Евгений Федоров (fedorovjohn)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Помогу разобраться в себе, отношениях, работе.

Область консультирования

Психология, а главное практическое использование знаний дало и дает ответы на многие вопросы и главным результатом стали гармония с самим собой, счастье в отношениях.
С радостью помогу Вам в решении Ваших психологических проблем!
*************************************************************

При работе использую индивидуальный и бережный подход направленный на конкретный результат.

Для достижения и поиска необходимых решений использую гештальт-терапию, транзактный анализ, телесно-ориентированную терапию, а так же конгнитивную и бихевиоральную психологию.
*************************************************************
МОЯ ОБЛАСТЬ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ:

Личностные проблемы:

— Понимание самого себя,
— Самоидентичности;
— Личностный рост;
— Неуверенность;
— Депрессия;
— Апатия;
— Страхи и фобии

Межличностные проблемы в отношениях:

— Мужчины и женщины;
— С родными и близкими;
— В сфере работы.
*************************************************************
УСТОИМОСТЬ И УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТИРОВАНИЯ:


Платная консультация в формате видеосвязи — 1 час стоимость 1800 р. (цены с учетом 30% комиссии сайту)

*При необходимости, для первых клиентов предоставляю первую ознакомительную мини-консультацию 20мин бесплатно, в течении которой мы определяемся в необходимости дальнейшей совместной работы.


Время консультации — по договоренности, возможно вечернее время и работа в выходные дни.
Изображение услуги

Индивидуальная онлайн видео-консультация

Помогу разобраться в себе, отношениях, работе.

1800

Образование : подтверждено

"Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии" ГОУ ВПО "ВГМУ МЗ РФ".

Институт профессионального тренинга:
"Основы телесной терапии"

Время консультирования

По договоренности

Опыт

Более 8 лет
Возраст 40 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 30 отзывов
Ирина 21.02.22
Сама не заметила, как с помощью Евгения, увидела причину проблемы и пути выхода. Всем рекомендую, отличный психолог.
наташа 28.07.14
Спасибо огромное Евгений! Я надеюсь у нас с молодым человеком,все получится. Благодаря Вам,я постараюсь сделать то,о чем вы сказали, постараюсь понять. Вы очень помогли и не оставили без внимания мою проблему. Надеюсь вместе мы все сможем! Благодарю!Вы очень помогли советом!
Башинская Юлия Вадимовна 23.07.14
Я благодарна Вам Евгений за Ваш совет. Я последую Вашему совету. Спасибо Вам огромное. Вы мастер своего дела)
Светлана 25.06.14
Отличный специалист. За короткое время помог разобраться в себе. Моя безграничная благодарность Вам, Евгений!
Ольга 28.05.14
Евгений хороший специалист, мы вместе уже многого добились, и продолжим работать и дальше. Спасибо

С одной стороны вам хочется услышать, ощутить, понять потребности мужа, увидеть свою ценность, нужность для него, с другой вы видите его поведение, эти сравнения с предыдущей женой, другими женщинами, флирт, бытовые трудности. От этого непонимания, этих противоречий вам очень больно, тревожно. 

Да, вам очень больно, трудно, но несмотря на всю эту боль, непонимание, противоречия, вы боритесь за эти отношения, вы проделали огромную работу и самостоятельно и со специалистами, можно сказать с уверенностью, что для вас этот человек дорог, ценен, вы доказываете это своим поведением, своими конкретными поступками. Но в то же время это можно сказать и про вашего мужа, ведь и он по своему не понимает вас, ему трудно понять ваше неспокойствие, да ему тоже по своему трудно, ведь вы находитесь в этой тревоге, в этом неспокойствии и тут хочешь, не хочешь это передается на него, он не до конца понимает в чем дело, что вы от него хотите, но он видит определенное недовольство им, не принятие его, ведь вы по своему раздражаетесь, возможно злитесь на него… и не смотря на все это он, ведь, он тоже старается понять вас, он готов работать над этим, он ходит и к специалистам вместе с вами. Здесь и он показывает на деле, поступками, что вы ценны для него.  И вы это видите, иначе, так долго бы не терпели всю эту свою боль, непонимание, противоречия.

Да противоречия, боль, непонимание есть, они так никуда и не делись, и очень важно их разрешить. Для этого я бы рекомендовал, начать с индивидуальной консультации  в вами. 

03.03.22
ответ эксперта

Светлана, несмотря на всю боль от происходящего, вы стараетесь увидеть ситуацию целостно, увидеть не только вину мужа, но и свой вклад в создание этой ситуации, это требует большой смелости и силы духа.

