Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ. (golubi)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дипломированный соматиполог-эксперт по людям.

Область консультирования

Соматипология, это наука о телосложении и гормонах, которые на нас влияют.По вашему телосложение (по нескольким фото и видео)определяю ваш соматип, сильные и слабые стороны, подсознательные ценности, силу для достижения результата и уровень развития и стратегию перехода на другой уровень развития (роста в профессии и финансах).✅ Врождённые особенности — ключ к предназначению!
Изучение Соматипа может дать каждому человеку понимание, чем для него наиболее благоприятно заниматься. А также поможет получить ответ на главный вопрос всей жизни: «Для чего я родился?»
✅ Как влияет знание своего Соматипа на каждого человека?
Происходит множество изменений и осознаний, но главное — появляется принятие себя и других людей, а значит — просто исчезают многие сложности на работе и дома, связанные с общением.
📌 Что такое СомаТипология, и как она работает?
СомаТипология — наука, которая изучает влияние гормонов на характер и поведение человека.
В зависимости от того, какой тип гормонов преобладает, выделяют 7 Соматипов. У каждого из них свои особенности.
Изображение услуги

Просто задать один вопрос, а вы задаёте иногда такое, что хоть стой, хоть падай!

Просто поболтать, или что — то спросить, тоже стоит денег, так как это обмен энергиями.

500
Изображение услуги

Что такое соматипология?

Соматипология — это наука, изучающая связь между строением тела человека и его психикой. Наше телосложение — это результат работы эндокринной системы. У каждого человека в организме преобладает действие определенного гормона, именно он определяет внешний вид человека, его темперамент, мировоззрение и особенности поведения.
Соматипология – это многомерный взгляд на человека и рассматривает как минимум 5 характеристик: соматип, подсознательные ценности, уровень развития, основную силу и соответствие сотрудника уровню развития компании.
С помощью этих параметров можно точно определить, кем человек является на самом деле, на каком уровне своего развития он находится, в каких сферах деятельности может максимально раскрыть свой потенциал, с помощью какой силы он может прийти к своей цели, в каких компаниях он наиболее эффективен.
Применяя знания Соматипологии Вы сможете:
• познакомиться со своей сущностью и принять, полюбить себя
• найти свое предназначение
• лучше разбираться в людях и понимать их, находить общий язык
• найти вторую половинку
• находить нужных людей для успеха

Изображение услуги

Определение движущей силы

В чем сила, брат? Что управляет этим миром? Пять сил: идея, власть, деньги, секс, контакты.Эти пять сил совершенно равнозначны, и через каждую из них можно получить все остальные. В каждом из нас все эти силы проявлены в разной степени.Обязательно есть преобладание какой-то одной, для достижения успеха важно знать, что это за сила.Многие люди не догадываются о том, что является их основной силой. Например, привлекательный человек(секс), может быть не уверен в своей привлекательности и не использовать свою силу.Человек денег может не любить деньги, а человек идеи-служить продавцом в магазине и не знать, как ему применить свои идеи.Часто люди пытаются использовать мало выраженную силу, поэтому их жизненные успехи малы.Однако если мы концентрируемся на своей основной силе, то можем легко получить энергию из других сил.УЗНАЙТЕ СВОЮ СИЛУ!

2500
Изображение услуги

Определение подсознательных ценностей

Подсознательные ценности

Ценности бывают СОЗНАТЕЛЬНЫЕ — это то, что было привито нам в процессе воспитания и обществом, и ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЕ — это то, что встроено в нас с рождения. Подсознательные ценности не всегда осознаваемы, сознательные ценности могут их блокировать.

В профреализации верное определение подсознательной ценности человека имеет решающее значение. Если подсознательная ценность не реализована, человек не найдет своего места в жизни, будет несчастен от того, что занимается в жизни тем, что на самом деле не ценит.

Есть 4 подсознательные ценности:
✔ Труд, умения, навыки.
✔ Деньги, материальные ценности.
✔ Карьера, честь.
✔ Интеллект, духовность.

2500
Изображение услуги

Уровень развития.

