Наталья (imilinda90)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
БЕСПЛАТНО НЕ КОНСУЛЬТИРУЮ! Эзотерик, Таролог, ясновидящая, психолог, парапсихолог. Работа с прошлыми жизнями, очищения чакр. РАБОТАЮ С ФОТОГРАФИЕЙ (ЭЗОТЕРИКА) Расклады на ТАРО, ЛЕНОРМАН. Ясновидение по фото при наличии данных рождения (даты, времени, ме Узнать подробнее

Область консультирования

эзотерика, психология, парапсихология, предсказания, прогностика будущего, поиск личного пути и саморазвитие. прогнозирование будущего, любовных отношений, здоровья и бизнеса на картах Таро и Ленорман; самоусовершенствование, помощь в обретении собственной индивидуальности и собственного пути.

«Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.»

Мой часовой пояс: +2 Восточноевропейское время (Афины, Бухарест, Вильнюс, Киев, Кишинев, Минск, Рига, София, Таллин, Хельсинки, Калининград). Украина.

Уважаемые клиенты, Оракул и предсказатель это лишь посредник между высшими силами и вами:) На 100 процентов точным в вашем будущем и уверенным может быть лишь сам Бог.
Мы, Его «региональные представители» с возможностью передавать вам Его волю, такие же люди как и вы:)
Окончательное решение принимаете вы сами, А Бог его завершает.
По этому никто не сможет вам дать окончательной 100% гарантии.

Роль провидца — указать нуждающемуся его правильный путь и показать как действовать:) Остальное в руках Бога и самого человека:)

Работа почти со всеми эгрегорами.
С 10 лет занимаюсь изучением неопознанного.

Помогу жертвам алкоголизма ( (помогу родственникам и близким алкоголиков пережить и справится с проблемой): психологическая, магическая и целительная помощь пострадавшим родственникам алкоголиков. Сюда входит чистка, энергетическое отсоединение, просмотр сложности ситуации, установка защиты, психологическая помощь- выполнение рекомендаций ОБЯЗАТЕЛЬНО)) — Цена за один сеанс — 2500р. Курс работы до 3 месяцев еженедельно. Общая комплексная цена 12 000р за три месяца! Качественно, эффективно!

Работаю с Таро Алистера Кроули ( финансовые вопросы), рунические расклады.
Работа с Оракулом «Лестница Огама» — индивидуальные предсказания для улучшения качества жизни клиента, предостережения и советы.
Работа с Таро Шаманов — личностные предсказания для самоусовершенствования.
Работа с Универсальной Колодой Уайта.



Уважаемые клиенты, если вы приходите ко мне когда меня нет, указывайте проблему. Я когда появлюсь онлайн — напишу вам ответ и скажу когда вносить оплату.
ДЕНЬГИ ЗАПЛАЧЕННЫЕ КОГДА Я ОФФЛАЙН (когда именно меня нет на сайте) НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ И СЧИТАЮТСЯ ВЫПЛАЧЕННЫМИ ПО ТАРИФУ ИЛИ ПОДАРКОМ.

Опыт работы с Таро — 5 лет. Опыт работы с оракулом Ленорман — 3 года.
Ездила к тувинским шаманам. Подтвердили мои способности и дар.
Занимаюсь медитациями более 6 лет. Работаю с минералами, живой природой.

Подберу ритуал или сидху для гармонизации внутреннего мира, поясню ту или иную ситуацию.
Сделаю индивидуальный расклад на месяц, на год.

Расклады на любовь, брак, рождение ребёнка, личность, магическое воздействие, бизнес, здоровье, на возможные способности и скрытые таланты, а так же расклад на семью…
Ченнелинг, предсказания будущего, работа с аурой и энергопотоками, очистка от энергопаразитов, работа с защитой.

Уважаемые клиенты! Ваше фото это вы сами:)
Если сравнивать его с подушкой энергетической, то после 3го- 100го пользователя ей ( эксперта)подушка теряет форму и наполненность свою как истинная.
Если вы бегаете по экспертам, гадалкам — вы теряете себя и свою Истинную Судьбу!
Прошу вас, после моих консультаций старайтесь не ходить перепроверяться у других. Стираете всё с себя… И уже совсем не так судьба пойдёт.
Вы либо приходите доверяете и работаете с собой после консультации, либо чего приходить?:)
Берегите вашу Судьбу от многократного пользования по фото… Жизнь калечите свою же!

