Ирина Васильева (irisvasd0490)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Основное направление- ТАРО, астрология, биоэнергетика. Обратите внимание! Для АСТРОпрогноза необходимо знать время, дату и место рождения - Тогда будет точность! ! ! Порчу, сглаз, рассорки - не делаю! ! ! За отзыв "НЕ ГАДАЮ"_это- Моя работа! С Узнать подробнее

Область консультирования

Эзотерика, Психология, Магия, Таро, отношения, астрология.
Изображение услуги

Обучение

Обучение таро, астрологии. Я сертифицированный специалист.

от 5000

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Школа Варвары Медведевой 16.02.2016 персональный тренер
Психология 2023

Время консультирования

Любое

Опыт

С 2013 года

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 27 отзывов
Арина 24.10.23
Я очень благодарна Ирине, реально видит все!!! Описала все до мелочей, то что не могла знать! Я под огромным впечатлением! Однозначно этот эксперт у меня теперь в избранных. Считаю это лучший эксперт на этом сайте! Еще раз спасибо!!!!
Катрина 20.03.19
ДОРОГАЯ ИРИНА ВЫ ЧУДЕСНАЯ ДЕВУШКА ВЫ ВСЕ ЧЁТКО УВИДЕЛИ ВСЮ СИТУАЦИЮ Я ОЧЕНЬ УДИВЛЕНА ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ 🌷❤️ ДАР У ВАС СИЛЬНЫЙ. ТАЛАНТЛИВАЯ ДЕВУШКА ОТ БОГА 😇🌺❤️
~777~ 16.03.19
Отличный эксперт!! Очень великодушно отнеслась к моему вопросу, разобрала ситуацию, увидела все 100%точно!! Очень тёплое отношение к клиенту)) спасибо большое Вам!!! Просто супер 👏
Евгения 13.03.19
Очень сильный эксперт! Все увидела в тончайших деталях! На все вопросы дала ответы. Даже больше.Консультация очень подробная! Всем рекомендую этого эксперта!
Ольга 19.01.19
Прекрасный эксперт, хорошо видит людей, изложено чётко и по делу! Всё увидели, всё рассказали. Даже не ожидала, что так подробно будет! Консультацией очень довольна!
Здравствуйте Елена, я вижу в квартире троих(3 пентаклей), это она, сын и мужчина.
На вопрос выпал король мечей-чрезмерная напористость, нетерпимость, догматизм, уверенность в собственной правоте. Ожесточение, холодность, агрессия, бесчеловечность. Болезненный для окружающих цинизм, грубость, насилие. Тирания ума и омертвение чувств. Решение принимается путем чисто механического расчета, без учета неформализуемых факторов. Предупреждение: если в деле замешан соперник или враг, то он по-настоящему опасен. Не стоит доводить дело до крайностей.
и Умеренность, т е не стоит с ней воевать ее же оружием, дама крайне неадекватная и настроена агрессивно. Агрессия у нее в уме, она такой человек.
Как решить эту проблему Колесница-
здесь очевидно, это переезд
Второй вариант- рыцарь мечей и влюбленные-
Это прийти и открыто поговорить, договориться полюбовно, так сказать, обьяснить, что если не решите вопрос мирно, подключите органы.
Ну, и я бы порекомендовала попробовать поставить став от шумных соседей. (У меня была подпбная ситуация и мне помогло)
Также, я бы порекомендовала покопаться в себе(о чем говорит эта ситуация? Где вы подавляете агрессию в себе? Где не можете выразить свой гнев? 
06.11.23
ответ эксперта
Здравствуйте, в личной жизни ограничения, застой, упадок жизненного тонуса. (8 мечей)
Если есть отношения-Партнёры создают друг для друга слишком много проблем, навязывая почти невыполнимые условия, принуждая быть в паре помимо своей воли. Иногда здесь может быть зависимость от болезненного и капризного человека, шантажирующего своего партнёра и принуждая к насильственному сохранению такого союза. В некоторых случаях карта указывает на взаимоотношения из-за ребенка, например забота о своём дитя и решает его проблемы.
Также выпала 7 мечей -
Приевшиеся семейные отношения партнёры решили освежить на стороне и этим влить новую струю в свою жизнь. Возможно партнёры манипулирую и обманывают друг друга, злоупотребляя взаимным доверием, а ведь у обоих тайные любовные похождения на стороне. Т.е на сердце какая-то измена или любовный треугольник.
Принцесса жезлов-
Семейная пара, которая давно уже жила по привычке, переживает этап возвращения чувств и реинкарнации любовных отношений. Для неженатых возможно новое знакомство с бурным развитием отношений, которое приведёт к гражданскому браку, не исключено что с зачатие ребёнка и беременностью. Иногда Паж Жезлов указывает на вынужденную разлуку влюблённых с виртуальной любовью на расстоянии и ожиданием воссоединения.
Перспективы в личной жизни-
1. Если он женат-Это давно сложившаяся семья, где эмоций уже давно нет, но есть взаимное уважение и чувство долга, отношения основываются на честности и доверии супругов друг к другу, чувстве долга перед партнёром и детьми. Возможно, существует брачный договор какой-то
2. Королева чаш-
Для неженатых новое знакомство способно привести к брачному союзу. 

06.11.23
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Здравствуйте, у вас вижу веселье и праздник, победа какая-то. мужчине тоже хорошо одному. Отдаление.
До была страсть и быстрое развитие.
Отдаление будет из-за другой женщины.
06.11.23
ответ эксперта
У эксперта Ирина Васильева (irisvasd0490) пока что нет блогов
100% положительных
123 ответов клиентам
9 лучших
от 200 до 3500 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
5 лет 3 месяца эксперт на сайте
Заходил 4 дня назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store