Ольга (gelioseos)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Вас преследует неверие в собственные силы, страх, тоска и одиночество, разочарование или поражение в любви. . . * вы страдаете от невосполнимой утраты, вас мучает бремя материальный проблем, болезней и отчаяния. . . * вас гложут обиды, боль и чувство вины Узнать подробнее

Область консультирования

Награждена орденом "Звезда надежды", присвоено звание "Мэтр науки и практики" за выдающийся вклад и уникальные достижения в области традиционной и народной медицины и целительства.
На IV Международной научно-практической Конференции «Новейшие информационные технологии и целительство» 2005г. присвоено звание ЛУЧШЕГО ЦЕЛИТЕЛЯ РОССИИ. Известная ведущая целительской прямой линии газеты «Оракул».

"СРЕДИ ВСЕХ ХИТРОСПЛЕТЕНИЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СУДЬБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ ВЕРНАЯ ДОРОГА — ЕДИНСТВЕННАЯ, СВЕТЛАЯ, БЕЗ ТУПИКА, ВЕДУЩАЯ К ЗДОРОВЬЮ, УСПЕХУ, ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЮ ". — Ольга Волкова

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

МГППУ — Клиническая психология,
КГМИ, РУДН — регенеративная медицина, гомеопатия, остеопатия, фитотерапия.

Время консультирования

Ежедневно с 11:00 до 20:00

Опыт

более 30 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 3 отзыва
Наталия 07.05.20
Это просто невероятно, какая светлая энергия у Вас и как Вы мне помогли! Все очень тонко почувствовали, ответили на все вопросы, все разьяснили. У Вас Дар, безумно благодарна за помощь!
Здравствуйте. Сдайте анализ на ПРОГЕСТЕРОН
12.07.20
ответ эксперта
Здравствуйте, Артем. Все деточки рождаются с панкреатитом, пока организм не адаптируется и не выровняет все системы, поэтому практически у всех детей колики и боли в животике.  Кормите смесью из козьего молока.
Купите ЦИТРУЛЛЮС КОЛОЦИНТИС С12  ( гомеопатия) — 1 крупинку растворить вращательными движениями или движение качелей в 1 чайной ложке кипяченой воды ( удобно в пенициллиновом флакончике), выпоить капельками из пипетки всю ложечку ( колики прекратятся ). Подрастет — пожалуйста, можете поить из ложечки.  Неограниченное кол-во раз. Время суток не важно — по мере необходимости.
Будьте здоровы.
12.07.20
ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна. Проколите уколы по 2 раза в неделю в разные дни,
МУКОЗА КОМПОЗИТУМ — вторник, пятница ( до обеда)
МОМОРДИКА  — среда, суббота ( до обеда)
ГЕПАР КОМП + УБИХИНОН в одном шприце понедельник, четверг ( вечером)
12.07.20
ответ эксперта
изображение из вопроса
Вы знаете, что: КИСЛАЯ пища предпочтительнее ВЕСНОЙ, ГОРЬКАЯ — ЛЕТОМ, ОСТРАЯ — ОСЕНЬЮ, СОЛЁНАЯ — ЗИМОЙ.
«Сердце любит горькое, лёгкие — острое, печень — кислое, селезенка — сладкое, почки — соленое. Организм требует всего, но в меру. Если есть много соли, то сосуды теряют гибкость; если есть много острого, то укорачиваются сухожилия, ногти становятся блеклыми; если есть много кислого, то мышцы сморщиваются, а губы сохнут и шелушатся; если есть много сладкого, то заболевают зубы и кости, а волосы на голове выпадают».
изображение из вопроса
Многие диетологи категорически запрещают употреблять в пищу сало, курицу- только без «шкурки», а яичный желток считают причиной многих проблем со здоровьем и в первую очередь, причиной развития атеросклероза. А так ли это? Основная функция жиров- обеспечение тканей всего тела кислородом. Самый ценный жир у морских млекопитающих, у китов. Киты – основной источник ценного жирового сырья – сурфактанта. Сурфактант – это особое слизистое вещество, выстилающее изнутри легочные пузырьки – альвеолы, тончайшая пленка, нечто вроде смазки… Основная функция сурфактанта заключаются в том, что он обеспечивает нормальное дыхание. Сурфактант на 95% состоит из жиров и 5% специфического белка, а основная функция жиров — это обеспечение поступления в наш организм кислорода. Если в альвеолах недостаточно сурфактанта то альвеола спадается, и количество переносимого кислорода становится меньше. Главным регулятором скорости и активности любых обменных процессов в организме является кислород! Обнаружена прямая связь между количеством поступающего жира в организм человека и количеством вырабатываемого организмом сурфактанта. Испокон веков, любые заболевания дыхательной системы лечили жиром! Топлёное молоко пили с большим количеством сливочного масла, ( еще и добавляя суду — гаситель кислоты), намазывали наружно барсучьи, медвежьи, гусиные и прочие жиры.
Читать далее
У эксперта Ольга (gelioseos) пока что нет блогов
Рейтинг: 465
100% положительных
35 ответов клиентам
2 лучших
от 1000 до 2500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 6 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store