Мой прейскурант

Короткие ответы в форме «да-нет» — 650 рублей.
Ответы «да-нет» но с пояснением — 750 р.
Краткое толкование 1 сна — 650р
Полное толкование 1 сна — 750р.
Толкование 2- 4 снов и больше: кратко — 800р, полное толкование — 970р.

Карта дня -650 рублей.
Карта месяца — 700
Карта года — 1000.

Короткий расклад на месяц( основные тенденции) — 800 рублей.
Полный расклад на месяц — 1500 р.

Проживающим на территории АТО цены на просмотры Таро на полгода по любым сферам жизни — 1800 рублей.
Краткая консультация ( для проживающих в зоне АТО) — 1650 рублей.

Расклад "Кармическая связь"(11 карт): позволит узнать кармическую тонкую связь в отношениях партнёров; то что было в карме у каждого из партнёров в прошлом, что есть в настоящем, что партнёры могут сделать друг другу в будущем, и общее кармическое будущее) — 2850рублей

Расклад "Кармический круг": то, что держит человека в этой жизни, какая общая карма у человека, полный обзор жизни человека, что человек должен сделать чтоб разорвать такой образ жизни и прервать суть своих рождений (5 карт) — 2550рублей.

Расклад " Все воплощения" (17 карт): описывает характеристики и суть всех воплощений, даёт описание влияния прошлых реинкарнаций, карма реинкарнаций (поступки и расплата), возможные будущие реинкарнации, суть этой реинкарнации — 2200 рублей.

Расклад "Кармическая нить"(9 карт) ответит человеку на вопросы такого плана как: какой главный кармический урок человек принёс в эту жизнь; какие действия производились в прошлой жизни, что привели за собой этот кармический урок; какие эмоции и взгляды в прошлой жизни спровоцировали нынешнюю жизнь и ситуацию; что следует сделать чтоб выполнить кармическую цель; какие испытания ещё будут в этой жизни; какие эмоции и взгляды следует в себе воспитывать чтоб достичь данной кармической цели; какова эта кармическая цель; что изменит в вашей жизни достижение данной кармической цели — 2980р.

Расклад "Продажа": помогает понять людям, которые хотят что-то продать, насколько выгодна их покупка и все вопросы связанные с её продажей в другие руки — 1460р.

Расклад "Покупка" аналогичен раскладу "Продажа", предназначен для того чтоб клиент мог понять выгодно ли он совершит покупку того или иного плана, как она состоится и всё что этим возможно будет связанно — 1760р.

Расклад "Процветание"(8карт) поможет человеку ответить на вопросы связанные с его материальным благополучием, улучшить материальное положение сроком от месяца до полгода -1840р.

Расклад "Дом на песке"(16 карт) позволяет человеку преодолеть негативные эмоции после разрыва отношений и поможет ответить на вопросы подобного плана как его состояние в этих отношениях, состояние его партнёра, как развивались изначально их отношения, причина разрыва отношений, как освободиться от груза воспоминаний старых отношений и многое другое — 1700р.

Расклад "Выбор из двух партнёров" помогает человеку определиться кто из двух партнёров в отношениях подходит больше всего; такой расклад эффективен при возникновении в отношениях "треугольника" — 1680р.

Расклад "Бракосочетание"(9 карт) — помогает узнать человеку когда и при каких условиях произойдёт бракосочетание и произойдёт ли оно вообще с данным партнёром — 1780р.

Расклад "Василиса Прекрасная" подходит для женщин среднего возраста и базируется на самых популярных вопросах: "почему всё ещё не замужем", "почему всё ещё без партнёра", "почему от меня ушел муж к другой (или вообще) — 1890р. Больше является социально-психологическим тестом.

Расклад "Влюблённые"(22 карты) предназначен для детального анализа отношений в паре как с стороны мужчины, так и с стороны женщины, их эмоции и желания, намерения касательно друг друга и планы на будущее — 2700р.

