Видяйкина Ирина Дмитриевна (ira777474)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Разносторонне развитый человек (психология, философия, дизайн, графика, живопись, скульптура, спорт, здоровье и т. д. увлекаюсь много чем, люблю разнообразие - это полезно и интересно), ограничений практически нет, проводила подобные консультации в р Узнать подробнее

Область консультирования

В жизни все взаимосвязано и между собой переплетается… Каждая ситуация имеет первопричину и ее следствия, а так же свое значение и решение… Нельзя ставить черту между науками, сферами, областями и можно продолжить бесконечно..., одно дополняет другое… Мой интерес — это жизнь и все, что с ней связано, поэтому и консультирую в этом же направлении. Есть проблема, или по другому можно сказать — задача и ее можно и нужно решить… Этим и собираюсь помочь. По образованию педагог, а так как педагогу нужно изучать все — начиная от психологии и философии, до технологий и самоусовершенствования, решая очередные поставленные задачи жизни — самому быть постоянным учеником, что привело меня до изучения более тонких душевно-психических и вроде бы даже так называемых магических и мистических (но на самом деле реальных) знаний, которые открываются шаг за шагом… В постоянном обучении и поиском познания больших и больших тайн жизни… Помогу разобраться с различными задачами.

Образование : подтверждено

Винницкий Государственный Педагогический университет

Время консультирования

Если меня нет на сайте — оставьте свой вопрос в чате. Если не отвечаю сразу, отвечу попозже.

Опыт

есть

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 14 отзывов
Анна 14.09.14
Профессионально показала все стороны решения моей проблемы. Говорю ей большое спасибо за предоставленную мне консультацию.
Гильмутдинов М. М. 03.06.12
самый замечательный эксперт! всего вам самого хорошего дорогая Ирина Дмитриевна! надеюсь на дальнейшее общение!
Здравствуйте. Вам нужно поменять ко всему свое отношение, а главное к себе. Могу Вам помочь, если есть желание, пишите, с радостью помогу)
14.09.14
ответ эксперта
Здравствуй. Вам необходимо менять многое в своей жизни, но перед этим свое отношение ко всему, тогда и все окружающая среда поменяется вместе с Вами и все засверкает по другому) Если есть желание, думаю сумею помочь!
14.09.14
ответ эксперта
Здравствуйте. Для того, чтоб научиться поддерживать разговор или тех же самих людей, нужно научиться обладать своими мыслями, эмоциями и действиями. Если Вас интересует все в подробности, пишите, рада буду помочь.
14.09.14
ответ эксперта
У эксперта Видяйкина Ирина Дмитриевна (ira777474) пока что нет блогов
Рейтинг: 676
100% положительных
19 ответов клиентам
3 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 2 года назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store