Игорь Альбертович (igorutk)

Игорь Альбертович Вопросы получения разрешений на строительство, отвод участков под строительство, процесс строительства, ввод в эксплуатацию. Организация домашнего бизнеса. Садоводство (ландшафт, посадки).

Область консультирования

Вопросы: получения разрешений на строительство и реконструкцию, отводов земельных участков под любые виды строительства, процесс строительства и реконструкции, ввод объектов в эксплуатацию.
Организация домашнего бизнеса, в том числе с использованием интернета, создание собственных сайтов. Вопросы по садоводству: организации участка, ландшафта, посадки растений, строительства на садовом участке.

Образование

Высшее строительное.

Время консультирования

с 20-00 до 00-00в будние дни, с 22-00 до 00-30 в выходные дни

Опыт

Работа в области градостроительства и архитектуры -20 лет.
Увлечение садоводством — 20 лет.
Организация домашнего бизнеса — 5 лет.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Риск есть — Вы не знаете реальных границ участка!!! При межевании, даже если участок огорожен в натуре, могут запросто выплыть проблемы (не хватает площади, залезает на чужую собственность и т.е.). Пишите, расскажу!

14.02.13
ответ эксперта
лучший ответ

Извините, не буду критиковать предыдущие ответы, но помоему они далеки от сути вопроса… Как я понял Вас интересует конкретика, а именно «что считается стационарным строением (стационарной торговой точкой)». Стационарным является строение капитального типа. В данном случае используются критерии из градостроительного законодательства! Пишите, расскажу, в т.ч. как «превратить» временное строение в стационарное. 

14.02.13
ответ эксперта

Извините, но Вы указали несколько совершенно разных видов целевого назначения земельного участка (установка, строительство, павильон, капстроительство). Под каждый из них разное содержание заявления. Пожалуйста, пишите мне — расскажу. Только конкретнее.

14.02.13
ответ эксперта
У эксперта Игорь Альбертович (igorutk) пока что нет блогов
Рейтинг: 305
0% положительных
38 ответов клиентам
2 лучших
от 50 до 500 руб.
стоимость консультации
10 минут
консультация длится
11 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 11 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store