Образование

Оренбургский государственный педагогический университет, специальность «психолог в образовании»

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте, поймите, что даже, если мама и придирается, чаще всего это не потому что она хочет обидеть вас, а потому что желает вам лучшего.  Просто сейчас у вас с ней разные взгляды, мнения, поэтому нужно научиться понимать и принимать друг друга. Если нет возможности консультироваться со специалистом, почитайте книги о психологическом айкидо, например, это вам поможет по-тихоньку наладить отношения с мамой. И самое главное помните, мама вас любит! Удачи вам!

09.11.11
ответ эксперта

Здравствуйте, Вам сейчас очень нелегко, НО..

как-то где-то я прочитала, что человек за свою жизнь в среднем влюбляется «раз и навсегда» 13 раз, то есть у Вас осталось еще примерно 12 шансов на счастье, а если Вы будете жалеть себя, такую брошенную, обиженную, потерявшую смысл жизни или вдруг снова (не дай Бог, тьфу тьфу тьфу) решите лишить себя жизни… рискуете пройти мимо всех своих шансов )))

Увидев своих соседей, улыбайтесь, сначала, может, и через силу, порадуйтесь за них, в конце концов вы ж хотите, чтоб ваш любимый был счастливым, а судьба, кстати, избавила Вас от человека, который Вас недооценил, не уберег, поэтому радуйтесь (хоть это и тяжело) тому, что произошло  

Так что улыбнитесь, расправьте плечи, поднимите голову (поверьте, хорошие парни под ногами не валяются, так что искать там не надо;) ) и вперед — к новой, счастливой жизни! Если не все, то точно многое, сейчас зависит только от Вас — Ваша судьба, счастье… Вспомните о своих увлечениях, до которых не доходили руки, или займитесь чем-то новым — кино, книги, занятия, изучение языков… и вскоре Вы снова удивитесь тому, как прекрасен мир, как много в нем интересного, какие замечательные люди вокруг!!!

Удачи Вам! У Вас все получится! 

09.11.11
ответ эксперта

Почитайте книги М.Е. Литвака, очень интересны, помогут разобраться и построить отношения — любовные и остальные… ))) Удачи Вам!

09.11.11
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Земфира (fifika) пока что нет блогов
Рейтинг: 336
100% положительных
39 ответов клиентам
4 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store