Область консультирования

Консультирую по вопросам жизненного предназначения.
Ресурсного состояния.
Счастья. Потокового состояния.
Дела жизни.
Выбора профессии.
Смены образа жизни.
Налаживания отношений с собой и людьми.
С людьми в Роду.
Отработки кармы.
Исправления судьбы. Изменения образа жизни.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Образование:

Кино-, телережиссура; юриспруденция.

Самообразование:

1) Психология и эзотерика — испробовано более 80 систем, из которых сформирован некий концентрат-эликсир-метод, с помощью которого я помогла уже примерно тысяче людей и продолжаю помогать по сей день. :)

2) Ведение своего бизнеса онлайн/оффлайн; кризис-менеджмент; бизнес-консалтинг, трабл-шутинг, фокус-группы, нетворкинг, нетхелпинг: сооснователь движения Резонанс в Севастополе, продюсирую таланты, осваиваю PR, развиваю свою Школу.


Время консультирования

По мере возможностей

Опыт

более 20 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 9 отзывов
Анастасия 15.05.15
Огромное спасибо! Вы очень мне помогли! Решили мои проблемы, подарили мне надежду, позитив и силы действовать !
У таких людей глубокое чувствование друг друга, родство душ. Они могут остаться вместе и даже легко пожениться при условии высокой степени осознанности обоих. В самом банальном случае вам, Ульяна, этот союз несёт некую жертвенность, зависание в каких-то вопросах, простой, прокрастинацию.

Либо же наоборот, если вы осознанны и у вас высокий эмоциональный интеллект, вы уже проработали основные свои психотравмы, этот человек подарит вам иной взгляд на вещи, при этом достаточно выгодный во всех сферах. И возможность самореализации в социуме. Помощь людям. 

Ему так или иначе придётся в этом союзе частенько удивляться) Он либо может быть разоблачён в чём-то, либо просто пересмотрит многие свои взгляды на некоторые вещи. Основная тема: перетрубации, реформации. 

Он по сути своей человек-везунчик, кайфователь. 

Вы же наоборот — сдержанность, стремление к упорядоченности, возможно, чёрствость снаружи, но в любом случае — очень тонкая и творческая натура внутри! 

Поэтому, похоже, что он пришёл вас научить расслабляться) Но может вас разорить в каком-то из планов. Будьте аккуратнее. Берегите себя!
26.10.18
ответ эксперта
Я зарабатываю в интернете, могу рассказатьоб этом Вам. Обращайтесь.
11.04.16
ответ эксперта
Вы очень чётко заметили, что у вас размытые понятия о своих границах. Однако. Вы ясно видите, что за эти границы заступают. Причём не с самыми добрыми целями.

Представьте себя государством. Граница государства крепко защищена. В случае атаки имеется специальное вооружение для её отражения. Если этого вооружения нет, то через границу туда-сюда гуляют все, кому не взбрендится. Далее очертания границы и вовсе  размываются, и уже не ясно где начало, а где конец. Поэтому вы растеряны. 

Атакующий — не дурак. Он не полезет на границу, если она надёжно защищена. Он не станет зря тратить свои силы.

Вы должны понять, что существуют люди-паразиты (с которыми дел лучше не иметь) и люди-деятели (с которыми можно иметь дело).

Паразит грабит. Он вламывается через границу другого человека-государства и грабит его. Он не генерирует своего (либо генерирует, но недостаточно для жизни), поэтому берёт энергию у других. Одни делают это насильственным путём, как злые пираты, другие втихаря, как подлые воришки, — но смысл от этого не меняется. ВХОД таким должен быть ЗАПРЕЩЁН.

Отстаивайте свои границы изо всех сил. УКРЕПИТЕСЬ. Не допускайте паразитов в свой мир.

Как только вы издадите этот указ и начнёте следить за ходом его выполнения, — атак станет ощутимо меньше. 

Параллельно думайте о ЛЮДЯХ-ДЕЯТЕЛЯХ. Как с ними удобно, как с ними хорошо. О ЛЮДЯХ-ТВОРЦАХ, которые созидают и рады помогать другим. Помогать и сотрудничать. Сотрудничеством может оказаться ДРУЖБА. ЛЮБОВЬ. Какое-то ДЕЛО.

Оглянитесь! Вокруг есть много хороших, нормальных людей. Концентрируйте своё внимание на них. Ежедневно стремитесь к ним. Контактируйте с ними, начинайте с ними какие-нибудь дела. Большие и малые.

Начните строить СВОЁ ГОСУДАРСТВО.

Желаю вам МИРА и СВЕТА! и БОЛЬШОЙ СИЛЫ!
16.05.15
ответ эксперта
У эксперта Анастасия Добрынина (horoshodushe) пока что нет блогов
Рейтинг: 246
88.9% положительных
11 ответов клиентам
1 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 11 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store