Халилов Ильдар Рахимович (ildar2016)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Юрист частной практики. Эффективное решение юридических вопросов. Четкий ответ на поставленный вопрос. Глобальная и полезная информация.

Область консультирования

Консультация в области семейного право, наследственного право, договорного право, а так же консультация в области регистрации недвижимого имущества и сделок с ним.

Образование : подтверждено

Среднее специальное, незаконченное высшее.
Институт социальных и гуманитарных знаний (ИСГЗ).

Время консультирования

Понедельник -Пятница: с 10.00 до 18.00

Опыт

стаж 3,7 года.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Если брак не был зарегистрирован в органе ЗАГСА, то в таком случае супруг, имущество, которое было нажито в период гражданского брака, совместно нажитым имуществом являться не может.
30.08.16
ответ эксперта
лучший ответ
Екатерина добрый вечер. Только при очень веских основаниях.  И конкретно Вам не смогут. Такие сведения можно получить лишь по запросу судебного пристава исполнителя, адвоката, по запросу суда и нотариуса . 
Вам  без данных запросов скорее всего будет отказ.
19.08.16
ответ эксперта
Добрый день Руслан. В суде Вы можете ссылаться на то, что Ваша бывшая супруга была за пределами РФ и  Вы не имели возможности уплачивать алименты. Но к сожалению данные обстоятельства не могут служить основанием для неисполнения своих обязательств по алиментам. 
Что касается запрета видится с ребенком, то тут Вы можете обратиться в суд и обязать бывшую супругу обеспечить исполнение своих обязательств по Вашему соглашению.  Но это уже совсем другое обстоятельство.

В данный момент Вы можете обратиться к приставу исполнителю и попросить его приостановить исполнительное производство в виду  выше описанных Вами обстоятельств. И потребуйте Пристава вынести постановление о вынесении данных обязательств.  Возможно такой вариант  сработает.
19.08.16
ответ эксперта
У эксперта Халилов Ильдар Рахимович (ildar2016) пока что нет блогов
Рейтинг: 610
100% положительных
87 ответов клиентам
5 лучших
от 100 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store