Константинова Елена Артемовна (helenexpert1)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Готова выслушать и помочь тебе советом. Мои темы изучения: любовные отношения, подростковый возраст, семейные драмы, детские травмы, страхи и фобии, саморазвитие и самореализация личности, а так же зависимости. Проникаю в самую глубь и пытаюсь найти Узнать подробнее

Область консультирования

Отношения между людьми, любовь, бытовые, подростковые проблемы, детские травмы, страхи и фобии, зависимости, самореализация личности и поиски призвания.

Образование : подтверждено

Психолог-консультант

Время консультирования

Любое, главное напишите и я Вам отвечу в ближайшее время

Опыт

Ситуации в жизни в которых всегда находила решения проблем.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Дима 29.11.14
Лена - очень умная девушка и отличный психолог!! Редкого таланта специалист, высший уровень пилотажа! Рекомендую!
Катерина 20.09.14
спасибо вам огромное,Елена Артемовна!вы мне очень помогаете!я рада что обратилась к вам за помощью
Катерина 27.08.14
прекрасный специалист!очень душевное и приятное общение и отношение к моей проблеме!спасибо огромное
Здравствуйте Василий! С наступившим Вас новым годом! Василий, не стоит переживать по этому поводу. Скорее всего вашу девушку что-то беспокоит или что-то не устраивает в жизни. Этот человек наверняка очень чувствительный. И в Ваших силах на это повлиять. Это девушка сплошная загадка. Может случится все. Но Вы можете ее узнать и возможно она вам понравится еще больше. Больше интересуйтесь и узнавайте ее, изучайте. Не оставляйте ее на едине. Проводите больше времени больше на улице и перестаньте сидеть в соц сетях. Вы сами можете все изменить. Удачи Вам!  
01.01.15
ответ эксперта
Здравствуйте Алена! Наверняка у вас не просто страхи. Я о том, что вы наверняка не вынуждены работать. Если бы это было нужно, вы бы пошли на любую работу и ухватывались за любые возможности. Я знаю что значит быть неуверенным в себе и понимаю как это может влиять на жизнь в целом. У вас плохая самооценка? Я помогу Вам абсолютно безвозмездно, если напишите мне. И запомните внешность не может быть не красивой! Это то, чего мы не выбираем. Мы лишь можем ухаживать за ней. И знаете, вот эта привычка нравиться всем не очень хорошо может влиять. Это зацикленность, которая может только помешать. Обращайтесь Алена, готова с вами поработать!
17.11.14
ответ эксперта
Иван здравствуйте! А вам это нужно, я о качелях? Любите но боитесь? Как это? С чем связанно такое упорное желание кататься на качелях? Может вам вовсе и не нужно этого делать? Пробовали побороть страх? Опишите пожалуйста все, если проблема еще актуальна.
17.11.14
ответ эксперта
У эксперта Константинова Елена Артемовна (helenexpert1) пока что нет блогов
Рейтинг: 234
100% положительных
17 ответов клиентам
0 лучших
от 50 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
9 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 3 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store