Магда Ирина Валентиновна (irina-magda)

Психолог-консультант, писатель, бизнес-тренер, работаю по авторским программам. Психологическая помощь в разных жизненных ситуациях он-лайн или очно в Харькове. Консультации платные. Стоимость програмной работы ниже и оговаривается отдельно. У Узнать подробнее

Область консультирования

Повышение самооценки, раскрытие потенциала личности в любом возрасте,
с любыми задатками – основные задачи авторских программ:

“Коучинг-становление”
«Общение, риторика, имидж»,
“Хорошие деньги”.
«Тонкие техники”, “Фэн-Шуй
“Современная сексология”.
“Пикапинг”,
“Курс эффективных продаж”.
“Трудоустройство”.
“Психологическая реанимация”.
“Ораторское мастерство”,
«Флирт глазами женщины и мужчины»,
«Нетрадиционная стервология»,
реабилитационная программа.
«Светская львица возвращается»,
“Школа общения для подростков»,
“Успешный бизнес” и другие.

Образование

Харьковский педагогический колледж. 1994-1998г
Харьковский государственный педагогический университет им. Г.С.Сковороды.2000г.
Специализация: педагог психолог

Время консультирования

о времени договоримся при переписке

Опыт

10 лет работы в центре бизнес -технологий: психолог-консультант,
Руководитель — тренингового центра «Магда».

8 лет модельное агенство: психолог- имиджмейкер (создание собственного образа, приобретение уверенности, психологическая подготовка к fashion- проектам).

6 лет — детский, подростковый психологический кабинет, возраст от 2 до 18 — ти — стрессы, страхи, фобии, психолого-педагогическая диагностика и коррекция, арт-терапия.

Авторские программы по психологии развития личности, сексологии, семейной психологии,

Автор книг «Любовь. Подари меня женщине», «Любовь и Я притягиваем Успех», «Любовь. Подари меня Маме», «Любовь И Секс- Акробатика»

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 8 отзывов
Dorado 26.03.10
Главное-понять и разобраться...Настоящий специалист,не бросит проблему на пол пути от решения... Мне помогла осознать определённые аспекты,очень важные для разрешения непростой ситуации...

Здравствуйте Алексей.
 Как можно чаще выходите на сцену и находитесь на ней как можно дольше, ваш страх вас покинет тогда, когда вы почувствуете это место себе хорошо знакомым ( полностью абстрагируетесь). Прежде чем выступать на какой либо сцене, на ней нужно как можно дольше находиться (танцевать, двигаться, взять стульчик и посидеть посмотреть со сцены на якобы пришедших зрителей представляя улыбки в зале, приветствие благодарных зрителей, предвкушать и чувствовать свою легкость движений) – и только тогда вы научитесь кайфовать от происходящего. 
Победить себя – значит победить вообще…. Мы ведь побеждаем только тогда, когда перестаем бояться, расслабляемся и доверяем свое тело и  свою сущность великому процессу творчества. Перед самым выходом постучите себе в грудь кулаком, что разгонит на время адреналин, гормон стресса и на несколько минут достаточных вам для выступления вы освободитесь от стресса.
Успехов.

 

18.04.10
ответ эксперта

Здравствуйте,  если вы кормите ребеночка грудью,  его связь с вами усиливается. В моем случае, так продолжалось до 2.3 лет, дословно,  как у вас.  Выжила))),  но было очень тяжело, хорошо вас понимаю. Но если хотим иметь здорового во всех отношениях  ребеночка немного  потерпим))

Во многих  современных семьях детки спят с родителями до определенного возраста, бояться этого  тоже не нужно, на супружеские отношения это не отражается. Тяжело, понимаю,  если рядом советчики, которые рассказывают о том,  как было раньше, и чего делать  нельзя. Дети сейчас другие, очень чувствительные во всех отношениях! Живите со своими любимыми  так,  как вам удобно )))  Пишите, успехов вам.

10.04.10
ответ эксперта
лучший ответ

Здравствуйте. Может быть, вы просто преувеличиваете и есть вокруг вас люди, которым вы не безразличны. Есть я уверенна и те, кому вы симпатичны, просто смотрите по водимому вы на них глазами сомневающимися, глазами не доверяющими, вот и кажется многое и не очень приятное. А в результате одиночество. Если вы хотите быть счастливым человеком будьте им…. Без трагизма и осуждения в глазах начинайте любить Мир (людей, природу, окружающую вас действительность), в котором вы живете. Наслаждайтесь общением с людьми, говорите искренне и не осуждайте не чьи действия, ведь все тайное рано или поздно становится известным, поэтому, чем меньше плохого и недоброго было услышано от Мира вами, тем меньше плохого услышите и вы о себе. Мы все как будто пред большим зеркалом жизни, где отражаются все наши поступки. Мне очень нравится книги А. Джексона «10 секретов счастья», прочтите ее, возможно, эта книжечка поможет вам познать радость общения с людьми. Также прекрасно помогут смените установки, книги Н. Правдиной «Я притягиваю любовь и счастье» эта автор очень плодовита на позитивную информацию ее книгу воодушевляют и становятся хорошими друзьями, которые в результате обязательно привлекают в вашу жизнь любовь и радость общения с другими позитивно настроенными людьми.
Желаю вам успеха и радости

 

04.04.10
ответ эксперта

 

 

изображение из вопроса

У берегов Панамы, глубоко, в теплых водах родилась ракушка – жемчужница.
Которая больше своей жизни хотела увидеть солнце о котором все время шептало восхищенно море. «Ты должна прятаться в водорослях, обрастать ними в страхе за свою жемчужину», беспокоились о увлеченной ракушке ее сестрицы и братья, за долгие годы они уже срослись с коралловым рифом и стали совершенно незаметны человеческому глазу. «Но я хочу


Читать далее

Для прочтения тем, у кого есть дети или родители.

***

Вытеснять, выдавливать, занимать чье-то место – этой удивительной способностью, гарантирующей выживание, обладает ребенок в совершенстве. Он учится вытеснять, раздвигать органы внутри матери, занимая удобное комфортное место для обитания и развития.

Чем больше он становится, тем сильнее вытесняет, иногда даже до боли под ребрами. Но мы, мамочки, любим и лелеем всякое стремление к росту


Читать далее

Эта сказочка в которой есть магическая формула, понимание способности быть счастливой. Я придумала ее во время консультации для одной очень красивой и умной женщины, которая сомневалась в себе в своей красоте, уме и остальных достоинствах, впрочем ее ситуацию четко характеризует определение «низкая самооценка».
Очень часто ко мне приходят люди, которых утомил их собственный разум с его постоянными «почему» и «как докопаться


Читать далее
Рейтинг: 2 330
100% положительных
77 ответов клиентам
9 лучших
от 300 до 300 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
14 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 8 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store