Ханна (hannamagic)

Я профессиональный, практикующий парапсихолог. Владею ясновидением и предсказательными системами. Помогу найти ответы на вопросы и сделать правильный выбор. Проведу ритуалы для гармонизации отношений в паре, семье. Исцелю биополе, выставлю подходящую Узнать подробнее

Область консультирования

1⃣ Консультации по любым вопросам: негатив, любовные отношения, магические способности, ритуалика, выбор решения. Ясновидение, гадание на Таро, Ленорман.
2⃣ Ритуальная работа с негативом. Определение вида и способа негатива. Чистки. От сглаза до родовых порч. Изгон сущностей и подселенцев. Чистка помещений. Наказание врагов.
3⃣ Работа с денежным благополучием. Определение причин денежных проблем. Чистка, восстановление и укрепление денежных каналов. Создание условий для роста благосостояния.
4⃣ Работа с женской привлекательностью/привлечение партнера. Определение причин одиночества, чистки, восстановление привлекательности, прокачка сексуальности, поиск партнёра.
5⃣ Работа со взаимоотношениями. Гармонизация отношений, снятие рассорок /наведение рассорок, обрыв привязок к бывшим партнерам.
6⃣ Защиты. Стихийные, рунические, через Мир мертвых, сущи на защите, зеркальные, комбинированные.
7⃣ Изготовление программных свечей на заказ.
Изображение услуги

Ритуал "ДЕНЬГИ"

-создаёт мощный поток изобилия в вашей жизни
-открывает новые выгодные возможности для получения денег
-снимает блоки, мешающие получению больших денег
-создаёт связь с Эгрегором Денег и Благ Материального Мира
-даёт возможность разбогатеть!

7000 5000
Изображение услуги

Ритуал "ЛЮБОВЬ, СЕМЬЯ"

-создаёт в вашей паре светлую, гармоничную, полную любви и доверия атмосферу
-поддерживает «огонь», страсть в отношениях
-возвращает утраченные чувства
-дает защиту от вмешательства третьих лиц в ваши отношения!

от 3000
Изображение услуги

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ

ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАСКЛАДЫ
Интересующую Вас тему оговариваем заранее, например:
— «12 домов гороскопа»,
— Профессия/Работа
(Работа моей мечты / Кризис и Гармонизация и т.д.),
— Будущее,
— Любовь и Отношения,
(Выбор мужчин / Ключи Афродиты / Соперница / Лечение отношений и т.д.)
— Обучение
(Как лучше обучаться / Таланты и Божественная энергия во мне и т.д.)
— Кризис (причины, пути выхода)
и т.д.
+ у Вас будет возможность задать уточняющие вопросы

2000 1500
Изображение услуги

Расклад "РАЗБОР ОТНОШЕНИЙ"

РАЗБОР ОТНОШЕНИЙ
с Супругом, Ухажёром, Любимым, Партнёром и т.д.
— чувства к Вам,
— намерения,
— что в основе взаимоотношений явного и скрытого,
— перспективы,
+ 2 вопроса по теме.

2000 1500
Изображение услуги

❇️СОСТАВЛЕНИЕ НАТАЛЬНОЙ КАРТЫ

Составив Натальную карту Вы узнаёте:
— Ваш Восходящий знак — Асцендент, характер, наклонности, потенциал, способность стать знаменитым и уважаемым,
— своих покровителей и их силу,
— планету Разума, Ума, Души, Кармы,
— Ваше Созвездие, день, цвет, стихию,
— истинные стремления и порывы «Я»,
— таланты, способности и предрасположенности,
— свои сильные и слабые стороны,
— характеристики всех планет по знакам зодиака и домам. Здесь будут указаны Ваши возможности и жизненный потенциал в: здоровье (физическом и эмоциональном); деньгах и профессии, семье и детях; любови и отношениях; врагах и болезнях; удаче и духовном росте,
— положение кармических узлов Раху и Кету,
— основные проблемы гороскопа,
— важные планетарные периоды на всю жизнь,
— Дхарму (предназначение, жизненный долг, основные кармические задачи),
— получите рекомендации для гармонизации источника проблем.

Так же по запросу рассматриваются отдельные темы. Предназначение, финансы, любовь, здоровье, таланты.
📍Для составления необходимо указать: дату, время и место Рождения.

ВАЖНО! Если Вы не знаете времени своего рождения (утром, ночью, светало, вечерело, с 13:00 до 17:00 и т.д.) — необходима ректификация! Оплачивается дополнительно.

от 5000
Изображение услуги

Ритуал "Отливка воском"

Отливки – довольно старый метод снятия отрицательных программ. Тем не менее, иногда он просто незаменим при лечении сглаза, испуга, порчи

Воск – продукт биологический, органический. Метод снятия порчи и перевода негатива с одного биологического объекта на другой – один из самых основных и надежных методов симпатической магии.

