Светлана Сибирская (grafol777)

По почерку определяю профиль личности. Характер, способности, успешность. Соответствие человека на вакансию для работников отдела кадров. Честность-благонадежность. Вы можете узнать другого человека по его почерку. Каков он? Можно ли ему доверять?

Область консультирования

Графология. Характер по почерку.

Образование

Время консультирования

с 14-00 до 22-00 по москве.

Опыт

Практикую с 2005 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Получится, если начнете действовать вопроки отсуствию денег. Делайте, делайте. пойте, учитесь петь, берите уроки. Если нет денег, то учитесь онлайн на бесплатных курсах, которые есть в интернете. если хотите себя продвинуть, то заведите акккаунт на ютубе и снимайте ролики, выкладывайте и пойте. и у вас получится. обязательно. более подробно. Пишите и поговорим с вами.
04.12.16
ответ эксперта

Могу помочь вам разобраться в себе. Какие у вас способности и подходите ли вы для этой работы  Какие у вас могут возникнуть проблемы. Для этого мне нужен ваш образец почерка. Я его проанализирую и скажу какие у вас сильные стороны, а какие слабые стороны личности.

04.12.16
ответ эксперта
Могу помочь вам разобраться в себе. есть ли у вс бизнес-способности. Какое у вас могут возникнуть проблемы. для этого мне нужен ваш образец почерка. Я его проанализирую и скажу какие у вас сильные стороны, а какие слабые стороны личности.
04.12.16
ответ эксперта
У эксперта Светлана Сибирская (grafol777) пока что нет блогов
Рейтинг: 29
0% положительных
5 ответов клиентам
0 лучших
от 100 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store