Игорь Станиславович (igorkapustin)

Меня зовут Игорь. Мне 44 года. Медиум, целитель и теософ. Просмотр событий, поиск, диагностика и исцеление.

Область консультирования

Прошлое.Поиск.События.Диагностика болезней. Целительство.

Образование

образование высшее-техническое

Время консультирования

с 18-00 до 22 -00, в будние и выходные дни

Опыт

3 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 111 отзывов
Теофиллия 25.11.14
Замечательный эксперт! Вы сказали все что я хотела услышать и не представляете до какой степени я счастлива что нашла Вас! Обращалась ко многим экспертам,но такого еще не было, а еще хочу поделиться я сделала так как вы и рекомендовали и все получилось ОН МНЕ ПОКАЗАЛ и направил как быть, понимаете это ЧУДО!!! Я знала что в тонком Мире все реально но на столько? Вы открыли мне глаза и дали надежду. СПАСИБО ЗА ВРЕМЯ и ВНИМАНИЕ!!! Если позволите я продолжу нашн общение.
Елена 13.08.14
Такого эксперта я не встречала.Это чудо какое то.Очень добрый,просто нет слов.Все видит и знает.Этот человек от Бога.Сдесь на сайте Вы ни к кому больше не обращайтесь кроме него.Все только деньги выманивают.А толком ничего не говорят.5++++++++++++++++++++++++Здоровья Вам и Всего всего наилучшего
Рафиенко Инна 05.08.14
Игорь Станиславович, огромное спасибо! Приоткрыли завесу тайн! ОООчень глубокая диагностика! Очень интересный и грамотный эксперт! Зрит в корень! Заслушаешься! Советую всем! СПАСИБО!!!
Елена 27.07.14
В очередной раз спасибо! Каждый раз, когда обращаюсь, чувствую помощь. Своими способностями Игорь поразил меня в первый раз, когда я написала ему. И потом я всегда знала, что могу написать и он поможет. Спасибо за четкое видение, удивительное, до сих пор не могу забыть, как Игорь сумел описать внешность моего мужчины, как будто видел его фото. Спасибо за Ваши просмотры, советы, искренность и доброту!!!! Игорь на самом деле видит!
Сильфа 22.07.14
Странное, но хорошее чувство, как будто с добрым волшебником пообщалась на сон грядущий. Однозначно плюс, и день с ночью я обязательно поменяю )). Спасибо за консультацию, Игорь Станиславович, не прощаемся, думаю. :) Обращайтесь, не пожалеете.
Мне видится.что Артем.будет выбирать между Вами и еще одной девушкой.на время.уйдет с ней.Но вернется.свадьбы скорой не вижу.Но вижу.что он для Вас много значит.как солнышко.
26.06.15
ответ эксперта
Вы очень нравитесь Сергею и близки, но есть обстоятельства.которые помешают вам быть с ним рядом.
26.06.15
ответ эксперта
Все у Вас будет хорошо.Вы счастливчик по жизни.наслаждайтесь жизнью.Одиночество-это не про Вас.
26.06.15
ответ эксперта
У эксперта Игорь Станиславович (igorkapustin) пока что нет блогов
Рейтинг: 3 851
100% положительных
817 ответов клиентам
63 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store