Юнона (irinalvg)

Просматриваю различные ситуации на картах Таро. Расклады на любые вопросы: выбор наилучшего пути в вашей ситуации; характеристика взаимоотношений; психологический портрет интересующего человека; вопросы самореализации и самоопределения; совет, как по Узнать подробнее

Область консультирования

Для работы нужна ваша наиболее свежая фотография, полная и правильная дата рождения, четкий вопрос или описание ситуации.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Задавайте вопросы, отвечаю в любое время или пишу, в какое время смогу с вами поработать.

Опыт

12 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 113 отзывов
Екатерина Фёдоровна Хабарова 21.10.16
Мне очень понравилась консультация все четко и ясно и советы дельные, все по существу. Эксперт хороший! Рекомендую!
Машуня 24.08.15
Спасибо Вам большое за консультацию, реально все видите как все есть, без каких преувеличение, и не надо писать пред историю, а как карты показывают Вам так и говорите. Очень много Вы мне помогли раскладом, который помог мне поставить все точки и запятые.. Еще раз больше Вам спасибо. Теперь я Ваш поклонник)
visage 04.11.14
Большое спасибо Ирине за подробные ответы, за разъяснения, профессионально и по человечески приятно!!!
oftalmosan 09.10.14
Благодарна Ирине за детальную консультацию по важному для меня вопросу. Очень рада, что сразу выбрала хорошего специалиста! Отзыв дополню еще попозже, как будет развиваться тема по которой я обратилась. Это не последнее мое обращение к Ирине :) Всего самого хорошего!
Оксана 13.09.14
Ирина, очень точно описала как сложится запланированный разговор! Если честно, не ожидала, очень позитивно удивлена. Спасибо большое!
Вопрос задан анонимно
04.07.17
Добрый день. Показывать не хочет своих намерений вам и себя, некоторые стороны характера. У него есть ситуация в прошлых его взаимоотношениях, в которых он чувствовал себя непонятым, и сейчас не склонен открываться кому-то. Развитие отношений с ним может быть стремительным и неожиданным. Он хочет, чтобы это были не просто слова и ожидания, будет проявлять себя по-мужски. Либо он значим для вас в отношениях, либо нет. Будет добиваться этого. Он очень неплохой для вас вариант, как показано. Ничего серьезного и стоящего с другими на данный момент не увидела.
04.07.17
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте. Только от вас зависит и вашего желания. Препятствия всегда есть и будут. Если проявите волю и настойчивость, поменяете и ситуацию и уже несколько накатанную колею. В течение полугода по просмотру хороший шанс будет встретить серьезного человека, после чего возможны перемены и в личном.
04.07.17
ответ эксперта
Есть на вас влияние женщины магическое, наведенное через взаимоотношения по работе. Нужно снять его, и энергетика постепенно восстановится. Сейчас по чакрам сильно заметно вмешательство в вашу жизнь посторонних людей.
03.07.17
ответ эксперта

Очень часто самостоятельно мы не можем увидеть суть ситуации, в которой находимся и ее зависимость от глубинных психических процессов внутри нас. Таро зарекомендовали себя как отличный инструмент в самопознании, в понимании значения и влияния на нас подсознательных и бессознательных процессов. Человек так устроен, если он находится в нейтральном положении, если считает, что проблем у него нет, значит, он не хочет их в себе видеть, он не развивается дальше, он обездвижен.

изображение из вопроса

Для развития и движения нужно прилагать усилия, так как это процесс постоянного поиска верного решения, постоянного поиска выхода. И в этом Таро могут нам помочь, они учат видеть в проблемах (вернее обстоятельствах, которые мы обычно воспринимаем как проблемы) возможности и открывать в себе понимание многогранности человеческой природы. Ведь не будь у нас проблемы и опыта переживания состояния, связанного с ней, соответственно не было бы и стимула для развития и понимания того, куда и каким способом двигаться дальше. По сути ощущение состояния жизненного тупика это сигнал того, что мы готовы к принятию решения на новом уровне, и это решение должно отличаться от всего того, что мы делали и знали раньше, иначе мы будем ходить по кругу. Так устроен человек, если бы он не испытывал боли, он ничего не сделал бы для того, чтобы сдвинуться с места.

Как использовать Таро для саморазвития и самопознания? Способов может быть много, и они на мой взгляд зависят от того, каким образом конкретный человек привык воспринимать информацию, но по сути это процесс медитативного воздействия аркана, правильного подобранного для проработки конкретной ситуации (вопроса). «Правильность» же аркана можно проверить исходя из собственных ощущений при работе с ним. Здесь все просто. Если не возникает резонанса и настройки, если не получается вхождение в аркан, то вряд ли от работы с ним будет какая-то польза. Думаю, эту тему рассмотрим более углубленно и отдельно от общей информации.

В действительности даже если мы просто работаем с колодой на бытовые ежедневные вопросы, мы учимся находить с ней взаимопонимание, так мы выводим на уровень осознания то, что скрыто от нас в подсознании. Прорабатывая колоду, мы каждый раз видим каждый конкретный аркан с новой стороны и в новых красках, открывая более глубокое понимание аркана. Этот навык позволит позднее и освоить технику вхождения в аркан при медитации на него, этот процесс происходит постепенно. Тем, кто работает с Таро известно, что любая новая колода не появится в доме просто так. Новая колода несет с собой новый уровень познания себя и Таро, ставит перед нами новые вопросы для изучения, сначала мы открываем их в себе, а уже потом в окружающей нас действительности.


Читать далее

Польза «отрицательных» арканов в раскладе. Стоит ли их бояться?

Сразу хочу посмотреть на примере. Задаю любой вопрос колоде. Использую метод трех карт плюс уточняющие. Проверено на опыте, такой ответ получается наиболее точным. По типу Императрица, Колесница, Смерть дно Рыцарь пентаклей это 10 мечей а не Принц мечей скажем на колоде Таро Тота в позиции совет кверенту, как быть, что ему делать


Читать далее

Из личной практики. Как работают предсказательные системы и для чего их использовать?

Хотелось бы поговорить на тему предсказаний. По какому принципу работает Таролог? Во-первых, школ Таро и система предсказаний существует великое множество. Но в действительности все сводятся, по сути, к одному, к тому, чтобы используя колоду Таро, получить конкретный ответ на свой вопрос или вытащить на свет то, что нас в


Читать далее
Рейтинг: 5 532
100% положительных
621 ответов клиентам
82 лучших
от 250 до 10000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
12 лет 2 месяца эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store