Андрей Сергеевич Завгородний (gospel)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Сертифицированный интернет-маркетолог, seo-консультант. ✧​ ​Опыт работы частным seo-специалистом более 8 лет; ✧​ ​В арсенале - 42 компании в Калининградской обл. ; ✧​ ​Компетентен не только в веб дизайне, SEO, но и в других отраслях интернет-марк Узнать подробнее

Область консультирования

Интернет-маркетинг — полный аудит вашего сайта, seo-оптимизация вашего сайта, увеличение продаж с сайта, продвижение сайта в сети. Как создать сайт самостоятельно и бесплатно.

Образование : подтверждено

"Интуит" — национальный открытый университет г. Москва
"Основы поисковой оптимизации (SEO)", "Основы работы с Google Adwords", "Введение в интернет-рекламу", "Инструменты Яндекс", "Аналитика Google Analytics" и др.

Время консультирования

Лучше в дневное. Бываю свободен в вечернее, но реже. Если я Онлайн, то пишите.

Опыт

Компании по интернет-рекламе для начинающих бизнес и для компаний со стажем. Создание сайтов, seo-оптимизация, продвижение ТМ.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Аннушка Аня 31.05.12
Спасибо, Андрей!!! Вы мне очень помогли, не думала, что мне кто-то так поможет советом,так как настолько всё было запущенно. Дурные мысли, воспоминания и много-много негатива!!! Желаю вам здоровья! Крепкого Здоровья!! Спасибо! С уважением, Аннушка!
Дильшод 24.05.12
Я попал в трудную ситуацию. Обратился за советом к Андрею Завгородний. Он дал мне простые и очень ценные советы касательно супружеских отношений. Я научился более глубоко мыслить и понимать в трудную минуту. Он профессионал своей работы. Я благодарен ему.
Плюшка 23.05.12
Спасибо, Вам большое, Андрей. Спасибо, что слушаете и слышите. Жизнь будет светлой!
Жека 23.03.12
Очень мудрый человек! Даёт исчерпывающие ответы. Обращайтесь к Андрею и вместе исследуйте Писание и Божью волю. Спасибо, Андрей и всего Вам самого светлого!
Любовь Бачева 16.10.09
Я искренне благодарна за поддержку. Окончательно убедилась, что это один самых мощных экспертов на этом сайте.
Здравствуйте. Эффект от подключения модулей никакой. Есть они/нет их — без разницы. Если на сайт переходят посетители и кликают по подключённой Instagram, то это нормальная работа сайта. Одно то, что ваш сайт находят в сети и знакомятся с информацией на нём, а как следствие переходят по ссылкам на нём — уже отлично. Яндекс-директ даст вам временный успех. Есть деньги на счету директа — есть посетители. Деньги закончились — нет никого. Сосредоточьтесь на естественном, поисковом продвижении сайта. Вы 1-2 месяца потратитесь и всё. Заняв позиции в ТОП поиска по ключевым фразам, связанным с вашей тематикой сайта, он всегда будет на виду, без последующих вложений. А Яндекс-директ запустите потом на минимальных ставках за 1 клик как «догоняющую рекламу» И будете «в шоколаде» 
25.01.22
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Укажите адрес сайта для анализа. А вообще возможно ошибки в файлах robots.tx и sitemap.xml. Возможно нет внешних ссылок на сайт и его «вес» низкий.
19.05.18
ответ эксперта
Здравствуйте. Без проблем можно подключить домен страны Казахстан к любому конструктору сайтов. Не только к русскому.
03.02.18
ответ эксперта
Cупружество: иллюзии и реальность. Некоторые наши ожидания основаны на фантазии вечной романтики, которое поддерживает наше общество. Многие люди входят в супружество, полное иллюзий, что брак должен разрешить их проблемы. Что вы думаете по поводу следующих утверждений?• Эти чувства любви и страсти никогда не остынут после нашей свадьбы.• Жизнь такой же будет великолепной и после нашей свадьбы.• Если я женюсь (выйду замуж),
Читать далее
30 путей к повышению самооценки своего подростка: Вместе со своим ребёнком смотрите популярные телевизионные программы и потом поговорите о том, почему люди унижают друг – друга, почему этот эпизод так смешён? Почему людям обязательно надо кого-то унизить, чтобы рассмеяться? Зачем мы порой унижаем себя? И каким образом самоунижение и унижения со стороны других людей понижают нашу самооценку? Напишите на листке ватмана
Читать далее
Золотые правила золотого мужа1. Общайтесь с ней; никогда не отстраняйтесь от нее.2. Показывайте ей, что она важна для Вас.3. Делайте все возможное для того, чтобы понять её чувства.4. Интересуйтесь её друзьями.5. Часто спрашивайте её мнение.6. Цените то, что она говорит.7. Дайте ей почувствовать ободрение и любовь с Вашей стороны.8. Ежедневно будьте опорой для нее.9. Будьте нежным и мягким с ней.10.
Читать далее
Рейтинг: 3 181
100% положительных
104 ответов клиентам
11 лучших
от 500 до 2550 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
14 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store