Инна Тищенко (innatischenko19)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Ваш путь в профессии, предназначении, выборе работы и партнерства, в личных отношениях и семейных - помогу разобрать через таро и психологию, и с помощью коучинга построим четкий план действий и в комплексе помогу прийти к наилучшему результату. С л Узнать подробнее

Область консультирования

Личные взаимоотношения и партнерские, гармонизация отношений, вопросы бизнеса и личностного развития, предназначение и духовный рост. Выбор жизненного пути и налаживания отношений в семье. От мечты к цели вместе с Вами выйдем через комплексный подход.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Психолог- специалист, таролог и специалист в работе с символами через архетипы таро. Психоаналитический подход в терапии.

Время консультирования

Практически круглосуточно)), напишите- и я как буду в сети сразу вам отвечу.

Опыт

8 лет практикую консультирование через карты таро, 3 года консультирую как психолог и психотерапевт на основании постоянного повышения квалификации

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 15 отзывов
Наталья 09.08.20
Инна,спасибо за подробный ответ.Все верно увидели.Добросовестный и отзывчивый эксперт.Успехов на сайте!
darinka 09.08.20
благодарю за консультацию) настоящее точно описано... будущее проверим... спасибо))) 🌹🌹🌹🌹🌹
Ольга 09.08.20
Инна, это эксперт,обладающий , огромным талантом, профессионализмом и большими человеческими качествами! Так увидеть и прочувствовать ситуацию, до мельчайших подробностей, под силу только Мастеру. Огромное ей спасибо за ее труд, полную отдачу,отзывчивость , искренность за ее бесценные советы!Если вы попали на ее страничку ,- Вам повезло!
Евгеша 08.03.19
Очень приятная женщина,я пока что не знаю,на 100% ли совет поможет мне,но в любом случае я благодарна Вам за консультацию :3
татьяна 15.02.19
ochenj choroshij i otzivchivij ekspert, ogromnoe spasibo za konsultaciu!! vsem sovetuu, ocenka 5+++!!
Карты показывают что  была ссора, причем кто-то кого-то за чемто застукал… то что нарушало какие-то правила, или договоренности. После чего решили повременить с серьезными решениями.Сейчас похоже на то, что на этапе повышения статуса)… Связывает и работа и личные взаимоотношения.
09.08.20
ответ эксперта
Диагностика показала профессионально наведенную магию, то есть через атрибуты в магической деятельности. Аркан Смерть на 7-ом теле (атманическое) -сделали на смерть — возможно хотели отвести от кого-то, снять можно только через профессионала, магия работает сейчас. Неудачи, возможно физически очень плохое самочувствие, может проявляться на мочеполовой системе. Не вижу родовой, тут скорее соперница сделала… эта магия влияет очень сильно на мужеско-женские отношения. За арканом Смерть идет Аркан Влюбленные на 6м (будхиальное) и на 5-м  теле (каузальное) аркан Папа- карты имеют свойство спускаться… через время могут проявиться очень красочно как раз и в ментальном и астральном, не зря спрашиваете. Не будет возможности выстраивать отношения и венец безбрачья. Дорога в отношения перекрыта очень.  Снимайте…
09.08.20
ответ эксперта
Ответ понравился автору
К применению обстоятельства будут складываться еще со второй половины августа, в сентябре произойдет точно. Ситуация связана с выбором между между. Выбираться будет более альтернативные варианты к увеличению, росту… Девушка которая справа  (где только лицо)пойдет больше на контакт, и возьмет ситуацию под свой контроль. На самом деле девушки очень усложняют весь процесс серьезными ожиданиями, хотя видно что есть любовь друг к другу. Кто то сделает шаг, на чувствах — мне этот человек дороже чем все остальное. В итоге выпала даже карта МИР)). Хорошая проверка для отношений вам дана, девушки. Пройдите ее с выводами. Берегите себя ;)
09.08.20
ответ эксперта
изображение из вопроса

Недавно зацепился взгляд за эту картинку, и решила поделиться мыслями.

Не врать — это говорить правду, и сложнее всего быть честным с собой. С недавних пор и большим количеством консультаций по различным направлениям, заметила что самое сложное для многих — это видеть реальность таковой какая она есть.

.
Что я имею ввиду под словом реальность?

.
Например: Жил себе ребенок. Родился в советской семье, как это часто бывало, в самой простой семье привыкшей жить без излишеств — деньги были только на самое необходимое. Дом, еда, одежда и иногда возможно походы в гости на праздники. Знакомо наверное многим, не правда ли?

.
Чтоб история была более реальной, выберем пол — пусть это будет мальчик👦 и имя у него Федя. Вот так Федя рос, ходил в школу, мечтал и думал о том что весь мир у него в руках и все возможно. До тех пор пока не встретились ему друзья, которые дружили ради выгоды и девушки ради подарков, и все от него чего то хотели в этом мире.
Читать далее
У эксперта Инна Тищенко (innatischenko19) пока что нет блогов
Рейтинг: 310
100% положительных
23 ответов клиентам
0 лучших
от 500 до 4000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
5 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store