Ираклий (irakliaku)

Помогу разобраться в себе и в жизненных ситуациях с помощью астрологии! ! ! Для консультации необходимы следующие данные: дата рождения, место рождения (город, населенный пункт), и время рождения ( чем точнее , тем лучше. Прошу указывать источник об Узнать подробнее

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 80 отзывов
наталья 14.09.17
Ираклий Вы просто супер ,отзывчивый ,подскажет ,расскажет все как есть .Дай Бог Вам здоровья .Если кому нужна помощь обращайтесь не пожалеете ,поверьте.Удачи Вам и Дай Бог Вам здоровье.Спасибо большое.
Владимира 30.08.17
Ираклий,огромное преогромное Благодарю,очень интересно и познавательно,прошла ваша консультация,спасибо вам за все,Удачи вам!!№
sky 29.06.17
Замечательный эксперт!) Увидел что было в прошлом , и дал необходимые советы на будущее...Обращайтесь -останетесь довольны!
' 19.06.17
Ираклий.спасибо Вам за консультацию.за поддержку и советы.Всё описано точно.Очень благодарна Вам...
Svetlaya 06.06.17
Ираклий, огромное спасибо Вам! Внимательный бескорыстный терпеливый человек, эксперт. Помог ответить на важные вопросы, я благодарна. Прислушаюсь обязательно ко всему, что Вы сказали. Побольше Вам самого светлого и доброго на пути.
Для рассмотрения синастрии партнеров, лучший способ вывставить данные их рождения.
15.02.18
ответ эксперта
если говорить обощенно то может принести изменения в сфере 7-го дома, как кардинальное улучшение так и ухудшение. если вы изучаете астрологию то должны понимать, что по одному лишь показателю карты абсолютно ничего нельзя сказать, а тем более предсказать.
15.02.18
ответ эксперта
Здравствуйте, бороться стоит наверное( в зависимости от силы чувств и готовности ждать), с борьбой стоит повременить. примерно 10 месяцев. а так же вполне возможно что вы влюбитесь в другого человека, тоже примерно через 10 месяцев.

15.02.18
ответ эксперта
У эксперта Ираклий (irakliaku) пока что нет блогов
Рейтинг: 982
97.5% положительных
149 ответов клиентам
14 лучших
от 50 до 400 руб.
стоимость консультации
120 минут
консультация длится
11 лет эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store