Мария Храмцова (imagemaker)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Лучший имиджмейкер СНГ, лучший стилист Беларуси, международный талант Британской академии исскуства. Подберу одежду, прическу, подскажу как изменить имидж (500 руб). Один вопрос (500 руб). Обучаю курсам стилиста 500 руб занятие.

Область консультирования

Имидж и стиль, шоппинг

Образование : подтверждено

Международный сертификат Ассоциации Personal Shopper,
Номинация лучший стилист Беларуси

Время консультирования

Ежедневно с 12 дня до 23.00

Опыт

10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Есть такие таблетки, называются Хитозан. Натуральные таблетки из ракушек. Когда их пьешь есть вообще не хочется. На еду смотреть даже не сможешь. Я пью 2 раза в день. Через силу заставляют себя съесть хоть что то один раз в два дня, что бы мало ли не грохнуться от недоедания, потому что есть не хочется. В аптеке могут быть под разным названием, но главное что бы было вещество хитозан. Именно это вещество заставляет тело жрать тот жир, который уже есть на теле.
29.10.16
ответ эксперта
Здравствуйте, Алла. У Вас трапециевидная форма лица расширенная к низу. Характеризуется тем, что лицо начинает рассширятся вниз от линии височной области (напротив линии разреза глаз), также присутствуют 2 носогубные складки ассиметричной длины в области щёк. Для такой формы лица задачи: увеличить объём прической до линии разреза глаз, уменьшить объём волос в нижней части лица, челка должна заканчиваться на линии разреза глаз. При выборе стиржки необходимо учитывать то, что у Вас малое расстояние от века до брови, поэтому необходимо избегать нависания челки над глазами. Таким образом, формы стрижек подобранные Вами ранее  подходили Вам по форме лица, но учитывая расстояние до век, идеально подходит только вторая стрижка, где челка не нависает над глазами. Далее необходимо выбрать цвет волос и длину. Ваш тип внешности называется мягкий колорит тёплый полутон. Это означает то, что Ваш природный цвет волос русый/тёмный каштан, глаза меняют цвет в зависимости от освещения и других факторов, в области яблочка на лице бывают покраснения. Цвет Ваших глаз насыщенный, поэтому цвет Ваших волос тоже должен быть насыщенный.Например, под цвет Ваших глаз подойдет темно-русый цвет волос по всей длине или прядями или у корней. Поэтому, наилучшим вариантом является снова вариант N2. Однако, в такой форме стрижки в нижней части лица у Вас подстрижен каскад, который создаёт лишний объём у лица. Если вы сделаете волосы в нижней части лица прямыми (плоскими), округляющимися к шее (как на фото N3), то прическа номер 2 подойдёт идеально. Длина прически зависит от Вашего роста и возраста. Если рост до 164 — стрижка должна быть короткой, если рост до 168 см — стрижка должна быть по плечи как на фото N3. И если Вы старше 30, советую укоротить длину волос в любом случае. Вы можете окрасить волосы как в однородный цвет, так и сделать меллирование волос. Если Вы хотите сделать меллирование, то ширина прядей зависит от Вашего роста (164-мелкое меллирование одним цветом, 168-средние меллированные пряди однородных цветов (например, светло-коричневый, средне-коричневый, темно-коричневый), 172- крупное меллирование темно-русым). Если Вы незамужем, то рекомендуется окрашивать волосы в однородный цвет темно-русого или темно-каштанового цвета.
12.10.16
ответ эксперта
Здравствуйте. У вас трапециевидная форма лица 1 ой категории (серциевидная форма). Характеризуется двумя дугообразными складками в носогубной части (две морщины слева и права от носа вниз). В такой форме лица образуются искривления, если человек изменяет форму прикуса. Также, в случае малоподвижности мимики лицо как бы оседает вниз. Обычным кремом для отца вы проблему не решите. Вам нужно обратиться к косметологу, который делает увеличение губ. Он выведет вам нерассасываемый или рассасываемый гель, что бы сделать выпуклой впалое место. Такая процедура будет стоить 200 евро в среднем.
19.05.16
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Мария Храмцова (imagemaker) пока что нет блогов
Рейтинг: 195
100% положительных
3 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
8 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 4 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store