Денис (geron)

Работа с энергиями. Снимаю привязку к могиле, привязку свечи. Чиста духовных, энергетических и информационных каналов. Отвязка от религий, учений. Энергетический просмотр Вас, партнера, бизнес-партнера. Постановка защиты: 1. Защита души от внеш Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Порой даже мы сами не осознаем, какие важные события сотворяем для мира, но бог записывает это несмываемыми чернилами на наши души, чтобы однажды, нужный человек смог узнать о наших заслугах.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 7 отзывов
Vladimir 08.11.22
Денис замечательный профессиональный эксперт, подробно просмотрела мою ситуацию, увидел где возможно будет знакомство, увидел с чем будет связана работа, пояснил, посоветовал как действовать в дальнейшем, очень понравилась консультация, рекомендую!
внутренний угол забора с будкой.
22.01.23
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
27.11.22

Добрый день. 

Психика поражена хаотичным общественным мнением, которое Вы патаетесь переработать и усвоить. Но по сути стоит вырабатывать свое, более жетское и прагматичное по отношению к другим людям мнение\философию.

От рождения есть некоторая тяга к доминированию в определенных сферах — в этом лучше перенаправить эти силы на достижения возвышенных целей. Созданию бизнеса, путь по началу и малого, но это благоприятно скажется на психике.

 

27.11.22
ответ эксперта

Добрый вечер. 

Внешнеяя оболочка в темнокоричнево-зеленых тонах — очень загрязненная природная энергия. Если ее передавать то будут болеть.

Внутри стоит кокон светлосиний-белый. Впринцепи если он Вам не мешает познавать новые знания, то как защита хороший. При этом поражение темнокоричневой энергией есть и внутрь этого кокона, правая часть тела частично под этим влиянием.

На три поколения ставят обычно через церковные эгрегоры. 

Энергия негативная довольно специфическая, похожа на применение Викканства.

В любом случае рекомендовал бы на первых этапах использовать камень — Хантигирит, лучше не обработанный кусок. Он автоматически уберет энергию темноезеленную. Но прийдется чистить камень первое время по началу через землю. 

Дальше закрывать каналы, чтобы больше не подкидывали, если сами не успокоятся (хантигирит очень часто отражает энергию обратно)

21.11.22
ответ эксперта
У эксперта Денис (geron) пока что нет блогов
Рейтинг: 183
100% положительных
32 ответов клиентам
2 лучших
от 700 до 1800 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store