Инна Астропсихолог (innyshka)

Проконсультирую по Ведической астрологии. Она позволяет видеть очень многое , что заложено в человеке, его судьбу, здоровье, карьеру, семью и т. д. Это Вам поможет разобраться в себе, познать себя. А я Вам в этом помогу. Это будет очень интересное пут Узнать подробнее

Область консультирования

Всех приветствую на своей странице! Я астролог, поэтому могу видеть сферы жизни здоровье, карьера, замужество, деньги и т.д. Я не вижу кто с кем будет и напишет какой человек, будете ли общаться и т.д. Вы говорите дату рождения, время и место, а я смотрю Вашу натальную карту, 12 сфер жизни.
Безоплатно могу ответить на 1 короткий вопрос за отзыв, либо на свое усмотрение, дальше от 200 руб. Прошу уважать мой труд! Очень люблю свою профессию, поэтому делаю все на совесть. Деньги для меня-как обмен энергиями. Я здесь не только из-за денег, а потому что я люблю астрологию, люблю помогать людям. Только людям, которым действительно нужна помощь. Очень люблю, когда людям полезна моя консультация и они благодарны:))))
Изображение услуги

Составление Натальной карты с помощью Ведической астрологии.

Ваш звездный паспорт на момент рождения. Характеристики вашей личности, партнёрство, семья, работа, таланты, дети, родители, здоровье и болезни и т.д. по запросу. Узнайте, что у вас получается лучше всего, а почему что-то не складывается в вашей жизни.

3000
Изображение услуги

Ректификация гороскопа

Ректификация нужна, чтобы знать точное время рождения. Предсказания будут точнее. Это очень трудоемкий процесс. Поэтому ставлю его отдельно.

750
Изображение услуги

Гороскоп совместимости

Нужен, чтобы понять, насколько партнеры подходят друг другу. Раньше перед свадьбой в древности всегда составляли гороскопы совместимости, чтобы понять, какая жизнь будет у молодоженов, сексуальная совместимость, будут ли дети и многое другое. Я могу вам посмотреть также вашу сексуальную совместимость, духовную и т.д. Нужно знать дату, время и место рождения обоих партнеров. Обращайтесь, подскажу! Это очень интересно.

500
Изображение услуги

Когда я выйду замуж?

Посмотрю по натальной карте брачное время и отвечу на неограниченное число вопросов. Нужно знать дату, время и место рождения обязательно.

600
Изображение услуги

Будут ли у меня дети? Когда, сколько?

Посмотрю по натальной карте возможность иметь детей и отвечу на неограниченное число вопросов. Нужно знать обязательно дату рождения, время и место.

600
Изображение услуги

Как у меня будет с работой?

Посмотрю по натальной карте дом карьеры и отвечу на неограниченное число вопросов. Нужно обязательно знать дату рождения, время и место.

600
Изображение услуги

Как у меня будет с финансами? Сколько заработаю, сколько накоплю?

Посмотрю по натальной карте дом финансов и заработков и отвечу на неограниченное число вопросов. Нужно обязательно знать дату рождения, время и место.

600
Изображение услуги

Что с моим здоровьем? С душевным, физическим?

Посмотрю по Вашей натальной карте Ваше здоровье. Психическое, физическое. И отвечу на неограниченное число вопросов. Нужно обязательно знать дату рождения, время и место.

600
Изображение услуги

Нумерологическая характеристика личности по дате рождения.

Ваши цели, задачи в этой жизни. Число жизненного пути, число душевного побуждения, число личности и много другое. Так же описываются периоды жизни, что вы сейчас проживаете, Года, даже месяцы. Большой объём информации. Это вам поможет лучше понять себя, понять, какой период вы сейчас проживаете, если вам сложно, тяжело, либо наоборот легко. Заглянуть в прошлое, понять настоящее и посмотреть в будущее. Так же если есть вопросы, можно попробовать кроме характеристики ответить на них.

500
Изображение услуги

Разговор по душам.

Душевные разговоры о вашей жизни. Постараюсь всегда понять и утешить. Надеюсь после разговора будет легче. Многие говорят. что после разговора со мной становится легко и спокойно. Много знаю о лечении и психологии. И конечно в первую очередь- я астролог.

500

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Опыт 6 лет

Время консультирования

Всегда могу ответить, если могу в данный момент. Либо не занята другой консультацией. С 9 до 22 каждый день.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 43 отзыва
Оксана 10.04.24
Спасибо за ответы на мои вопросы. Все точно, эксперта советую. Астрология способна многое объяснить, и прежде всего, особенности личности. Еще раз благодарю за консультацию!
Ночь 15.12.23
Благодарю за консультацию, в ходе которой мне разъяснены некоторые нюансы, вызывающие растерянность. Чувствуется профессионализм и искреннее желание помочь.
Анна 10.12.21
Спасибо большое за составление натальной карты и приятное общение! Рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Volha 05.01.21
благодарю за отличную консультацию) очень отзывчивый эксперт) всех благ Вам в новом году 😊
Анна 16.12.20
Спасибо огромное за помощь. За хорошую консультацию.! Обращайтесь)вам ответят. Всех вам благ!)
Здравствуйте. Скорее всего один поздний ребенок будет, не приемный.
10.04.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Старше вас, более опытный, мудрый. Любит детей, трудолюбивый, карьера важна в жизни, сексуальный.
22.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте. У вас много двоек в дате рождения, это говорит о том, что вы донор. У вас много энергии. Только не всегда вы её используете по назначению. Не хватает целей. Вам подойдут помогающие профессии медицина, например. Правда вы революционер по духу, пытаетесь изменить все вокруг себя. Вам нужно раскрыть таланты.
20.03.24
ответ эксперта
У эксперта Инна Астропсихолог (innyshka) пока что нет блогов
95.3% положительных
289 ответов клиентам
60 лучших
от 200 до 3000 руб.
стоимость консультации
40 минут
консультация длится
3 года 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store