Евгения Беньковская (golubea2)

Я разносторонний человек, могу рассказать много интересного, как из профессионального, так и житейского опыта.

Область консультирования

Я даю подробные консультации в сфере продаж, продвижения. Если вы хотите узнать как построить систему продаж на предприятии, как выбрать правильный вид рекламы для вашего бизнеса, то вы выбрали правильный вариант обратиться ко мне. Дам рекомендации и пошаговые инструкции.



Кроме того имею опыт и знания в сфере правильного питания и здорового образа жизни. Самостоятельно, без лекарств и диет сбросила 25 кг.Могу поделиться всем, что знаю сама.

Люблю готовить, знаю массу интересных кулинарных рецептов, которые не найдете в интернете. С удовольствием поделюсь секретами вкусных блюд. А также расскажу, как выбирать места общественного питания.

Образование

Время консультирования

Ежедневно, письменные консультации в любое время, звонки после 17-00.

Опыт

В сфере продаж проработала 8 лет, сделав карьеру от менеджера до руководителя отдела. Имею достаточно знаний и опыта в данной сфере, а также могу рассказать все о продвижении.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

На мой взгляд, стоит узнать обо всех условиях. Ведь если маленькая заработная плата и при этом нужно тратить немного времени на выполнение, то это может быть выгодно. Даже находясь без работы, соглашаться на варианты, которые совсем не приносят выгоды, не стоит. Если данная работа будет отнимать все время, а оплата мизерная, то зачем тратить время? При этом хочу сказать, что кто ищет, тот всегда найдет. Если вы хотите работать, то плотно займитесь поиском, и та работа, которая утраивает, обязательно появится. Е сли требуется помощь в поиске, то обращайтесь, помогу.
05.02.19
ответ эксперта
Здравствуйте! Закон ни как не регулирует данную ситуацию. Скорее всего компания таким образом просто снижает свои риски. Если есть необходимость, обращайтесь, помогу найти компании, которые работают по системе постоплат с регионами!
04.02.19
ответ эксперта
У эксперта Евгения Беньковская (golubea2) пока что нет блогов
Рейтинг: 35
0% положительных
2 ответов клиентам
0 лучших
от 200 до 600 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store