Екатерина (gs6)

Просмотры различных ситуаций на Таро. Магическое решение всех проблем и запросов. Астрология.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 19 отзывов
Галя 20.01.23
Очень сильный эксперт, все точно увидела, правильно описала ситуацию. Спасибо огромное за ответ
Ириш 19.01.23
Такая хорошая девушка!все четко сказала как есть!без преукрас!правду!то что нужно!всем советую!спасибо Вам огромное
Яна 19.01.23
Спасибо большое за консультацию! Эксперт детально и ясно видит ситуацию и отношения в паре. Рекомендую обращаться 🌺
анна 19.01.23
Екатерина профессиональный эксперт !Очень благодарна за помощь) за прекрасный , объёмный и точный расклад!Рекомендую!!!
Ангелина 07.02.21
Спасибо Вам большое за консультацию за Вашу доброту и отзывчивость. Мне очень понравилась консультация очень быстро ответели на вопрос, огромное спасибо и удачи Вам на сайте.🌹🌹🌹 и с ув Анжела
У него сейчас есть хлопоты и заботы, которые отвлекают его внимание. С Вами ему понравилось проводить время, он чувствует себя завоевателем, что он на коне. В направлении вас хотел бы проявить инициативу и хотел бы встречу. Он решил, что пусть будет как будет, положился на судьбу. В ближайший месяц будет действовать уверенно, как император, вновь вам что-то предложит, либо же купит подарок. В ближайшие 3 месяца может возникнуть конфликт, который поставит вас перед выбором: продолжать отношения или нет.
31.01.23
ответ эксперта
лучший ответ
Он купается в лучах своего эгоизма, на коне, страсти кипят. Но при этом он испытывает сильные переживания из-за конкуренции двух женщин.  С одной из них у него произошел конфликт и он встал в неопределенность, не знает что делать дальше, ему это дается тяжело. К одной идут чувства, будто он вложил достаточно сил и денег в отношения с ней, а к другой много чувств и любовь, она выходит императрицей, семейные карты: предположу, что это скорее всего жена и не исключаю беременность.
В течение года нет каких-либо сильных изменений в его жизни (его глазами). Первые полгода он сначала сидит ждёт, что решится всё само, иногда действует опрометчиво, но пытается найти баланс для себя, для своей выгоды. Во вторую половину он больше проводит время в мечтах, что-то планирует, но действий нет. Лавирует между двумя, пытаясь предложить всем выгодные условия.
31.01.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
К сожалению, не вижу отношений. Возникнут какие-то недопонимания на фоне разных религий/наций/мировоззрений. Вы посчитаете себя более статусной, чем он и решите, что вам нужен статусный, крепко стоящий на ногах, мужчина. Ситуация зависнет без развития. Он не ваш вариант.
31.01.23
ответ эксперта

.

Человек желает всё и сразу.Люди не хотят ждать и пытаются провести какие-либо обряды самостоятельно. Не следует лезть в магию, не зная всех тонкостей, ведь подробности и мелочи, которые знают практики, не раскрывают в книгах.

Чем это может быть опасно?

1. Откат и обратка.

Если у объекта, на которого вы совершаете воздействие, стоит сильная защита, то ваша работа может вернуться к вам обратно. Если работа ляжет, то жертва может обратиться к специалисту и снять воздействие, которое вернётся исполнителю.

2.Самопорча.Если вы не знаете тонкостей работы, то она может быть по итогу направлена не на объект, а на вас самих. Некоторые действия могут привести к тому, что вы будете страдать вместе с объектом.

3. Получение результата, который абсолютно противоположный вашему желанию и поставленной цели. Вы просили о богатстве, а получили бедность. Хотели закрыть мужчину от девушек, а по итогу перекрыли ему дороги.

4. Подселение. Страшное последствие, которое несёт угрозу вашему благополучию.


Читать далее
У эксперта Екатерина (gs6) пока что нет блогов
Рейтинг: 421
100% положительных
67 ответов клиентам
6 лучших
от 500 до 1500 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
5 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store