Ирина (irasamoilowa03)

Меня зовут Самойлова Ирина. С моим баллом по ЕГЭ в 2021 году я поступила в Тюменский Государственный Университет на специальность Химия. Я буду учиться 4 года. В дальнейшем я хочу стать преподавателем химии. Я очень люблю химию, поэтому у меня есть о Узнать подробнее

Область консультирования

Меня зовут Самойлова Ирина. В 2021 году я окончила среднюю школу и сдавала ЕГЭ по трем предметам: химия, русский язык и математика. По химии я набрала 78 баллов. С моим баллом по ЕГЭ я поступила в Тюменский Государственный Университет на специальность Химия. Я буду учиться 4 года.В дальнейшем я хочу стать преподавателем химии.
Я очень люблю химию, поэтому у меня есть огромное желание помогать ученикам справляться с трудностями. Я стараюсь донести информацию доступным языком, чтобы все было понятно. Также я дополнительно предлагаю читать литературу по хорошим учебникам, справочникам. Я очень не люблю КИМы по ЕГЭ и ОГЭ, которые можно купить в книжном магазине, потому что в них нет реальных экзаменационных заданий.Из всех пособий мне нравится лишь только один автор. Поэтому у меня есть хорошие сайты, где есть задания с прошлых лет. Я сама составила настоящий образец второй части ЕГЭ по химии на основе своего экзамена.

Образование

Время консультирования

Вторник 16:00 — 21:00; четверг 14:30-16:00; воскресенье 9:00 — 14:00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

У эксперта Ирина (irasamoilowa03) пока что нет блогов
Рейтинг: 10
0% положительных
0 ответов клиентам
0 лучших
от 0 до 500 руб.
стоимость консультации
90 минут
консультация длится
2 года 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store