Лада (flower1)

Астролог. Натальная карта. Синастрия (астро совместимость партнеров) СПЕЦИАЛИСТ ПО ОТНОШЕНИЯМ Проработка негативных аспектов с помощью специальной уникальной методики. ******************************************************************************* Узнать подробнее

Область консультирования

Помогу "разрулить" любые сложности во взаимоотношениях с противоположным полом.

Проработка повторяющихся проблем с противоположным полом. Работаю по уникальной, специально разработанной методике гармонизации.

Расскажу вам какой мужчина или женщина вам подходит:
ДИАГНОСТИКА Предназначения и Профессия. Узнаете каким путем идти и какие сфкры профессиональные вам подходят. Если сомневаетесь куда пойти учиться то дам вам ваше направление с учетом астрологии.
От вас: Ваше имя, Дата рождения (день, месяц и год) Место рождения (город ) время. ОПЛАТА на ваше усмотрение

*****ЕСЛИ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ "НИ ТО, НИ СЕ"
*****ЕСЛИ ВАС ЛЮБИМЫЙ НЕ ЦЕНИТ
*****ЕСЛИ ВЫ НЕ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ,
*****ЕСЛИ ВАМ НЕ ДЕЛАЕТ ЛЮБИМЫЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
*****ОТНОШЕНИЯ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НЕОЖИДАННО

*ВЫ УСТАЛИ ОТ ЭТОГО И РЕШИЛИ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ*

**********************ЧТОБЫ УЗНАТЬ *****СЕКРЕТЫ***************** ***************ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ************

Расскажу вам СЕКРЕТЫ эффективного общения, где получаете то, что вам надо от партнера. Вы будете приятно удивлены как можно из почти безнадежной ситуации обернуть все в свою пользу при этом все останутся довольны. Никаких манипуляций, а применение психологических приемов.

*******************************************************************************

1)Межличностные Отношения. Отношения в Паре. Как вернуть любимого.

2)АСТРОЛОГИЯ. Натал — карта рождения. Синастрия — Совместимость в паре.

3)РАБОТА С ОЩУЩЕНИЯМИ, Уберем блоки и найдем Светлый путь для реализации в профессии и любви. Решаются как психологические проблемы так и психосоматические.
Обращайтесь

4)Помогу найти ваш идеальный стиль и стать лучшей версией себя самого )

*******************************************************************************

Любовь и Отношения:

Личные Консультации Для женщин "Как вернуть любимого":
1 консультация с подробным разбором ситуации и инструкции по Тактике поведения с Вашим любимым (1 час 30 минут) – 1800 рублей

2 недели Поддержка с ответами на вопросы «что ему ответить по ситуации» «какое письмо написать» «как себя вести в той или иной ситуации» по 30 минут в день по Переписке (заранее назначаем время переписки. 5 дней в неделю) — 3000 рублей. По акции в ПОДАРОК 1 Личная Консультация голосом (1 час)

1 месяц Поддержки — 5000 рублей. По акции в ПОДАРОК 1 Личная Консультация голосом (1 час)

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ТЕХ, У КОГО МУЖ СМОТРИТ НАЛЕВО. МЕГА-ТЕХНИКИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЛЮБИЛСЯ СНОВА НАВСЕГДА.

************************************************************************
На один вопрос отвечу за плату на ваше усмотрение.

Консультация в течение 30 минут БЕСПЛАТНО.
Построим план РЕШЕНИЯ вашей ПРОБЛЕМЫ. Обращайтесь!


Как оплатить консультацию, Вы можете узнать здесь.
1) httr://www.liveexpert.ru/account/paysteps
2) httr://www.liveexpert.ru/account/robox
3) httr://www.liveexpert.ru/account/im
4)http://www.liveexpert.ru/account/paysteps-wm

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Образование — Высшее. Филология (Россия). Политика (Великобритания)
Дополнительно: Колледж Натуропатии. Лондон
Рейки 2-я ступень
Сертификат. Психокатализ

