Маркина Любовь Николаевна (ghadjdtl)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Самое главное время моей жизни-здесь и сейчас, самый главный человек-тот, с кем в данный момент я общаюсь, самое важное дело-то, что я делаю сейчас. Юридическая помощь в различных отраслях права: консультации по административным, уголовным, граж Узнать подробнее

Область консультирования

Уголовное право, уголовно-процессуальное право, налоги, регистрация, ликвидация, реорганизация юридических лиц, договорные отношения, психологические аспекты подбора команды и работа по проету командой, НЛП

Образование : подтверждено

высшее юридическое в специализрованном вузе системы МВД РФ, высшее строительное образование, сертификат международного бизне-тренера Майкла Бэнга о прохождении тренингов по эффективным продажам (в том числе продаже услуг)

Время консультирования

С 07-00 часов до 20-00 часов по Московскому времени

Опыт

22 года юридической практики и 15 лет практики по гражданской специальности, в основном на руководящих должностях.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 65 отзывов
Сергей Удовкин 12.08.11
Любовь Николаевна подсказала , как мне кажется, некоторый выход из проблемы! Спасибо.
Кузнецов Андрей Владимирович 22.05.11
Отличная, полная консультация по вопросам, связанным с защитой персональных данных в интернете! Рекомендую!
Александр 29.01.11
Самый замечательный эксперт в мире !!! очень помогала обьяснила по порядку что да как очень мне её консльтации помогли понять многое ! БЛАГО-РАРЮ вас!
Дмитрий, здравствуйте!
Если все перечисленные вами лица являются собственниками долей в квартире, то закон позволяет разделить лицевой счет, открытый на вашу квартиру для оплаты ЖКХ. В таком случае оплата коммунальных услуг будет исчисляться пропорционально  размеру той доли, собственником которой каждый является. После разделения лицевого счета каждому из собственников будет приходить отдельная квитанция по оплате ЖКХ.

Что будет, если кто-то из собственников не будет оплачивать свои счета? У этого собственника будет расти долг по коммунальным платежам. Вариантов дальнейшего развития событий в таком случае может быть множество — от систематического оказания давления Управляющей компанией  на остальных собственников под угрозой отключения света, воды и т.д. в целях принудить оплатить долг, до смены собственника доли в квартире и появления в ней жильцов, не состоящих с вами в родстве.
14.03.19
ответ эксперта

Здравствуйте, Екатерина!
Прежде всего нужно перестать паниковать.
Завтра вам или вашему представителю нужно обязательно пойти в суд и заявить ходатайство о переносе судебного заседания в связи с тем, что у вас не было достаточно времени на подготовку к процессу, так как определение и исковое заявление к вам поступили поздно. Конечно же суду нужно представить доказательства тому, что документы пришли к вам позже, чем это предусмотрено законом. 

Если суд удовлетворит ходатайство и даст вам время на ознакомление с материалами и подготовку доказательств, которые согласно Определению предложено представить ответчику  в суд, нужно будет не просто ознакомиться с материалами гражданского дела, нужно будет сделать фотокопии ВСЕХ без исключения листов из дела. 

Скорее всего там может быть много интересного.

После этого желательно сразу же обратиться к юристу, чтобы тот изучил представленные документы и помог в решении данной проблемы.
Возможно Истец не представил суду доказательства о том, что какими-то своими действиями он прерывал срок давности и тогда у вас может быть шанс сыграть на этом.
И да, задайте вопрос представителю истца и суду, кто такая Ефанова Ольга Викторовна, в отношении которой суд определил возбудить производство по гражданскому делу по иску ПАО «Траст» к Власовой Екатерине Александровне.
Искренне желаю вам удачи. Будет нужна помощь, обращайтесь.

12.03.19
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте! Ответ на ваш вопрос  зависит от причины увольнения и того, появится ли у вас  в дальнейшем желание восстановиться на работе.  Согласно действующему трудовому законодательству  Аннулировать договоренность о расторжении трудового договора в дальнейшемможно  будет только при взаимном согласии сторон. Если работодатель, уволивший васпо соглашению сторон, не будет согласен  восстановить вас на работе, то при отсутствиинарушений при оформлении документов по вашему увольнению, вам даже суд не поможет.

Вариант с увольнением по соглашению сторон  подходит в том случае, если возвращаться на прежнее место работы вы не желаете и при увольнении хотите получить от работодателя кроме положенных выплат по закону ещё  компенсацию, о которой сможете договориться с работодателем.
11.04.17
ответ эксперта
У эксперта Маркина Любовь Николаевна (ghadjdtl) пока что нет блогов
Рейтинг: 9 370
96.9% положительных
425 ответов клиентам
99 лучших
от 600 до 1500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store