 

Давайте попробуем понять поведение мотивы мужа. По всей видимости, для вашего мужа важно чувствовать себя нужным через сферу работы, карьеры. Из описания, понятно, что он готов на трудности, он готов был остаться один на 9 месяцев в не самых приятных условиях. Да для него важна такая реализация, ему это понятно, он ощущает себя важным, ценным и для себя и для семьи. 

 

Так получилось, что эту свою потребность он не смог реализовать в новых условиях, да возможно, ему чего-то не хватило, смелости, риска, адаптивности в новых требованиях от реальности. Но вы, Светлана, оказались, так сказать, более адаптивной, смелой, вы смогли подхватить ситуацию, ваша работа, карьера пошли в гору и как вы пишите, конечно, у вас появилось еще больше забот и времени на внимание для мужа совсем не осталось.

Он, словно, оказался за бортом отношений, он не ощущал себя нужным, ценным для вас, для семьи, он не находил реализацию в росте в карьере. Да ему было по своему больно и он нашел такой выход для решения своей боли, он нашел другую женщину, другие отношения, где он смог, в какой-то степени, почувствовать свою нужность. Я не оправдываю вашего, мужа, да этот поступок не от силы, а от его слабости. Но тут важно учитывать и ваш, Светлана, вклад, мы все порой испытываем какую-то внутреннюю свою личную боль, нам порой нужна определенная поддержка, понимание. Понимание другого это сложный труд, мы иногда, переключаем внимание на какие-то житейские, бытовые проблемы и пропускаем, упускаем контакт, близость со своими близкими людьми, непонимание накапливается.

 

По всей видимости, данная измена, это не решение проблемы для мужа, это лишь способ ее прикрыть и если вы готовы понять, принять мужа, увидеть свой вклад в проблему, то есть шанс, что все наладится.

 

Удачи и благ вам, Светлана!

 

 

17.02.22
ответ эксперта

Да это очень неприятно, вы настроились на встречу, были какие то планы, ожидания, но встреча не состоялась… и, более того, вы остались в подвешенном, неопределенном состоянии, девушка просто пропала и не отвечает, не проясняет свое поведение.

 

Единственное, что у нас есть это какие-то определенные факты и мы можем попытаться на них опереться, интерпретировать их. Вы встретились друг с другом в чудесном, приятном месте — в Милане, само это место, момент встречи создало такие условия, где можно немного забыть о каких-то своих житейских проблемах, как говориться оставить своих «внутренних тараканов» дома и побыть чуть более свободным, раскрепощенным, открытым новому знакомству, новому общению. Да это прекрасные моменты, но все же, в этим моменты, мы не являемся, не проявляемся в полной мере самими собой, да в нас проявляется прекрасные стороны, но все же это только часть нас. То же самое можно сказать и про социальные сети и здесь мы показываем только какую-то одну часть себя.

 

То, что девушка так себя повела, говорит о том, что у нее есть какие-то свои внешние или внутренние обстоятельства, которые «остались за скобками» вашего общения, т.е. она не смогла вам открыть какие-то важные части себя. И тут, тоже не стоит сильно ее винить в этом, ведь вы оба были в этих условиях, «немного розовых» отношениях, вы оба так к друг другу относились, общались только одной своей стороной.

 

Сейчас случилось то, что случилось, но обвинять или требовать каких-то объяснений это только усугубит взаимное недопонимание. Если вам важно это общение, то сейчас важно показать свою чуткость, понимание положения в котором находится девушка. Ведь она, с одной стороны хочет общения с вами, но у нее есть определенные трудности, препятствия… и если она сможет увидеть, что вы чутки, что вы готовы принять правду о ее сложностях, готовы принять ее и это поведение, то, возможно, есть шанс на продолжение отношений.

03.02.22
ответ эксперта

Социальные парные танцы в последнее время набирают большую популярность, они привлекают своим разнообразием, легкостью, возможностью заниматься в любом возрасте и практически с любой физической формой.

Более 6 лет назад я открыл для себя мир парных танцев, на тот момент для меня это было настоящее открытие, настоящее сокровище; в материальном, строгом формализованном мире для меня это была возможность выразить свою творческую составляющую.


Читать далее

 

Немного истории обо мне...

Как говорится, все начиналось с детства:). Да, было у меня свое детство со своими кризисами для моей чуткой психики :). У меня замечательные родители, но не все было тогда для меня понятно в родительских отношениях: сильная, немного жесткая мать и довольно мягкий отец и их взаимоотношения определенным образом на меня влияли.

Но все самое интересное началось в период


Читать далее
У эксперта Евгений Федоров (fedorovjohn) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 314
96.7% положительных
84 ответов клиентам
10 лучших
от 0 до 1800 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 месяца назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store