Расклад "Новый союз" поможет человеку найти ответ на вопрос найдёт ли он, как одинокая личность без пары, в ближайшее время(6 месяцев) себе подходящего партнёра для отношений — 1670р.

Расклад "Нынешний союз" помогает узнать человеку о ситуации в его нынешних, уже сложившихся отношениях, узнать причины своего беспокойства и отношения нынешнего партнёра в их союзе — 1560р.

Расклад "Плохое отношение" помогает определить достаточно точно причину плохого отношения партнёра к человеку (иногда используют в рассмотрении отношений типа начальник- подчинённый, родитель — ребёнок.) — 1700р.

Расклад "Родственная душа"(20 карт) показывает этапы развития отношений с мужчинами(женщинами), начиная с раннего детского опыта отношений с родителями, воспитателями и показывает как все авторитетные личности в жизни данного человека повлияли на саму его жизнь. Также показывает самый правильный путь поиска родственной души, партнёра, с которым можно создать гармоничный брак — 2800р.

Расклад "Семья" (12 карт) помогает человеку ответить на вопросы связанные с ситуацией в семье, её дальнейшим развитием, перспективами, что могут произойти в ближайшие полгода — 2200р.

Расклад "Союз (два кольца)"(12 карт) предназначен для женщин которым уже больше 40 лет и они всё ещё не замужем и не имеют партнёра. помогает ответить на такие вопросы как: выйдет ли женщина вообще замуж, какой партнёр ей необходим, какими качествами должен обладать каждый чтоб союз был гармоничным, есть ли совпадение взглядов мужчины на брак и семью и прочие другое -2480р.

Расклад "Мои таланты" показывает какие таланты у человека имеются, что происходит в его жизни если он их не использует, как этот талант проявляется в жизни человека на данный момент, как талант поможет человеку, как поможет он другим людям и совет по использованию таланта — 2689р.

Расклад "Звезда талантов"(14 карт) это более детальный портрет талантов человека, где каждая сфера жизнедеятельности рассматривается отдельно — 2600р.

Расклад "Давайте познакомимся"(11 карт) можно использовать для того чтоб узнать клиенту о той или иной личности с которой он познакомился в первый раз(отлично подходит для базового ознакомления с собеседником при первом знакомстве по интернету если имеются хоть какие-то данные про собеседника) — 1760р.

Расклад "Период выздоровления" помогает узнать человеку как скоро он пойдёт на поправку после тяжелой или затяжной болезни или же если он решился на операционное вмешательство то как будет проходить операция и период выздоровления — 1570р.

Расклад "Бизнес" (11 карт) применяется если человек хочет заняться собственным бизнесом и хочет узнать все подробности о том как будет продвигаться развитие его бизнеса, будет ли прибыль, отношение сотрудников, трудности которые могут возникнуть на пути, дальнейшее будущее его бизнеса и многое другое — 2200р.

Расклад "Пенсия" помогает пожилым людям принять решение выходить или не выходить на пенсию, покажет возможности в двух вариантах развития событий (если человек уйдёт на пенсию и если останется дальше работать — 1450р.

Расклад "Здоровье"(8 карт) поможет человеку ответить какие проблемы у него со здоровьем присутствуют, и даст краткую рекомендацию по улучшению здоровья человека — 1678р.

А также множество других познавательных и интересных раскладов о которых вы можете у меня узнать лично, а также цену на них.

Помогу при депрессии, негативном состоянии, сниму камень с души, почищу от негативных мыслей — 1500 рублей.

Время консультации — 40 минут, далее каждые полчаса = 800р.

В дневное время с 10 до 20:00 — 800р минимальная цена
После полуночи — 900р минимальная цена на все вопросы.