НОВЫЙ УРОВЕНЬ…

От рождения у каждого из нас есть определенное количество энергии, именно это определяет то место, которое мы занимаем в обществе. Чем больше у нас от природы сил, тем выше место в обществе. Большинство людей в мире имеет не высокий уровень развития, поэтому они находятся в нижних слоях общества. Если мало от природы жизненной силы или интеллекта, то человек ищет наемную работу, он более подвержен порокам, ему сложно воспринимать новые знания. Если жизненной энергии много, то человек имеет много денег, у него хорошие отношения с людьми, он успешен. У людей с большим количеством силы быстрее сбываются желания, они проживают свою жизнь ярче, интереснее. Иногда у человека много силы, но ему просто не удается реализовать его природный потенциал, поэтому он занимает низкое место в обществе. На реализацию потенциала влияет воспитание, и среда в котором находится человек. Кому-то везет с родителями и со страной, кому-то нет. Часто в детстве от родителей мы получаем много само ограничивающих установок, что затрудняет нашу реализацию. Тем не менее, если мы идем путем развития, то постепенно у нас становиться больше жизненной силы. Увеличивается наша активность и понимание мира. Проще становиться жить, улучшаются отношения с людьми, появляются успехи в разных областях жизни.

Чтобы повысить уровень своей энергии, надо четко понять свое настоящее положение.

2500
Изображение услуги

Определение соматипа.Тип нейроэндокринной системы .

Соматотип — это конституционный тип телосложения человека, но это не только собственно телосложение, но и программа его будущего физического развития. Конституционный тип, характеризующийся уровнем и особенностью обмена веществ (преимущественным развитием мышечной, жировой или костной ткани), склонностью к определённым заболеваниям, а также психофизиологическими отличиями.

2500
Изображение услуги

Ваш энергетический потенциал

Знаете ли вы ваш энергетический потенциал? Для чего это надо: зная свой потенциал и окружающих можно легко отследить, кто в вашем окружении является энергетическим вампиром, кто нейтралом, кто белым магом, кто чёрным, а кто донором.

500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Диплом соматиполога-эксперта по людям

Время консультирования

Вечернее время в будни и дневное в выходные дни

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 11 отзывов
Ольга 15.07.21
Благодарю эксперта за консультацию. Подробно рассмотрела мою ситуацию, посоветовала, что делать, как совершенствоваться, чтобы наладилась жизнь в целом. Советую обращаться к Елене, если действительно нуждаетесь в помощи🙏🙏🙏. Благодарю,Еленочка😘😘😘
Опчиж 13.07.21
Очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все ❣️ рекомендую всем и благодарна за отзивчивость и професионализм експерта
Ane4ka-1988 17.04.21
Спасибо большое Елене за помощь,когда это было необходимо. Получила ответы на все свои вопросы. Поддержала в трудную минуту. Всем советую данного Эксперта.
Мария 16.04.21
Да вы правы, у меня так сложилось в жизни что мне не стоит доверять людям, я общаюсь с людьми но доверяю не всем а ещё меня очень раздражают болтливые друзья.
Малина 17.10.20
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описала Елена, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но она развеяла сомнения, без тени сомнений на позитивный и благополучный итог по ситуации. Буду обращаться обязательно. и рекомендую всем у кого душа и сердце не на месте - тут точно обретете и ответы и душевный покой. Мои наилучшие рекомендации❤️
Интересно у вас так получается, но эти закономерности не случайны. Дата вашего рождения какая?
18.08.21
ответ эксперта
Несмотря на то, что сейчас полное разочарование в мужчинах, все придёт в норму. Всему свое время.  Вы не в них разочаровалась. Это у вас внутри произошло опустошение. Они ваше отражение. Что внутри, то и снаружи. Сейчас просто уделите время себе и только себе.  Занимайтесь  любимым делом, вдохновляйтесь, наполняйтесь счастьем. И все будет хорошо.
30.07.21
ответ эксперта
Если вас смущает, что обидчиков наказывает какая то сила неведомая, причём иногда жёстко, то учитесь управлять своей силой. Энергетика мощная у вас, вы «4», черный маг. Но это не значит, что чернухой вам заниматься надо. Энергетику в правильное русло надо направить.
15.07.21
ответ эксперта
Наука СОМАТИПОЛОГИЯ. Что это такое и для чего это нужно. Наука соматипология изучает связь нейроэндокринной системы человека с телосложением.Выявлено 7 соматипов людей.Зная свой соматип, подсознательную ценность, двигающую вами силу для достижения успеха и уровень развития, вы легко пойдете по своему жизненном пути.Найдете свое место под солнцем и примите себя настоящего.изображение из вопроса
У эксперта Елена. ЦЕЛИТЕЛЬ ДУШИ. (golubi) пока что нет блогов
90.9% положительных
186 ответов клиентам
12 лучших
от 500 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
3 года 9 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store