Инна Рагинская (inka1980)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
С удовольствием поделюсь практическими инструментами, как научиться жить в гармонии с собой и окружающими, избавиться от деструктивных эмоций и получать максимум удовольствия от каждого момента жизни.

Область консультирования

Внутренняя гармония

Образование : подтверждено

НИУ ВШЭ Факультет социальных наук — магистерская программа по психологии

Академия Внутренней Гармонии Святослава Райкова — Мастерский курс СИНХРОсофии

Время консультирования

По договорённости

Опыт

Провожу мастер-классы по внутренней гармонии, личные консультации, управляемые медитации, очные круги Рэйки в Москве.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 5 отзывов
Екатерина 11.06.16
Инна великолепный психолог, видит проблему, позитивно и по-доброму помогает советом. Удачи Вам огромной! Всем рекомендую!
VeneraD 31.05.16
Инна огромное вам спасибо, что уделили мне время и помогли разобраться в проблеме. Вы отличный специалист. Я теперь знаю в каком направлении мне идти, и как работать над собой.
Ир, а что если прямо сейчас за углом стоит длинная очередь из мужчин, которые на порядок круче этого молодого человека во всех отношениях – как бы выглядела эта ситуация тогда? )

И это абсолютная правда!!! Мужчин очень много вокруг, очень классных и готовых искренне вами заинтересоваться. Для того чтобы это увидеть, нужно просто себе разрешить. 

Никто, кроме вас, в вашей голове не думает. Это не какая-то внешняя сила делает это за вас, это вы делаете сами. Всё, что вы делаете сами, вы можете прекратить делать по своему собственному выбору. Вы можете заменить эти мысли на те, которые вам будут помогать и мотивировать:

— Я легко и с удовольствием открываю себя для новых чудесных и очень комфортных отношений с идеально подходящим для меня мужчиной!
19.08.23
ответ эксперта
Надя, вам нужно переключиться на свою собственную жизнь, свои интересы и увлечения. О мужчине не нужно думать. Если вам комфортно вместе, то всё будет хорошо само собой, без вашего надумывания и накручивания.

Воспроизводите внутренне то, что вы чувствуете, когда он рядом. Именно ощущения от его присутствия, а не мысли о нём. Это поможет не чувствовать одиночество в его отсутствие.
19.08.23
ответ эксперта
лучший ответ
Нет никакого «общепринятого социального смысла». Это внушённые убеждения. Тут даже дело не в том, что с вами было эти 5 лет. Повод сравнить себя с другими найдётся всегда и в любой ситуации. Но это бессмысленная трата времени и ресурса. Любой успех — это абсолютно субъективная штука. Для кого-то это успех, а для кого-то — вообще ничто. Можно по внешним атрибутам соответствовать чему угодно, а изнутри быть глубоко несчастным и нереализованным человеком.

Переведите фокус внимания на состояние благодарности за то, что вышли из тумана. Наслаждайтесь каждой секундой своей жизни! Разрешайте себе двигаться в направлении реализации своих подлинных желаний и внутренних импульсов, а не внешних атрибутов. Делайте то, что вас наполняет и делает счастливой. Именно это приведёт вас к успеху реальному, а не фуфлыжному, как у кого-то.
07.08.22
ответ эксперта
У эксперта Инна Рагинская (inka1980) пока что нет блогов
Рейтинг: 1 680
100% положительных
221 ответов клиентам
27 лучших
от 1000 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
7 лет 10 месяцев эксперт на сайте
Заходил 8 месяцев назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store