Ирен Осокина (irenosokina)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Работаю с самооценкой, мотивацией, целями и ограничивающими установками. Даю схемы работы по устранению негативных чувств, страхов и эмоций. Я веду - вы работаете и трансформируетесь. При необходимости использую расклады на ТАРО. Я покажу дорогу Узнать подробнее

Область консультирования

Бесплатно не консультирую.

▶ Консультация по выбору сферы деятельности по системе Ба Дзы.
Стоимость — 2000 рублей

▶ Акция " Ответ ДА/ НЕТ" (без комментариев, дополнительных пояснений и консультаций) на один Ваш вопрос. От Вас необходимо:
— оплата 250 рублей
— имена,
— даты рождения,
Ваш вопрос, на который можно ответить да или нет.

▶ Амулет-оберег на удачу (финансовая сфера, любовная, бытовая, карьера и т.д. под запрос).

— Хочешь привлечь поддержку вселенной, помощь и удачу?
— Изготовленный мной ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ АМУЛЕТ — ОБЕРЕГ обладает магическими свойствами.
— Привлечет удачу, помощников, ресурсы, возможности, усилит внутренние резервы и возможности
— Подробности в чате…

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Высшее педагогическое образование, прошла профессиональную переподготовку по программе "Психология" в ЧОУ «ОО ДПО МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ ЭКСПЕТИЗЫ И ОЦЕНКИ», которая дает право на ведение профессиональной деятельности в области психологии.

Время консультирования

с 20-00 до 24-00

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 2 отзыва
Екатерина Мирная 18.05.17
Ирен просто замечательный эксперт! Расставит все мысли по полочкам и поможет разобраться в истинных причинах неудач в жизни ! Так сказать выявит корень неудач ! Мы только начали работу а я уже безмерно благодарна Ирэн! Она мастер !
Елена 31.12.13
Огромное спасибо за уделенное время, работу! Отзывчивый, добросовестный, приятный эксперт. Советую всем! Счастья Вам в новом году!
Сентябрь для вас энергетически насыщенный месяц, посвятите его удовольствиям и радостям, жизнерадостное мировоззрение принесет вам свободу и одновременно поможет вам выпадать возложенные на вас обязательства. Внесите необходимые изменения в те аспекты вашей жизни, где не достает радости, и результат не заставит себя ждать. Отбросьте страхи и сосредоточьтесь на радости, словно ваши желания уже осуществились. Карты говорят, что в сентябре произойдет событие, связананное с детьми.
01.09.18
ответ эксперта
Вопрос задан анонимно
13.06.18
Добрый день. Бывшая жена выгорела в отношениях с вами и ваши действия не приведут ни к чему хорошему. Только усугубите ситуацию. И с вашей и с ее стороны возможны болезни. Ребенок находится в зоне повышенной опасности — отношения ваши и эмоциональная напряженность матери влияют острого негативно. С ревностью надо работать с психологом (проработать причину, чувство, которое вас  приводит в бешенство, самооценку стабилизировать) — это поможет вам быть более эффективным в общении с Анной, да и с другими людьми в целом.
13.06.18
ответ эксперта
Кармических причин одиночества не вижу. Работайте над самооценкой, страхами, жизненной энергией и сексуальностью. Становитесь заметной и интересной для хороших мужчин.
13.06.18
ответ эксперта
У эксперта Ирен Осокина (irenosokina) пока что нет блогов
Рейтинг: 361
100% положительных
85 ответов клиентам
6 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
10 лет 4 месяца эксперт на сайте
Заходил 5 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store