♔♕элена ♕♔ (ischet)

➥☝☝☝окончила с отличием киевскую школу экстрасенсорики " Кайлас" имею диплом, практикую парапсихологию и психологию, помогу вернуть любимых ♥♥♥, наведу тоску✔✔✔сделаю остуду ✿ ✿ ✿ прогноз отношений ✡✡✡ анализ прошлого, будущего и происходящего Узнать подробнее

Область консультирования

ツ ツ ツ эзотерика, гадание таро, ясновидение, гадание цыганскими картами, отворот, приворот, белая магия, снятие порчи, сглаза, обряд на удачуツ ツ ツ

Образование

имею диплом киевской школы экстрасенсорики "Кайлас"

Время консультирования

✍✍круглосуточно✍✍

Опыт

❤❤❤5 лет❤❤❤

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
ар 06.10.16
Огромное вам спасибо за консультацию. Ваша консультация, поддержка, совети помогли мне найти ответи на много вопросов.спасибо. ви светлий и солнячний человек!!!!ВСЕГО САМОГО СВЕТЛОГО. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!
186 23.08.14
Элена, спасибо Вам огромное! От души просто. Вы добрая и искренняя девушка! Успехов Вам на сайте и жизни в целом!
Оленька 22.08.14
большое спасибо за консультацию! все разъяснили пояснили. удачи вам в вашей работе и побольше клиентов
Кисуля 02.04.14
Замечательный . эксперт. Хороший психолог. . Елена всегда поддержит в трудную минуту. даст важный . и нужный совет. Добра вам и процветания. Счастья!!!
СИРАНУШ 27.03.14
очень добродушная, спасибо вааааам, вы мне очень помогли...!! благодарна вам за это!!! вы невероятный человек!!!
Здравствуйте… перспектива ваш отношений довольно велика… симпатия не маленькая… препятствия есть… мужчина очень недоверчиво, не раз спотыкался… парень ваш несовсем и свободен то… но все в ваших руках!!! вам не стоит действовать слишком навязчивой, это его спугнет… лучше пустить все на самотёком слегка контролируя весь процесс;-) удачи вам!!!
20.07.14
ответ эксперта
Здравствуйте Елена!!! не даром говорят большое видно на расстояние… смело поезжайте и постарайтесь не омрачать свой отпуск дурными мыслями… отпуск пройдёт весьма успешно и продуктивно;-) с Юрием ничего страшного не случиться… никуда он не денется и не уйдет… ракам свойственно эгоистические отношение… пока он не начнёт вам доверять будет вести себя фривольно… но тут у него больше напускного, чем действенного… не переживайте.
20.07.14
ответ эксперта
Для мужчин медведь во сне означает влиятельную личность, соперника, конкурента или опасного врага… Видеть медведя — выигрыш… бежать от него — встреча с грубым, невежественным человеком… вообще медведь несет двойственный смысл… когда медведь мужчине снится то  это внутреннее психоэмоциональное состояния борьбы двух противоположных сторон – хорошего и плохого. От мужчины полностью зависит, какую сторону – добро или зло – выберет он… По соннику Фрейда, если приснился медведь, то это является символическим воплощением во сне желания добиться взаимности у личности противоположного пола.… и говорит что цель будет достигнута))))когда снится медведь с медвежатами это может знчить что вы озможно, очень сильно зависит от кого-либо. )))))))удачм вам_)))))
27.06.14
ответ эксперта
У эксперта ♔♕элена ♕♔ (ischet) пока что нет блогов
Рейтинг: 433
90.5% положительных
74 ответов клиентам
9 лучших
от 100 до 5000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
10 лет 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 6 лет назад
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store