Russell Pharos (ilyudmilov)

Я - Левша, Телец, Девятка, Рыцарь, Проектор. Сделаю энергетический анализ Ваших природных показателей. Раскрою портрет Вашего внутреннего мира. Покажу сильные и слабые стороны, помогу определиться с дорогой по жизни чтобы стать лучшей версией самого Узнать подробнее

Область консультирования

Провожу консультации по Хронально-Векторной диагностике которая больше известна как Чакроанализ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Всегда увлекался эзотерикой, она преследует меня всю жизнь. Начинал с банальных гороскопов, сейчас занимаюсь изучением других методик, раскрывающих одну из граней правды о нас — людях. Обучался у преподавателя ХВД (имеется сертификат), прошедшего обучение в Международной Школе психоэкологии и аутодизайна Бухтоярова А.А.

Время консультирования

В любое время

Опыт

Опыт в эзотерике всю жизнь, чакроанализом занимаюсь пол года. Помог десяткам людей найти свой путь.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 29 отзывов
Марина 16.06.20
Отличная консультация! Очень продолжительная по времени, с неограниченным количеством дополнительных вопросов, за очень скромную плату. Получила ответы на все свои вопросы. Очень довольна. Рекомендую эксперта!
AlS 13.06.20
Выражаю свою огромную благодарность эксперту, пришла с одним вопросом, а получила целую инструкцию о себе. Стали понятны причины и следствия происходящего, на многие важные вопросы нашла ответы и познакомилась с важным в моей жизни человеком-с самой собой. Спасибо!
Наталия 16.05.20
Это просто невероятно, какая светлая энергия у Вас и как Вы мне помогли! Все очень тонко почувствовали, ответили на все вопросы, все разьяснили. У Вас Дар, безумно благодарна за помощь!
Валерия 09.01.20
Очень хороший человек, очень грамотный специалист! Огромное спасибо за проявленное терпение и колоссальную поддержку!
Татьяна 04.01.20
Мне было легко и приятно общаться, спасибо за дар и за то что вы есть и помогаете.
Здравствуйте.
Знак, описывающий ситуацию, происходящую сейчас с вами, говорит о том, что сейчас в вашей жизни идут некие положительные перемены. Вы приближаетесь к чему-то хорошему, до этого совершенно незнакомому. Однако этот знак говорит и о том, что изменения придут, в случае, если вы сами будете меняться, быть готовыми впустить эти позитивные изменения в свою жизнь. Меняется человек, меняется жизнь вокруг него.
Перспективы ваших отношений с любимым человеком достаточно благоприятны. Однако, для того чтобы перспективы не остались только перспективами, нужно остановиться, пересмотреть пройденные этапы и с новыми силами решительно продолжить развитие ваших отношений.
Данные по дате рождения.
Сейчас у вас идет период поиска смысла жизни. Порой ощущение бессмысленности может полностью парализовать и действия, и чувства, и мысли. Необходимо преодолеть смысловой кризис, выстроить обновленную стратегию жизненного пути и начать двигаться в соответствие с ней. Духовное развитие, помощь людям  — поможет в решении смысловых проблем.
По роду идет задача нравственного выбора, а также проблема гордыни, ложного понимания, собственной исключительности, а также проблема неверия в Творца или противопоставления своей воле — воле Бога. Задача не впасть в состояние излишней гордыни и спеси. В противном случае возможны события, которые будут призваны поставить человека «на место». Кроме того, эту задачу усиливает ваш эгоистичный (лидерский) эмоциональный контур.
Свершений.
11.05.21
ответ эксперта
Добрый день.

Перспективы этих отношений достаточно благоприятны. Это правильный выбор. Будьте в отношениях с близким вам человеком не только настойчивыми, но и предусмотрительными.

Оба человека имеют холодный эмоциональный контур. Оба талантливые, но девушка особенно. Ёе талант раскроется в семье, в отношениях с противоположным полом, в работе с детьми или с женским полом, в воспитании зрелости чувств и целомудренному отношению к противоположному полу. Главное не впасть в иллюзию собственной исключительности и избранности, изжить излишнюю гордыню. У парня так же есть отработки по второй чакре — это семья, женский пол. Решается вопрос просто — быть активным.

Эта пара сможет совместно решить поставленные им задачи и создать семью.
10.05.21
ответ эксперта
Добрый день. Для помощи мне нужна ваша дата рождения.
21.07.20
ответ эксперта
лучший ответ
У эксперта Russell Pharos (ilyudmilov) пока что нет блогов
Рейтинг: 782
100% положительных
242 ответов клиентам
14 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
4 года 5 месяцев эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store