Ирина (irinairma)

Таролог. Делаю расклады на картах таро по любым жизненным вопросам. Отвечу на интересующие вас вопросы в сфере отношений, карьеры, работы, финансов при помощи карт. Просмотрю перспективы и варианты развития ситуации. Помогу разобраться, как и что сде Узнать подробнее

Область консультирования

Сделаю подробный анализ вашей текущей ситуации, в чем причина неурядиц и неудач, что вам мешает получить то, что вы хотите. Помогу найти выход и разобраться что делать чтобы достичь цели.
КОРОТКИЙ ОТВЕТ НА ВОПРОС — 300 РУБЛЕЙ.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Опыт

Более 7 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 4 отзыва
Jane 10.03.23
Ирина-Отличний експерт, увидела все как есть, сказала правду. Буду обращаться еще, если потребуется. Вместе с тем дала советЫ, как лучше сделать, и просто как человек очень душевная.Спасибо огромное, я такого легкого и умного эксперта встречаю первый раз! Рекомендую однозначно, кому нужна помощь.
Jane 04.02.23
Дорогая, многоуважаемая, Ириночка.Я вам очень благодарна за Вашу консультацию, за то, что вы открыли мне глаза на все происходящее вокруг, за ваши добрые советы и отзывчивость! Теперь я Ваш клиент навсегда! На этом сайте не встречала ничего подобного!Спасибо!
Здравствуйте. Ждут страдания, т.к. не будет складываться так, как вы ожидали, конфликт. Вы можете сделать шаг навстречу и пойти на договоренности, но развития отношений все равно не будет. Слишком разные цели в жизни, чтобы в этих отношениях что-то получилось.
вчера, 12:32
ответ эксперта
Здравствуйте. Возможность познакомиться у нее есть и сейчас, вот только она сама отталкивает мужчин. в ближайшее время у нее будет хорошая возможность знакомства, если она даст шанс и не будет думать о прошлом опыте. Сама то она этого хочет? Судя по раскладу не очень.
22.04.24
ответ эксперта
Здравствуйте. Общение принесет приятные эмоции, легкое увлечение. Тем не менее не стоит делать на него ставку и возлагать особые надежды. Удачи.
29.03.24
ответ эксперта
Ответ понравился автору
У эксперта Ирина (irinairma) пока что нет блогов
Рейтинг: 242
100% положительных
185 ответов клиентам
6 лучших
от 500 до 5000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 день назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store