Ирина Богданова (irinabogdanova)

Всем Доброго времени суток! Я психолог. Готова помочь разобраться и решить возникшие у Вас проблемы. Обязательно выслушаю и помогу. Расскажу как от жизни можно получать удовольствие в полной мере. =)Обращайтесь. С Уважением Ирина.

Область консультирования

Психология.Любовные отношения.Семейные отношения.Дети и подростки.

Образование

Институт Экономики и Культуры.Педагог реабилитатор(среднее специальное).Психолог(не законченное высшее).

Время консультирования

Не указано

Опыт

более 3 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Здравствуйте! Фраза "хочу замуж" очень ограничена торжественным походом в ЗАГС.Вам нужно определиться для начала, вы хотите просто в ЗАГС или все таки Любить и быть любимой, что бы рядом был Любимый надежный мужчина, семья и дети?!!! Если это просто "хочу замуж", без всякого смысла, есть уйма мужчин, которые с радостью создают семью по расчету.А если всеже 2 вариант, то просто попробуйте на что то переключиться, например на достижение какой нибудь важной цели.Мужчины  действительно чувствуют, когда для женщины становится навящевой идеей только замужество и бегут.Вам нужно больше времени уделять своей реализации.Поставьте себе цели и идите к их достижению с высоко поднятой головой.

Как правило, те девушки, которые с нетерпением ждут замужества, часто разочаровываются и потом жалеют что относились к этому как к чему то обязательному.

Оставайтесь самой собой, должно быть Ваше время еще не пришло.Все у Вас будет хорошо.Желаю удачи.

С Уважением Ирина.

13.10.10
ответ эксперта

Здравствуйте! Многие мамочки сталкиваются с такой проблемой, будь то воосы, уши или что то другое.Возможно вашего малыша что то тревожит, беспокоит, он чувствует напряжение и возможно даже стресс.Постарайтесь понять, чем озабочен ваш малыш.Возможно ему просто не хватает внимания.Также можете попробовать заменить ухо на игрушку например, или на что то другое, включите фантазию.И в конце концов попробуйте объяснить ему что вам больно и не приятно, иногда достаточно просто побеседовать с малышом и все ему объяснить.Ну а если совсем ничего не поможет, обратитесь к невропатологу, он то уж точно найдет выход из вашй ситуации.Желаю здоровья Вам и Вашему малышу.

С Уважением Ирина.

08.08.10
ответ эксперта

Добрый День Константин! Вам сложно поставить какой либо диагноз без обследования.Но однозначно присутствует нервное расстройство.Попробуйте вспомнить не происходили ли в вашей жизни какие нибудь обстоятельства, которые сильно потрясли вас!?! Постарайтесь найти причину, обдумайте, что вызывает вашу тревожность.Также советую вам обратиться к невропатологу и психиатору.Возможно вам  потребуется курс лечения.Покачивание головой, это результат напряжения мышц во время приступов тревоги.Также может учащаться дыхание, появиться озноб и станут потеть ладони.Не злоупотребляйте алкоголем, все может только ухудшиться.В любом случае Вы нуждаетесь в обследовании специалистами.Надеюсь у вас все наладится и Вы сможете все это приодалеть.Желаю вам удачи.

С Уважением Ирина.

08.08.10
ответ эксперта
У эксперта Ирина Богданова (irinabogdanova) пока что нет блогов
Рейтинг: 70
0% положительных
19 ответов клиентам
1 лучших
от 150 до 150 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
13 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 9 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store