Галина Ивановна (galinaivanovnaa)

Я — экстрасенс и потомственная ясновидящая. Работаю с Высшими силами. Они помогают мне увидеть настоящее, прошлое и будущее. Даром ясновидения я обладаю с рождения. С моей помощью вы можете решить важную проблему, связанную с любовью и финансами! Пиш Узнать подробнее

Область консультирования

Я таролог, с помощью карт проанализирую отношения в паре, определю истинные мысли партнеров по отношению друг к другу. Проведу анализ интересующей ситуации в сфере карьеры, учебы, диагностики негативных влияний на состояние энергии, а также узнать, кто именно это влияние оказывает. Оценить степень вашей защищенности.

В моей семье гадали все и всегда — мама и бабушки по обеим веткам рода. С картами я общаюсь с 16 лет, колод на данный момент в арсенале более 10.
Изображение услуги

Авторский расклад на любовные отношения "Нам с тобою по пути?"

Авторский расклад на Таро поможет разобраться в отношениях в паре, мыслях, чувствах и намерениях партнера. Мы поговорим о том, что вас настораживает в отношениях, что вы хотите от них. Это необходимо, чтобы расклад максимально раскрыл ситуацию и я могла предоставить вам рекомендации.
Для расклада мне потребуются:
1) Имена — Ваше и партнера;
2) Число, месяц, год рождения (необязательно);
3) Фото — Ваше и партнера (по возможности).

800
Изображение услуги

Краткий просмотр перспективы отношений

Что делать? Как быть? Бросится в омут с головой в данные отношения или всё прервать в самом начале, не доводя себя до очередного срыва? С данной услугой у Вас есть шанс понять, что у Вас может получиться в отношениях с данным человеком — семья, брак, дружба? Не несут ли отношения с ним для Вас горечь и разочарование? А может, данное знакомство настолько перспективно, что нужно смело начинать действовать и приложить все усилия на сближение с данным человеком?
Данная услуга поможет Вам определиться с выбором подходящего партнёра (если одновременно появилось насколько новых знакомств), а также подскажет, стоит ли продолжать отношения или лучше оставить их и продолжить поиск лучшего партнёра.

С помощью ясновидения и карт Таро я дам Вам краткий ответ на вопрос перспективы отношений с новым знакомым. Ответ будет лаконичным.

600
Изображение услуги

Краткий анализ энергетической совместимости

Во многом отношения между людьми строятся исходя из их энергетической совместимости. Я помогу Вам определить Вашу совместимость партнёром.
Я много лет просматриваю большое количество людей и ситуаций, и самое первое, что я чувствую, – это энергетику человека, а только потом вижу действия и желания. И точно знаю, что энергетика человека правит его поступками и влияет на принятие тех или иных решений в жизни.
Что понадобится для выполнения
1. Имена и даты рождения;
2. Фотографии.

700

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

30 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 32 отзыва
Ксения 14.11.23
Очень рекомендую этого эксперта. Попадание 100%, заранее говорит то, что интересует. Инициативная и доброжелательная. Большое спасибо за консультацию!
Анна 13.11.23
Обратилась к эксперту за просмотром отношений. Удивило, что на сколько верно она все увидела!! Попала во всем. Осталась довольна и вернусь еще!
Маргарита 11.06.23
Спасибо эксперту! Феноменальное прочтение ситуации. Четкие и быстрые ответы на поставленные вопросы.
Дамир 09.06.23
Прекрасный эксперт, обладающий способностью не только видеть ситуацию, но и правильно анализировать.
Душа 08.06.23
Прекрасная консультация. Пришла с одним запросом, а по итогу просмотрели практически все сферы жизни. Получила очень много ценной информации.
Он решил полностью завершить эти отношения. Если хотите быть с ним то приложите максимум усилий вернуть его обратно.
16.11.23
ответ эксперта
Здравствуйте. Мужчина часто вспоминает Вас. Постепенно накопленные обиды и негатив пропадут и он будет готов к примирению.
16.11.23
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
15.11.23
Интим с ним возможен в принципе но не скоро так как есть трудности
14.11.23
ответ эксперта

изображение из вопроса

         

         В мире, простирающемся за границами видимого, существует тайный лабиринт энергетических потоков. Эта энергия, запутанная в заломах и узлах, оказывает непосредственное влияние на качество нашей жизни. В эзотерической сфере, эта тема занимает важное место, раскрывая перед нами тайные миры, где энергия и судьба переплетаются. Давайте углубимся в мир заломов и узлов энергетики и исследуем, как они могут изменить наш мир внутри и вокруг нас.

  •  Энергетические Потоки: Силы, Не Видимые Глазу
В эзотерической традиции учат, что все вокруг нас пронизано энергией живой, пульсирующей и реагирующей на наши мысли и эмоции. Заломы и узлы в энергетике представляют собой места, где эта энергия сталкивается и образует специфические узоры. Изучение этих узоров позволяет понять, как наши душевные состояния взаимодействуют с окружающим миром.

  •  Заломы: Препятствия На Пути Энергии
Заломы это места, где энергия замедляется и сталкивается с препятствиями. Это могут быть неразрешенные конфликты, травмы или негативные мысли, которые создают барьеры для свободного потока энергии. Как результат, заломы могут привести к бессоннице, тревожности и даже болезням.
Читать далее


изображение из вопроса

В мире эзотерики существует богатое наследие ритуалов и обрядов, окруженных аурой тайны и древности. На первый взгляд может показаться, что эти обряды лишь архаичные обычаи, утраченные в современной суете. Однако, глубокое понимание этого мира символов и действий раскрывает перед нами источник невероятной силы и влияния. Давайте рассмотрим, для чего они нужны, и докажем, что ритуалы и обряды могут быть неотъемлемой необходимостью для решения различных жизненных проблем.

Ритуалы и Обряды: Сущность и Назначение

Ритуалы: Ритуалы представляют собой формальные и установленные действия, выполняемые в определенной последовательности и с определенным набором символов. Они часто сопровождаются магическими словами, мантрами и древними обрядами. Сущность ритуалов заключается в создании специфической атмосферы, которая усиливает энергию и направляет ее к определенной цели.

Обряды: Обряды, с другой стороны, обычно имеют более общий и символический характер. Они могут включать в себя танцы, песни, жертвоприношения и другие действия, направленные на связь с духовным миром и получение его поддержки. Обряды могут быть связаны с временами года, событиями в жизни человека или сообщества, их целью может быть благословение, защита, исцеление или внутреннее просветление.


Читать далее
У эксперта Галина Ивановна (galinaivanovnaa) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 052
90.6% положительных
225 ответов клиентам
15 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store