Расклады на ТАРО

Расклады на Таро:
Отношения
Деньги
Карьера
Реализация
Бизнес
Поиск себя
Будущее
Ответы на вопросы
Длительность консультации 1 час

900 500
Изображение услуги

Репетитор по английскому

Hi there!
Я репетитор по английскому.
Имею высшее лингвистическое образование ( лингвист, переводчик английский и французский языки), текущий уровень английского С1, постоянно развиваюсь посещаю разговорные клубы, общаюсь с носителями языка, прохожу курсы по методике преподавания ( есть сертификат TEFL 180 Hours).
Работаю со взрослыми учениками от 18 лет.
Моя цель — помочь студентам развить навыки владения английским языком, а также понимание культурных особенностей и коммуникативных нюансов. Я считаю, что изучение языка должно быть не только эффективным, но и увлекательным процессом.

2000 1500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Практик Рэйки, Мастер Рэйки
ThetaHealing R
Сертификат/Диплом эксперта Александр Сертификат/Диплом эксперта Александр Сертификат/Диплом эксперта Александр Сертификат/Диплом эксперта Александр Сертификат/Диплом эксперта Александр

Время консультирования

Консультации в режиме аудио (по звонку) по предварительной договоренности

Опыт

7 лет консультирую очно и дистанционно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 17 отзывов
Ольга 28.09.23
Александр прекрасный эксперт! Очень развёрнутые ответы. Верно увидел и описал ситуацию. Спасибо)
Ксения юрьевна 16.10.22
Очень грамотный эксперт, на все вопросы за время консультации ответил, очень внимательный и отзывчивый и цены очень низкие. Советую обращаться!
Катя 10.10.22
Експерт глубоко смотрит , описивает ситуацию четко . Професионал своего дела ❤️✌🏼
E 28.01.20
Спасибо за ответы и советы, информации хватило, чтобы закрыть все вопросы. Сомнений нет, что человек видит- будущее- покажет время, но настоящее и прошлое описаны в деталях, это, в хорошем смысле слова, путает) Спасибо!
sonne 25.06.18
благодарю за консультацию 🤗 все подробно... с рекомендациями, советами) доброжелательный эксперт 😊 всего хорошего Вам!
Здравствуйте! 
Возможен переезд или смена места жительства в пределах того города в котором Вы живете. Будет возникать много людей из вашего прошлого, которые будут хотеть завершения отношений с вами. В это время стоит проявлять максимальную заботу о себе. Обращайте внимания на конфликты ( особенно те которые происходят внутри Вас) там очень много информации для вашего развития.
09.03.24
ответ эксперта
Здравствуйте! 
Возможны отношения, Алексей готов брать ответственность и достаточно прагматичный человек. Может проявлять чувства. Ваши возможные опасения в отношения Алексея напрасные.
12.02.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте! 
Ждите изменений, скорее всего вы уже практически на пути этих изменения. Произойдет встреча в очень скором времени, которая может оказаться судьбоносной. Обратите внимания на ваши границы, как они работают? кого вы готовы впустить и как вы их выстраиваете? есть предупреждения, о том что вы можете попасть в ловушку из собственныхиллюзий
12.02.24
ответ эксперта
В сегодняшней небольшой статье хочу поделиться размышлениями о теории поля ( мне очень интересна эта тема и хотел бы изложить здесь свои мысли).
Что такое «поле»?
Поле — понятие, которое включает в себя внутренние представления, переживания и взаимодействия внутри человеческого сознания. Термин поле в данном контексте используется для обозначения среды, в которой происходят различные процессы ( общение, взаимодействие со средой и вообще все).
В психологии словом поле называют различные понятия:
поле внимания, поле сознания, поле мотивации и др. На сегодняшний день предполагают, что поведение человека определяется взаимодействием различных факторов и полей (внутренних и внешних).
Очень интересно и полно эту тему раскрывает американский психолог К. Левин. Согласно его теории поведение человека определяется путем взаимодействия различных факторов, которые могут быть внутренними (например потребности, ценности, убеждения) и внешними ( социальная среда и культурные условия). Поле представляет собой динамическую среду, в которой происходит постоянные изменения и взаимодействия. Таким образом, поведение не может быть объяснено просто суммой его индивидуальных характеристик, так как оно зависит от контекста и условий окружающей среды.
Читать далее
Предлагаю принять участие в ритуале «Круг исцеления». Суть данного ритуала состоит в том чтобы помочь как можно большему количеству людей в решении проблем и исполнении ситуаций. В 2020 году мы все выходим на новые энергии, новые линии времени и возможность для квантого скачка становится более реальной чем когда-либо. Приходят возможности для активации программы изобилия, счастья и процветания. Ритуал конкретно направляет каждого участника на получение ответа, решения и помощи которая необходима. Техника и молитва была передана мне путем ченнелинга. У вас появляются новые перспективы развития благодаря усилению вашей кристалической решётки, увеличению потока энергии в вашу жизнь. Вы приобретаете возможность активации своих скрытых талантов и оптимизации ресурсов.
Запись на ритуал происходит через чат на этом сайте. Для записи необходимо только ваше желание к участию и внесение любой суммы в качестве пожертвования и совершения энергетического обмена. Все полученные денежные средства будут перечислены в проверенный благотворительный фонд, фото подтверждения я лично обязуюсь предоставить ставить на этом сайте.
Читать далее
94.1% положительных
316 ответов клиентам
33 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 12 дней назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store