Влада (fillodora)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Рада буду ответить на вопросы, которые находятся в темах услуг и акции. Работаю по системе Идеал, классике, ведической нумерологии.

Область консультирования

Все вопросы, которые рассматриваю -в Услугах.
Изображение услуги

Личный код богатства, удачи

Напишите дату рождения. Код состоит из 4-х цифр, эти цифры можно записать на листок, положить в кошелек, (повесить на видное место) чтобы вас сопровождали финансовое благополучие, удача!

2500 300
Изображение услуги

Прогноз на 2024 год

Прогноз на 2024 год Напишите дату рождения.

3000 300
Изображение услуги

Когда выйду замуж?

Давно доказано, что нумерология отвечает с точностью 90% на вопрос Когда я выйду замуж? Напишите дату рождения, я назову возможные годы замужества.

3000 300
Изображение услуги

Совместимость по дате рождения

Нужны даты рождения обоих партнеров

3500 1700
Изображение услуги

Кармические задачи

У каждого из нас есть жизненное предназначение, это называется кармической задачей. Иногда мы выбираем свой путь сами, иногда за нас выбирают родители, но всегда полезно знать, насколько этот путь соответствует нашей карме.
Невозможно очистить кармические задачи, как карму. Сама вселенная поставила их перед вами еще до вашего рождения. В том случае, если вы будете знать свои кармические задачи, то сможете существенно повысить качество своей жизни. Напишите дату рождения.

2500 1000
Изображение услуги

Число судьбы

Напишите дату рождения. Число судьбы влияет на нас после 35 лет. В описании вы увидите черты характера, которые проявляются под воздействием этого числа. Считается, что если ваши черты отличаются на более, чем 15%, то вы идете не своим путем

2000 300
Изображение услуги

Уровень души и Задачи рода

Напишите дату рождения. Вы получите ответ на вопрос: Чьи задачи рода вы выполняете, и кто вам помогает это делать. и ваш уровень души

2500 300
Изображение услуги

Число рождения

Число рождения несет важную информацию о человеке. По одной только дате можно очень много сказать о характере. Напишите дату рождения.

2500 300
Изображение услуги

Годы финансового благополучия в ближайшие 5 лет

Напишите дату рождения, по графику жизненных сил определю годы финансового благополучия.

2500 300
Изображение услуги

МАК-карта на ближайшие 7 дней

МАК-карты- это ассоциативные карты, использую ресурсную колоду Морена. Задайте себе вопрос, и получив карту, вам нужно найти там ответ. Я не расшифровываю ответ, это делаете только вы. Так работают эти карты, у каждого свои ассоциации).

1000 250

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

сертификаты "Базовый уровень", "Карта судьбы. Прогнозирование событий", "Карта судьбы", "Карта рождения", "Числа судьбы", "Психоматрица", "Уровни развития души", "Внутренний конфликт", "Родовые переплетения", "Секреты совместимости" "Кармические задачи".

Время консультирования

Когда в он-лайне)

Опыт

нумерологией занимаюсь около 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 33 отзыва
Helga Hannum 18.03.21
Очень понравилось общение и консультация в целом! Развернутый ответ с пояснениями и ответами на вопросы. Очень рекомендую для выяснения волнующих вопросов!
6882 02.03.21
Влада высокопрофессиональный, отзывчивый, добрый и просто замечательный эксперт! Консультация очень понравилась! Просмотр очень глубокий, детальный! Рекомендую обращаться!!!
plum 02.03.21
Я в восторге от консультации эксперта. Задала свой вопрос, получила качественный, развернутый ответ . Спасибо Вам огромное, Влада!
Марина 28.02.21
Не первый раз консультируюсь у Влады. Всегда очень полная, развернутая консультация, с большим количеством уточняющих вопросов. Демократичная ценовая политика. Очень довольна экспертом. Рекомендую!
Лора 04.01.21
Я заказала услугу у Влады и получила матрицу, где она полностью описала. И открыла глаза. Дала больше чем я заказала. Я очень довольна и рекомендую. Спасибо.
С точки зрения нумерологии, на вас нет знака алкоголизма. У вас очень хорошая психоматрица, на таких людях как вы, держится мир. Единственно, есть нехватка энергии, а ее можно получить через спорт, природу. Алкоголь- дает мнимую энергию, потом разбитость, и ее потеря. Вы сильный человек, справитесь.
03.03.24
ответ эксперта
Доброго времени суток. С точки зрения нумерологии, для вас январь пройдет под числом 8, это очень активный период. С одной стороны, 8- это материальное благополучие, должно быть денег больше, чем обычно. Также 8- это и кармическая цифра, в этот период важно поступать честно, нельзя хитрить. Каких-то изменений в личной жизни не будет, а вот в мае-июне- что-то очень приятное. Здоровье- все ок. Удачи!
24.12.23
ответ эксперта
С точки зрения нумерологии у вас романтический, судьбовой союз. Нужно чаще выходить в люди вместе, стараться не слушать «добрых» советов родственников и друзей, и тогда вы будете вместе до глубокой старости. Также, у вас характер- сильнее, чем у вашего партнера, поэтому старайтесь уступать ему) Всех благ!
04.10.23
ответ эксперта
У эксперта Влада (fillodora) пока что нет блогов
97% положительных
353 ответов клиентам
11 лучших
от 100 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 21 час назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store