Горшков Максим Олегович (gorshkov)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Профессиональный психолог. Стаж консультирования - 15 лет. Автор курса "Психоанализ" для студентов. преподавание в университете психологических дисциплин. Стаж - 2 года. Онлайн консультирование.

Область консультирования

Нахождение оптимальных решений, разрешение дилемм.

Образование : подтверждено

Приднестрвский Государственный университет. Кафедра психологии.

Время консультирования

Консультирование-все дни

Опыт

Работа в Центре психологической поддержки Приднестровского Гос. университета — 6 лет. Преподавание психологических дисциплин там же — 2 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 394 отзыва
Елена 22.11.22
Отличный Эксперт!Очень Все Достойно Обьяснил!!!Я в восторге.Уделил много времени!!!Счастья,Здоровья,Любви!!!
Анна 05.09.21
Большое спасибо Вам, Максим, за терпение и такт! За высокий профессионализм. Получила чёткие ответы и рекомендации. Буду выживать благодаря Вам!!!
Aku MK 19.06.21
Я уже третий раз обращаюсь к Максиму Горшкову. С каждым разом с хорошим результатом).
А.С. 07.06.21
Благодарю за ответы которые бывают так необходимы тогда,когда самому уже сложно разобраться.
Надежда 01.07.20
Я очень благодарна Вам ,за то что вы выслушивали меня ,когда мне тяжело было ! За ваши советы !💋
Здравствуйте. Он сам что говорит? Он же что-то говорит по этому поводу))).после родов вы как то может изменились внешне или стали ему уделять меньше внимания...??
28.10.15
ответ эксперта
Здравствуйте. Очевидно почему он не доволен. Отношение начальника и подчиненных всегда внутренне напряжены. Это отношения конфронтации явной или скрытой. В этой внутренне напряженной системе у начальника с подчиненными складываются различные отношения по шкале от очень хороших до враждебных. Когда начальник повышает кого-то, то делает это чаще всего из за симпатии или хорошего отношения. В этом случае он хочет видеть в вас союзника. Он спросил о том как вы устроились и не замерзли ли,  и это вопрос в его понимании, адресовывался только вам, то есть был приватным, вы же вынесли его наружу, в коллектив тех с кем у него совершенно разные, возможно конфликтные отношения и поэтому для него это что-то вроде маленького предательства. 
Возможен другой случай. Он может иметь к вам симпатию как у женщине, и тогда повышая и интересуясь является эмоционально уязвимым так как привлекает внимание и возможные насмешки. Что вы в его понимании обеспечили вынесением его вопросов коллективу)
28.10.15
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Начнем с того, что проблемы из за привлекательной внешности это лучше чем проблемы из за не привлекательной. Не совсем понятно все же, за что они вас ненавидят. Видимо из за внешности вас ненавидят только сверстницы, а парни наоборот. Но вы не можете найти любимого т. к. не совпадаете интеллектуально, по мировоззрению или как то еще со множеством из них. Хотелось бы детально поговорить о общении вашем с людьми. Тогда я смогу понять полнее и сказать мнение.
05.05.15
ответ эксперта
У эксперта Горшков Максим Олегович (gorshkov) пока что нет блогов
91.9% положительных
76 ответов клиентам
12 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store