Область консультирования

Астрологические аспекты имеют огромное влияние на нашу жизнь, но восприятие данных воздействий у людей крайне низкое в большинстве случаев, что вполне логично, не зная этих воздействий, а также свои сильные и слабые стороны.

В жизни любого человека существуют неблагоприятные аспекты, но можно точно определить для какой они цели в нашей жизни. И преодолевать эти трудности это и есть задача для нашей успешной жизни. Замок не создается без ключа который его отпирает. Люди, столкнувшись проблемами, имеют возможность найти тот самый ключ для решения любой проблемы раскрывая те способности, о которых могут не догадываться или не принимать во внимание, либо оказавшись в нужное время в нужном месте(сфера деятельности, место жительства, образ жизни). Так и в нашей жизни, трудности и существуют чтобы их преодолевать, и победа в битве с проблемами приносит радость(зачастую лишь до следующей битвы...).

Чаще всего люди добиваются больших успехов в своей жизни не за счет благоприятных аспектов, а за счет преодоления негативных.

Данных заданных в вопросах зачастую недостаточно, чтобы построить точный гороскоп, но общую картину видно сразу зная даты рождения. Имею большой опыт в ТАРО, но если появляется возможность то все же предпочтение отдаю царице оккультных наук- Астрологии.

Для точных ответов на заданные вопросы строю точные карты как транзитные так и синастрические.

Расчитываю оптимальное время и день для любых ситуаций, свадьбы, покупки техники, машины, квартиры, свидания, запросы в правительство и так далее.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Астрология, Таро, Руны, Магия.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 57 отзывов
Олеся 30.05.20
Отличный эксперт!хороший астролог ,готовый помочь и разъяснить непонятные вопросы по темам .Всем рекомендую!
Ирина 10.12.19
Срасибо Игорь, душевная консультация, диалог, что очень важно, не просто отписка, с условием многих экспертов без доп. вопросов, а у Вас именно человеческое общение без строгих рамок, суть прекрасно понятна и ясна!
Мария 06.11.19
Игорь - замечательный эксперт! Всё подробно рассказал, помог) Спасибо большое за уделённое время) Добрый и отзывчивый эксперт!!!)))
Любовь 18.10.18
Очень понравился эксперт, без какой либо воды, сказал точно и ясно. Не знаю как кому, а мне кажется, экспер профессионал своего дела! Спасибо вам!
Ирина 19.04.18
Очень понравился эксперт. Большое спасибо. Так быстро и просто все объяснил, и разложил по полочкам!!! Обращайтесь, не пожалеете!!!
какая то печальная новость возможно, но все обойдется.
04.10.22
ответ эксперта
Судьбоносное решение. Если трудностей не боитесь, езжайте. У вас потом все будет в достатке.
27.09.22
ответ эксперта
Очень вы жесткий тип людей, я просто на фотку посмотрел, прочитал описание и вы уже тянете энергию. Для вас может все очень плохо быть если реально получите отдачу.  Вам нужно найти место, где вам становится легко и там вы напитаетесь энергией. Вы же чувствуете такие места, природные. Я таких как вы 1 раз встречал. А вообще жениться вам нужно на том кто без вреда вашу энергию поглотит и даже рад будет. Кто ищет тот всегда найдет)
23.09.22
ответ эксперта
У эксперта Igor (gerechtigkeit) пока что нет блогов
Рейтинг: 730
96.5% положительных
260 ответов клиентам
9 лучших
от 0 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
6 лет 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store