Андрей (hm121083dav)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Дайнеко Андрей Валерьевич Оказываю помощь в решении внутри семейных конфликтов (детско-родительских и супружеских); помощь при стрессах, разводах, депрессиях, неврозах, фобиях, панических атаках. Практической психологией занимаюсь более 5 лет. Мет Узнать подробнее

Область консультирования

Оказываю помощь в решении внутри семейных конфликтов (детско-родительских и супружеских); помощь при стрессах, разводах, депрессиях, неврозах, фобиях, панических атаках.

Образование : подтверждено

Диплом полученный в Хмельницком национальном университете

Время консультирования

Суббота, Воскресенье. Остальные дни после 19.00.

Опыт

Практика в реабилитационном центре Виктория.
Частная практика 1год

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 96 отзывов
Любовь 22.05.21
Очень хороший эксперт! Помог разобраться в сложившейся ситуации! Благодарю за консультацию!
Таир 07.04.21
Отличный специалист который наверняка поможет. Это человек, который способен создать позитивный переломный момент в жизни другого понятными корректировками. Спасибо.
Елена 13.09.20
Очень хороший специалист, помог мне разобраться в проблемах, и рассказал как их можно решить. Советую всем обращаться к нему, не пожалеете.
анастасия 03.03.20
Андрей -профессионал, очень внимательный к деталям специалист, умеет разговорить клиента и помочь разобраться в проблеме! Рекомендую
Виктория 02.10.19
Спасибо огромное за консультацию. Только положительные впечатления. Безумно благодарна
Здравствуйте Тимофей.

Личность всегда многогранна и складывается с характера, темперамента и многих других компонентов.
В Вашем вопросе чувствуется вопрос — кто я такой ?  Этот вопрос тянет и другие вопросы у Вас скорее всего.
Циклотим — это может быть заостренные черты или же если все очень действительно серьезно определяет врач. Для познания своей личности нужна работа с психологом, а узнать или Вы в «диапазоне» нормы поможет врач.

Удачи!

26.12.21
ответ эксперта
Здравствуйте.

Депрессия и апатия  хорошо маскируют тревогу, которая маскируется под " не получается заставить себя чем либо заняться.", " как я займусь чем-то полезным. Планов просто куча: доработка программ, которые помогают автоматизировать рутину на работе (не являюсь профессиональным программистом, просто использую программирование для более быстрого решения нудных задач), ремонт автомобиля, генеральная уборка и ремонт жилой площади и прилегающей территории, поход к врачу по поводу незначительных, но неприятных проблем со здоровьем и т.д. и т.п.".

«я чувствую себя очень уставшим и невыспавшимся» — затраченные усилия на тревожное состояние, когда нет ей выхода, а так же целенаправленности которая включает и внутреннею агрессию которая как будто подавлена. Почему то здесь идет застой «энергии» которая не выражается.

В этой связке подключаются — вопросы с противоположным полом, где уже проскакивает и чувство «вины и обиды» как вариант.  И некая область Вашей неуверенности.
Сильная стадия «сильной влюбленности» — это когда мы немного идеализируем человека, а когда сильно происходит обратный процесс обесценивания что приводит  «к мерзкой стадии».

«отдыхать» — скорее уйти от депрессии и тех чувств которая она приводит. И думаю это начальный пласт где стоит задуматься причин ее и как вернуть радостное чувство жизни.
«Это всё длится уже несколько лет.» — что говорит о Вашей действительно " усталости " которая выражена некоторой «ракушкой которая защищает, но выйти не дает».

1) можно ли как-нибудь заставить себя заниматься полезной деятельностью, но чтобы мне самому не казалось, что я сам себя заставил?  — скорее всего понять свою тревогу которая заставляет Вас «я сам себя заставил»

2) Как избавиться от вечной усталости и безрезультатных попыток «отдохнуть»?  — понять когда и почему появилась «деприсуха», от которой пытаемся «отдохнуть».

3) Возможны ли в моей ситуации долгосрочные отношения, в которых я бы не обижал девушек? — возможно, при условии  найти в себе гармонию и понять свои чувства к себе и к окружающим.

«психиатрического диагноза может привести к лишению водительских прав » — консультацию всегда можно найти, вопрос что беспокоит и насколько.

Удачи.

20.08.21
ответ эксперта
Здравствуйте.

«Мертвая точка»  — когда мы не видим «пути» к осуществлению жизненным ожиданий и желаний, иногда это удобно, иногда спасает от «эмоциональных необдуманных поступках».

Депрессия как механизм полностью раствориться в «тяжелом заболевании» который может носить характер экзистенциальных вопрос. И тут наверно кроется эта «мертвая точка». Разрешив «конфликт» болезни и как с ней жить может  дать «толчок к цели» в жизни который может дать понимание «цены жизни и простых радостей».

То что Вы боретесь «9 лет» говорит о Вашей внутренней стойкости и некоторой выносливости которая тоже очень ценна, как и Ваше «окружение хоть и малочисленное» но такое качественное и тоже с Вами ищет решение  выхода из «Мертвой точки».

«Депрессия и лень» это всегда где-то рядом как «интерес и мотивация» очень хорошо сочетается с планом
" трудно к нему подступиться" и который вызывает вопросы  «как пробраться от глубоководной реки, к причалу, берегу», для этого нужна «лодочка, умение плавать, команда которая у Вас кстати есть».

«У меня страх перед трудностями» это страх такой же как «ребенок учиться ходить» и учась плыть волной за волной мы можем его преодолеть.

«И горько, пусто от того, что ничего не делаю для выздоровления и связи с Богом и в то же время нет толчка» —
тут чувствуется «вина и само изведение» которое опять же вызывает много вопросов, а какой Вы ожидаете в своей реальности «толчок»?

Да Вам тяжело, но когда мы  «уплываем» в «соц.сетях, слушаю музыку и пью много кофе» мы можем подумать о тех о экзистенциальных вопросов (кто я? какое мое значение и роль в жизни? зачем я живу ?), а так же поняв какой нужен «толчок и его реальность» может вместе с Вашей командой выйдете с «мертвой точки штиля », хоть внутри Вашей лодочке большая буря которую надо понять Вы сможете плыть умея управлять своим кораблем.

Удачи в Вашем плаванье !



19.08.21
ответ эксперта
Нас взяли на работу !

изображение из вопроса

Мы прошли успешно собеседование, нас приняли на работу и вот мы на рабочем месте.

Что дальше ?

Все зависит от того какая организация, наша занимаемая должность, коллектив и начальник, а самое главное какие мы.
Факторов много, а мы одни.

В зависимости от этого мы учимся говорить на их языке что бы совместно работать.

изображение из вопроса

Вот мы зашли первый раз переступили порог нашей работы, и начинаем присматриваться.
Коллектив имеет свои жизненные процессы в которые нам надо приспособиться.
Если сравнить с семьей, в нем есть Отец — начальник, Мать — например бухгалтер.
Формальный и неформальный лидер. Остальные как члены семьи. И нам надо влиться в эту семью.
Собеседование это как роды, мы к нему готовимся, учимся, нарабатываем профессиональные навыки и Soft skills что бы попасть в семью.

И вот мы в ней.

С начало мы присматриваемся, учимся говорить, видеть, слышать, понимать.
Происходит некое знакомство, правил и первое впечатление сейчас играет первую роль.
Это наша одежда, поведение, а потом уже и наши профессиональные способности.
Читать далее
У эксперта Андрей (hm121083dav) пока что нет блогов
Рейтинг: 4 119
97.9% положительных
127 ответов клиентам
5 лучших
от 200 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
6 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store