Время консультирования

обращайтесь

Опыт

более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 73 отзыва
Stella202 17.08.19
Спасибо большое вам за ваше терпение и полноценную детальную консультацию. Ответили на все вопросы и разложили все как надо. Очень признательна вам и буду обращаться обязательно
Александра Коновалова 20.09.17
Очень хороший отзывчивый эксперт!)) Всем рекомендую!)) Всегда поможет, поддержит, объяснит!))))
Ирина 11.09.17
Лада, профессионал с большой буквы, она с заботой относится к свои клиентам, говорит правду и помогает разобраться в сложной ситуации. Спасибо ей за чуткое отношение.
Анна 18.07.17
Прекрасный эксперт ! Астрология - чудесная наука во всех смыслах ! Лада,умеичка!Прекрасно во всем разобралась .Очень много направлений и дельных советов .Попадания на 100 баллов! Нет слов! Однозначно рекомендую Ладу как эксперта! От души благодарю !
Irina 25.01.17
С Ладой общаемся с осени. Это уникальный специалист, всегда поддержит и даст нужный совет и направление к действиям. Не банальности, а именно то, что подходит по ситуации. Я обратилась по поводу сложных отношений с мужчиной, в которых я была в большом "минусе". Лада мне просто "глаза открыла", я увидела свои ошибки. Не ищите волшебную палочку, пока не измените себя и свое поведение ваши проблемы останутся с вами. То, что говорит Лада, действительно, работает. Я вам благодарна за новую меня))
А я предлагаю все же фисташковый… бежевый сделает мрачноватой кухню а персиковый перегрузит  и без того загруженный натюрморт и цвет мебели… а вот самый светлый фисташковый из самого натюрморта освежит кухню
12.07.18
ответ эксперта
Здравствуйте! мне карты сказали следующее: Отношение — хорошее, осознанное но без пыла. Планы — искренне настроен на серьезные отношения. Про верность — он не бабник но вполне способен при особых обстоятельствах на измену.., но вам не будет изменять. Однако, отношения не продлятся долго.
14.08.17
ответ эксперта
Надежный вполне и заботливый мужчина и есть все шансы жить долго счастливо
10.01.17
ответ эксперта
изображение из вопросаКаждый, хотя бы раз, испытал разочарование в любви и утраченные надежды. Вроде бы, казалось, что счастье рядом и только протяни к нему руку. Вы были вместе и тут он стал охладевать или совсем исчез из поля вашего зрения. Вы можете думать, что это кто-то навел на вас порчу или еще что. Такое тоже бывает, но гораздо чаще это просто непонимание динамики отношений и чувств другого и почему иногда они разгораются, а иногда угасают.

Если вы поймете и примените секреты понимания, то уже сразу заметите, что постепенно ваши отношения начинут меняться в лучшую сторону.
И так:

1) Что такое «любовь»? Это некая форма зависимости от другого человека и желание чтобы он действовал как нам хочется и был таким как нам нужно. Поэтому чтобы в вас влюбились для этого нужно сделать так чтобы они стали в какой то степени зависимыми от вас а не вы от него. Этих способов много но один из таких действенных и натуральных способов — это слушать и слушать его словоизлеяния.
Читать далее
Поговорим об отношениях между Мужчиной и Женщиной. Скорее, эта статья адресована к женщинам, хотя ситуацию не редко касается мужчин.

Очень часто, после того, как первоначальная загадка в отношениях уходит, женщины сталкиваются с распространненой проблемой. «Почему он охладел?» «Куда делся тот романтичный парень, который проявлял активный интерес в начале отношений?» «Что с ним произошло и что с этим всем делать?» «Как вернуть былую страсть в отношения?» и т.д.

Ответ лежит на поверхности. Ваша значимость в глазах объекта вашей любви упала! Мы не будем говорить о разновидностях и мелких причинах и отговорках почему это произошло. Чаще всего это происходит в силу человеческой психологии.

изображение из вопросаПоскольку за всплеском и возбуждением эмоций следует спад (физический закон). И даже, если есть иные объективные причины, и какими бы они не были и даже если у вас не та прическа или не очень красивое тело, то ПОВЫСИВ свою значимость и ДрагоЦенность для мужчины, вы сможете достаточно быстро вернуть его расположение и активные романтические действия.
Читать далее
изображение из вопроса

Многие женщины задаются вопросом как удержать любимого мужчину или, скорее, как удержать его интерес к себе как можно дольше. Конечно же, речь идет о том мужчине, который нравится и любим. И здесь, как правило, получается обратное. Чем больше нужен мужчина, тем быстрее она начинает себя вести с ним не правильно. А именно, женщина пытается быть слишком хорошей, начинает давать ему море белых эмоций. А когда с этим перебор, то мужчина пресыщается. Все хорошо в меру. А именно, у людей есть потребность в получнии разных эмоций. А чаще всего, в начале отношений женщина дает мужчине не больше 2-х эмоций. Это: ровная или социально-адаптированная эмоция («я сегодня купила себе платье» « я была в бассейне» « как у тебя дела» и т д) и романтическая эмоция (« ты такой сильный» «Мне так хорошо с тобой» и т д). В результате идет быстрое пресыщение и мужчина отдаляется, ему становится скучно. Парочка других эмоций не таких «сахарных» могут изменить заметно положение дел в паре. Смею заметить, что если мужчина так будет себя вести с объектом своих желаний, то и ей может такой ухажер наскучить.


Читать далее
У эксперта Лада (flower1) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 565
93.2% положительных
20 ответов клиентам
2 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store