Ильдар (ildarius)

Всем Добра! ! ! Я преимущественно работаю по французской системе (Папюс). Карты Таро - это очень пластичный "инструмент", с помощью которого можно разобрать любую ситуацию. Это и объективная реальность (что происходит на самом деле у человека в Узнать подробнее

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификат/Диплом эксперта Ильдар Сертификат/Диплом эксперта Ильдар

Время консультирования

Предпочитаю "живые" консультации по видео-связи. Но можно, конечно и по-другому. Я не работаю бесплатно!!!

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Мария 07.02.23
Ильдар - отличный эксперт! Отзывчивый и добрый) Очень мне помог в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрел)) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
Уже наверное ничего, поскольку выпала карта, говорящая, что нет будущего в этих отношениях. А на вопрос, как остудить, карта, говорящая об игнорировании обстоятельств жизни и об иллюзиях. Скорее всего вы себе больше надумали, чем есть на самом деле. Да и карта, говорящая о том, что вас объединяет также говорит, что это произойдёт со временем, когда ваши эмоции станут более очерченными. И вы глубже поймёте ситуацию или поступки самого человека. Тогда и придёт успокоение.
15.03.23
ответ эксперта
Что именно сейчас — это либо появление кого-то на горизонте, поскольку выпала карта эйфории и радости(карта начальной энергии). Либо ожидание и переполненность эмоциями в эту сторону на фоне застоя. На вопрос о кандидатах опять же начальные энергии(2 кубков). Возможно есть влюблённость и взаимное притяжение, но пока в этом отношении подводятся какие-то для себя итоги. И в плане новых отношений, перспективных отношений. тут всё-таки будет чего-то не хватать. Возможно стремление к идеалу и излишний перфекционизм могут помешать в дальнейшем. Тут выпала ещё и Башня перевёрнутая. Возможно остались ещё какие-то привязки в старых отношениях.
15.03.23
ответ эксперта
Добрый день! выпала карта говорящая либо о смене статуса, либо о начале чего-то нового. Карта, отвечающая за сферу свершений и социальной жизни. Также карта мужчины и какого-то  важного и серьёзного для себя выбора. Это может быть связано с новой возможностью по работе, (как вариант), либо серьёзные перемены в личной жизни. Тут может проходить тема, как вступления в некий союз, так и выход.
15.03.23
ответ эксперта
У эксперта Ильдар (ildarius) пока что нет блогов
Рейтинг: 211
100% положительных
81 ответов клиентам
3 лучших
от 500 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 7 месяцев назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store