Восковыми отливками можно снять большинство видов порчи, страх, сильный сглаз, большинство видов приворота, самые разные ритуалы на принуждение, головные боли энергетического происхождения, нервозность, невроз и т.п. Отливки являются универсальным методом, т.к. даже те виды порчи, что невозможно снять полностью отливками, можно сильно ослабить.
Снимать порчу отливками можно хоть с некрещенного, хоть с мусульманина, хоть с православного — меняется только заговор.

Ритуал отливка воском проводится пять дней подряд. Для него нужна одиночная фотография человека, желательно в полный рост, или хотя бы до бедер, не старая и не детская.

Фотографии отливок с пояснениями будут, при желании, высылаться.

7000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Практическая экстрасенсорика. Школа Астрологии. Школа парапсихологии. Школы ТАРО, Рунологии. Нумерология. Хиромантия. Практическая магия.

Время консультирования

Почти круглосуточно

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 68 отзывов
valjina 25.12.23
Эксперт подробно раскрыла волнующие меня моменты и прояснила ситуацию. Благодарю за помощь!)
Мария 24.07.22
Ханна - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Татьяна 23.07.22
Благодарю Вас 🙏 за отзивчивость и професионализм експерта очень хороший експерт професионал свого дела спасибо Вам за все и рекомендую всем 🙏
Anastasia Hemhina 23.07.22
Я очень благодарна эксперту . Во время консультации эксперт не только ответила конкретно на мой вопрос ,а так же поделилась рекомендациями и это очень приятно . Я благодарю 🙏 за отзывчивость и поддержку . Знаю ,что теперь если я в чём-то сомневаюсь я буду обращаться за консультацией .
Анна 12.03.21
Классный эксперт! Быстрый и развернутый ответ, эксперт приятная в общении. Советую!

Доброго времени. Смотрю по трём основным сферам: любовь, финансы, здоровье. Карты показывают, что Вы встретите нового человека, откроете для себя удивительные чувства и обретёте более глубокое понимание себя в отношениях. Скажем, будем по-разному, но важно помнить, что каждая встреча приносит с собой уроки и опыт. Главное — быть открытой к новым возможностям и ценить каждое мгновение, которое принесет любовь в Вашу жизнь. 

По финансам плюс минус стабильно. Будет возможность получить новые источники дохода, не пропустите их. Так же по финансам вижу, что на данный момент Вы зарабатываете намного меньше, чем должны. Финансовый канал у Вас довольно таки хороший заложен, но энергии маловато в нём. Возможно есть какие-то блоки. Но это смотрится по фото. 

По здоровью падает стресс. В целом Вы и сейчас постоянно в хроническом стрессе. Организм уставший. Требуется разгрузка нервной системы. Больше отдыхайте, сон немаловажен. Так же 2024 год является високосным. Особенно тщательно нужно следить за здоровьем. Будьте аккуратны в период апрельского ретрограда, могут быть серьезные травмы. 

29.12.23
ответ эксперта
Юрий находится в подавленном состоянии. Произошла ссора или непонимание с девушкой. Скучает, переживает, обдумывает. Почему-то есть такие мысли, что «вот хотел же я оставить всё в прошлом», но по итогу не оставил. В целом — сердце и мысли об одной женщине, какие-то сожаления.
11.08.22
ответ эксперта
На данный момент Вы идете не своим путем. В будущем Вас приведут в ту сферу, в которой сможете добиться успеха. Если смотреть и сравнивать к примеру 2022 год и 2025, то это два совершенно разных уровня. Будет очень хороший скачок.
25.07.22
ответ эксперта
изображение из вопроса

Какие числа в дате рождения являются негативными и как они влияют на жизнь.

Цифры имеют большое влияние на нашу жизнь. Каждая цифра влияет на нас так или иначе. Даёт своему обладателю что-то определенное. Все мы рождаемся в определённое время, в определённый день, который напрямую имеет отношение к нашей предыдущей карме. Вот эти самые дни и цифры нашего рождения несут свои определенные характеристики. Сегодня мы поговорим о цифрах, которые негативно влияют на наши жизненные сферы.

Итак. Эти цифры имеют негативное влияние и их необходимо отчитывать:

0- нуль имеет свойство обнулять старания и начинания. Это касается неприкрытых нулей, а именно: рожденные 10, 20 и 30 числа, люди рожденные в 10ом месяце и люди, рожденные в год, который заканчивается нулём (1950, 1960, 1970, 1980, 1990, 2000, 2010, 2020). Нули в конце года являются особенно негативными и их следует отчитывать как можно быстрее. Нуль — это как прокол в шаре, надутом гелием — только высоту набираешь, а уже и падать, потому что воздух/силы уходят через прокол.
Читать далее
У эксперта Ханна (hannamagic) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 197
97.1% положительных
334 ответов клиентам
56 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
3 года 7 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 месяца назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store