Ирина (irinamir)

 Добро пожаловать!  Вы попали на страницу таролога-практика. Поводом для обращения ко мне могут стать самые разные причины. Я помогу Вам: с поиском себя, своего дела; с вопросами работы и денег; прояснить возможность наличия третьих лиц в отношениях;   Узнать подробнее

Область консультирования

 Добро пожаловать!
 Вы попали на страницу таролога-практика. Поводом для обращения ко мне могут стать самые разные причины.
Я помогу Вам:
 1. с поиском себя, своего дела, определить вашу жизненную задачу, сферу реализации;
 2. с вопросами работы и денег;
 3. прояснить возможность наличия третьих лиц в отношениях;
 4. определить цели любимого человека, потенциального  партнера, и небезразличного человека;
 5. понять намерения, протранслировать мысли и ощущения  человека;
 6. прояснить перспективу в личной жизни: 
         - определение срока выхода замуж,
         — рождение ребенка;
 7. прояснить семейную ситуацию;
 8. с бытовыми вопросами.

Я придерживаюсь принципа честности, и не готова говорить то, что вас утешит, но не будет являться правдой. Поэтому обращаясь ко мне, будьте готовы к тому, что правда не всегда может быть приятной, но она всегда полезна, как показывает практика.
  Обращаясь, вы должны понимать, что я не работаю бесплатно, и делаю это по убеждению, потому что считаю, что человек, готовый оплатить время специалиста, серьезно подходит к своей проблеме и готов брать на себя ответственность за ее понимание.
  Гарантирую конфиденциальность, предельную честность в прояснении вашей ситуации, индивидуальный подход, тактичность. Готова помочь всем тем, чем смогу.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Принимаю заявки на консультацию. Отвечаю в течении нескольких часов.

Опыт

На данный момент прохожу обучающий курс Таро по Райдеру Уэйту.
Уже сделала более 50 раскладов с подтвержденным результатом!
Прошла курс у Анастасии Плиско "Влюбись в меня, если осмелишься"

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 6 отзывов
Irenkamilenka 08.02.23
Благодарю эксперта за подробный расклад и некоторое, я бы сказала, обличение. Подтверждаю, что все написанное - правда. Рекомендую тем, кто хочет устроиться на работу - тут вас ждёт полезное участие эксперта💜
Анастасия 18.10.22
Спустя время расклад сбылся, все сказано было верно. Эксперт смотрит с картами и хорошо их трактует. Очень понравилась доброжелательность и вовлечённость в проблему, прояснение ситуации. Советую обратиться!
👑 06.10.22
Огромное спасибо! Очень хорошая и качественная консультация, все понравилось) отличный эксперт!
Мария 04.10.22
Ирина - прекрасный эксперт! Отзывчивая и добрая девушка) Очень мне помогла в рассмотрении моего вопроса) Всё четко и детально рассмотрела))) Спасибо большое за подробный ответ и понимание) Вы меня приятно удивили) Я рада, что смогла с Вами пообщаться и проконсультироваться по важному для меня вопросу) Благодарю за профессионализм и искренность))) Вы суперпрофессионал)
изображение из вопроса
Добрый день. Придется прилично попыхтеть, первый месяц не очень с поисками, все не то будет. Во втором Вы задумаетесь о смене деятельности, и, в конечном итоге третий месяц говорит об успехе в ваших поисках — найдете и с деньгами хорошими и работа Вам понравится, сможете себя как личность проявить.
04.02.23
ответ эксперта
изображение из вопроса
Мужчина будет изощряться в методах покорения женщины, будет много романтики. Все будет происходить скоро и довольно стремительно. Как итог - переломный момент в отношениях этой пары, все придут к согласию и наслаждению этими отношениями. Будет другой мужчина, но женщина откажет ему.
04.02.23
ответ эксперта
Добрый день! Мужчине приятна Ваша забота. Вопрос сложный. По картам Вам стоит поспешить с решением. Если его увезут дальше в боевые действия, вы уже ничего не сможете сделать. Два варианта требующие хорошо подумать(2жезлов)1)+7кубков — остаться в браке, поддаться иллюзиям, самообману, поддерживать его до окончания боевых действия; 2) +колесница — сделать рывок на волю, оформить развод. У Вас сильное беспокойство о муже (9 мечей), а хочется быть счастливой, довольной жизнью(9 кубков). Как результат при любом выборе — разбитое сердце (3 мечей), так как у Вас еще есть чувства к мужу, а он отправляется в неизвестность.
У вас по отношениям видно, что муж с вами устраивал большие ссоры, провоцировал (5 мечей), сейчас время затишья, перемирия (6 жезлов), в ближайшем будущем выпала карта застоя, нет никакого движения (4 пентаклей).
11.10.22
ответ эксперта
У эксперта Ирина (irinamir) пока что нет блогов
Рейтинг: 135
83.3% положительных
14 ответов клиентам
1 лучших
от 0 до 2000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
1 год 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store