Антон Сергеевич (ferroant)

не бывает нерешаемых проблем. Обращайтесь, и мы сможем найти выход из любой ситуации.

Образование

Беларусский государственный медицинский университет, студент

Время консультирования

круглосуточно

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 57 отзывов
kadeto 19.12.11
Всё просто супер! Ответил на всё вопросы + сам предложил свою дополнительную помощь.
Анна 25.07.11
Спасибо за диалог и за советы. Возможно - они помогут мне. Соглашусь с тем, что никуда не надо торопиться, в том числе в анализе собственных проблем.
Lidia 26.06.11
очень понимающий,и хороший специалист) роботас ним ещё не закончена,но он мне очень помагает)
Людмила 04.04.11
Спасибо огоромное за совет.Очень приятный в общении человек ,с чувством юмора и интерессным подходом.А главное-отзывчивый и понимающий.
marina1966 31.03.11
прекрасный умный эрудированный человек, разумные практичные советы по существу дела, дал поддержку и уверенность в себе, новый взгляд на мою ситуацию,очень ему благодарна

вам стоит подождать немного, может быть он пойдет на какой-то контакт с вами, предложит встречаться. если это затянется, тогда вам следует ему как то намекнуть, на то, что было бы не плохо встретиться и т.д. 

 

03.03.12
ответ эксперта

это очень плохая идея. поверьте. может вам свиду кажется что экто классно, ешь сколько хочешь и худеешь. ну или не хочешь есть, это уже ваше представление, но вы должны понять, что это приведет к крайне неприятным последствиям, например нарушение гармонального баланса. что может повлечь за собой очень много неприятностей, связанных с различными системами организма, например нервной, половой и т.д. а если это вам нужно похудеть, обратитесь к диетологу, и он вам поможет подобрать диету или может быть какие-то медикаменты. ДЛя примера приведу вам американскую писательницу, она была больна анарексией. и ела через силу. в итоге она очень сильно похудела, настолько сильно, что не могла пакет из магазина донести. в итоге она умерла в возрасте 34 года.

 

03.03.12
ответ эксперта

Добрый вечер.  Я бы вам посоветовал, чтобы как-то себя оправдать перед начальником, сделать что-то по работе, чтобы он это оценил.  НУ или попробовать все объяснить. 

 

03.03.12
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Антон Сергеевич (ferroant) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 999
87.7% положительных
72 ответов клиентам
7 лучших
от 200 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store