Полный просмотр "Мои таланты и способности" по фото и дате рождения — 3900р. Работа выполняется в течении 2 часов. (При необходимости высылаю материалы и файл с анализом просмотра)

Поиск личного пути в этой жизни, советы по самореализации и советы по самоусовершенствованию по фото и дате рождения — 1 час консультации-беседы = 3500р, каждый последующий час в течении дня после консультации +1000р. Работа выполняется в течении 2 часов. (При необходимости высылаю файл-документ с рекомендациями и пояснениями)

Диагностика порчи, сглаза, проклятия любого рода и указания причин возникновения — от 4000 рублей за сеанс

! ДЛЯ ЖЕНЩИН! Чистка родового канала, помощь при попытках беременности, очищение канала рода для того чтоб забеременеть,( если долгое время не получается). — от 12 тыс. рублей

Диагностика здоровья — от 3500 рублей за сеанс
Чистка и целительство, коррекция 6500 рублей за сеанс.
Балансировка и диагностика чакр в комплексе -от 4000 до 6000.
Поставить защиту против негатива на месяц-два — 4000р за сеанс
Просмотр кармических ошибок ( почему я в этой жизни живу так а не лучше) — 4500 р.
Просмотр прошлых жизней и разбор пары по ним — 6000.

Снятие родового негатива ( сроки снятия в зависимости от стадии -до месяца) одной оплатой — 15 000р.

Диагностика личности ( характер, привычки, линия поведения, что за человек) — 1900р.

Карьера, работа, здоровье — от 1800р. год и и более- от 2700.

Волшебные развивающие сказки детям ( возраст от 1 года до 7 лет): — 1 сказка= 700 рублей ( время сочинения от 1 часа до 2 часов)

Поддержать беседу и поговорить ниочём — 2500р =30 минут.

Психологическая беседа от 2800 рублей.

Абонемент на месяц — 17000 р. ( включает в себя 17 консультаций( 1 консультация в день, длительность 1 час), с подробными ответами на вопросы,, пояснениями, советами и психологической поддержкой в любое для вас угодное время).

Уважаемый клиент:), Если я Вам помогла и моя услуга вам понравилась, пожалуйста расскажите обо мне вашим знакомым и друзьям:)

Внимание клиентам:
НЕ рассматриваю вопросы отношений людей нетрадиционной ориентации!
НЕ работаю с белой или чёрной магией. Отворотами и приворотами не занимаюсь.
Не разыскиваю домашних животных, пропавшие предметы, убийц, воров и пропавших без вести.
Не обозначаю пол ребёнка и дату его рождения.
Не даю точного описания суженых.
НЕ РАССМАТРИВАЮ возможность браков с иностранцами. Только возможность отношений каких либо.
ПОИСКОВЫЕ РАБОТЫ только по фото квартиры, предмета, человека либо на месте пропажи!!!
Работаю с теми кто стремится к результату.
А так же не консультирую посетителей младше 18 лет.
ПИСЬМА ПРИСЫЛАТЬ ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЁННОСТИ! Иначе письма не рассматриваю даже.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Киевский Национальный Университет им. Т. Г. Шевченка, факультет психологии, бакалавр.

Время консультирования

Пишите, когда есть на сайте. С 19:00 до 22:00.

Опыт

2 года работала ангелом хранителем у одной семейной пары ( семейный психолог)
с 2006 по 2008 год — помощник целителя и психолог в медицинском центре «Мандрагора» в городе Киеве.
полтора года — практика в клинике для душевно больных им. академика Павлова(Киев)

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 372 отзыва
Татьяна 15.05.22
с тех пор Наталья после поего вопроса о наведенном негативе описала ситуацию,человека,и как именно это произошло и зачем, я поняла что это мой эксперт! дальше-больше... были описаны те ньюансы,которые кроме меня никто не мог знать. Мы успешно провели очищение помещения от негатива, поставили защиту и я получила рекомендации для защиты пространства . просмотр другой ситуации еще раз доказал что Наталья действительно талантлива,ведь она опять увидела все как есть.... до мельчайших подробностей!!!
Александра Яндовицкя 14.04.18
Данный эксперт слово в слово описал мою ситуацию с мужчиной. До мелочей Наталья увидела что мужчина чёрный маг и колдун. Что женщинам опасно общаться с ним. Что они чайную за год два. Я была поражена. Наташа действительно видит! Я в шоке. Я конечно всем рекомендую этого специалиста!
Галина 27.11.16
Работу свою выполнила качественно, на все вопросы ответила и в сложной ситуации успокоила.Хороший специалист.
Жанна 22.11.16
Natalja cennij ekspert,prekrasnaja zhenscina.Ochenj siljnij ekstrasens.Sovetuju vsem!
Юлия 24.08.16
Потрясена хорошей подробной консультацией, пишу по прошествии полугода, эксперт действительно волшебный :-)
Сейчас временная пауза. Продолжение  будет.
Любовь и гражданский  брак в течении 2 лет.
05.10.22
ответ эксперта
Ничего не  будет меняться. Любовные  отношения будут. И всё будет упираться в  работу и финансы  мужчины.
Плохих поворотов на данный момент не  видно.
Но брак  не ожидайте.
05.10.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Операция  будет. Но в конце  зимы-начале весны.
 Улучшения едва заметные  будут. Боли будут  длительное время. 
Финансово не вытягиваете  ранее  февраля  операцию. От того и заминка такая по срокам
29.09.22
ответ эксперта
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан XV — Дьявол (Пыточный столб)
изображение из вопроса



