Гана Георгиевна Аванесян (ganageorgievna)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Я кандидат психологических наук, доцент ВАК, нейро-патопсихолог, практикующий психоаналитик, специалист по психокоррекции психосоматических состояний, фобий различного генеза, ОКР, депрессивно-тревожных состояний, проблем межличностных отношений, обу Узнать подробнее

Область консультирования

Я занимаюсь практикой психологического консультирования с 1996 года, стаж более 20 лет, стаж педагогической деятельности в области клинической психологии более 25 лет, практикующий психотерапевт по лечению психосоматических расстройств, налаживанию детско-родительских отношений и семейных проблем.

Образование : подтверждено

МГУ им. М.В. Ломоносова, клинический психолог, РУДН, ППЛ, сертификаты международный конференций, кандидат психологических наук, доцент ВАКа

Время консультирования

с 9 до 23

Опыт

более 25 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Добрый день, Светлана!
Оставайтесь с ним, если вы его любите, и тогда поработайте с психологом, чтобы изменить свои с ним взаимоотношения. Если же вы можете без него жить счастливо, то расстаться можно легко, только скажите ему об этом в утвердительной форме (я решила с тобой расстаться, я тебя не люблю, например) и заберите свои вещи, он препятствовать не будет.  А в будущем с другим мужчиной уже не повторяйте этой модели поведения. Всего вам доброго! Будут вопросы, пишите.
22.04.20
ответ эксперта
Добрый день, Александра!
Не переживайте, думаю, что у него есть реальные проблемы, но говорить о них он не может, так как вы не сможете в настоящее время помочь — он на самоизоляции, а просто рассказывать не хочет и не видит в этом никакого смысла. Сами пишите о себе, что скучаете и хотите с ним пообщаться, и, что, когда он сможет, то пусть вам отвечает. Попробуйте! Важно проявить терпение. Будут еще вопросы, пишите, буду рада помочь!
13.04.20
ответ эксперта
Андрей, стоит обратиться к венерологу в диспансер, это все лечится, тем более в легкой форме. Раз ситуация продолжается, значит есть инфекция, которую нужно вылечить. Возможно, что вам просто сделают один укол. Не переживайте и обращайтесь к профильному врачу, ваша ситуация разрешима.
11.04.20
ответ эксперта
У эксперта Гана Георгиевна Аванесян (ganageorgievna) пока что нет блогов
Рейтинг: 85
0% положительных
8 ответов клиентам
0 лучших
от 150 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store