Старший Аркан «Дьявол» или как мы тут видим «Пыточный столб» имеет глубокое значение. С давних времён у многих индейских племён считалось в обычае что мужчина по своему взрослению проходил обряд Пыточного столба дабы пройти посвящение в мужчины. С самого детства готовили мальчиков к этому посвящению в воины… Своеобразный ритуал перерождения.
В данном положении этот пыточный столб характеризуется тем, что человек сам его воздвиг и сам на него себя посадил, распял… Последствия его эгоизма и крайне негативного поведения.

Обозначает этот аркан для человека крайнюю опасность, которая исходит либо от самого квернета либо от его окружения, поступков, действий. Если вовремя не остановиться, не затормозить — то кверент обрекает себя на вечное рабство и плен своих иллюзий.

Внутреннее послание этого аркана даёт кверенту совет, который заключается в следующем. Перестать в этой жизни думать только о себе и удовлетворять собственные желания.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Большой (Старший) Аркан III — Бабушка ( Императрица)
изображение из вопроса

Этот аркан называется Бабушка. На его изображении нарисована пожилая седовласая женщина, которая держит на руках маленького ребёнка.Она старается максимально обогреть, уберечь и подарить любовь этому маленькому человечку — своему внуку. За бабушкой можно увидеть большую, громадную черепаху, которая будто бы плывёт в небесном океане. Перед Бабушкой находится большой яркий кувшин, наполненный множеством початков кукурузы.

Бабушка и внук смотрят в одну сторону, в одно единое направление. Это означает что род целостен и един. единство традиций, устремлений и взглядов. Хранение традиций и доброй тихой мудрости.
Тут Бабушка — воплощение главы женского лидирующего матриархального рода. Как Золотая Баба у алтайских народов. Черепаха — её дух. Её личное воплощение души.

Аркан Бабушка считается посланием о скорой защите, заботе, покровительстве кого-то из старшего в роду кверента. возможно это его бабушка или мама, или кто-то из мудрых пожилых родственниц близких к кверенту.
Читать далее
Здравствуйте.
Сегодня мы продолжаем знакомиться с колодой Vision Quest Tarot.

Старший Аркан IV (Дед или Император)
изображение из вопросаизображение из вопроса
Этот Аркан несёт в себе обучающую созидающую энергию. На изображении мы видим пожилого вождя племени, которого Аркан называет Дед (Император). Большое почтение и уважение индейцы питали к своим предкам и старшим людям. Считалось, что из поколения в поколение знания тщательно передавались от деда к внуку, тем самым укрепляя родовую память племён и наций индейцев. Считалось, что именно такая передача знаний от деда к внуку позволит сберечь традиции и культуру народа Северных Индейцев. Дед неторопливо расскажет внуку что сам знал и умел, а внук, как подрастёт, приумножит добытые от деда знания своим опытом и навыками.
Считалось, что только старики, прожившие много лет и познавшие как можно больше жизнь — обладают тайными знаниями и мудростью предков.

При рассмотрении сего Аркана следует выделить фигуру Деда(Императора) как хранителя тайн Рода, хранителя информации. Дед несёт в себе всю силу духовную и все знания своего Рода, считается главой племени.
Читать далее
Рейтинг: 62 615
94.9% положительных
5178 ответов клиентам
485 лучших
от 600 до 5000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
11 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 28 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store