Иван 3d (ivan3d)

Любовь. Брак. Совместимость.

Область консультирования

Важное при консультации со мной:

1) Напишите свое имя, дату рождения, время рождения (если известно), город рождения.

———
Всю жизнь исследую кармы людей, ищу закономерности, смотрю сны.


Иван 3d

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Время консультирования

Не указано

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 82 отзыва
Ксения 08.10.23
Очень хороший эксперт! Даёт мудрые и нужные советы! Видно, что от чистого сердца!
Елена 08.07.23
Хотела поблагодарить Ивана за его безграничную доброту и готовность помочь, это бесценно , когда человек готов помочь своим добрым советом или словом, это очень радует. Хотелось пожелать ему таких же добрых и сердечных клиентов. Удачи Вам Иван.
Светлана 15.06.23
Всех приветствую! Хочется написать свое отношение к Ивану, как к специалисту! Замечательный эксперт, профессионал, рассказывает всю суть вопроса, консультации развёрнутые. И главное, Иван тонкий психолог, душевный человек! Спасибо! Творческих успехов и крепкого здоровья!
Елизавета 08.06.23
Прекрасный специалист,очень точно отвечает на вопросы,нет никаких сомнений в этом человеке,указал на перспективы, буду обращаться ещё ,советую 👍
Елена 07.06.23
Благодарю Ивана за отличную консультацию и доброту. Профессионализм Ивана я определила ещё по фото, а его ответы на вопросы это подтвердили. Обращайтесь к Ивану и будет Вам счастье. Благодарю Вас Иван. 🙏🙏🙏
Не стоит ухудшать свою карму, она и так не очень.
02.04.24
ответ эксперта
К сожалению ничего
02.04.24
ответ эксперта
Здраствуйте, ох как же всё будет нелегко в ваших начинаниях
30.03.24
ответ эксперта
лучший ответ
изображение из вопроса
Потому что, чтобы принять помощь, распознать её, нужна интуиция, шестое чувство. Человек с интуицией во время общения с экспертом, сам прочувствует эксперта, поймет, а правду ли он говорит, вообще стоят ли его слова, того, чтобы к ним прислушаться.

Есть особый тип людей, люди логики, они очень часто думают, что являются интуитами, хотя информацию анализируют вербальную, аудиальную, и приходят к какому то выводу. Логика конечно у них работает шикарно, тут не поспоришь, в некоторых ситуациях это незаменимый дар. Но это тактический прием здесь и сейчас, стратегическую картину они увидеть не смогут и ошибутся.

Аналитик-астролог-прогнозист — это о стратегии, а не о тактике. Когда приходит ко мне клиент и говорит, что у него болит, он сам зачастую не знает, что это только верхушка айссберга.

Интуиция дает возможность заглянуть дальше во времени, ведь стратегические советы от эксперта — это некий план на жизнь, на отрезок жизни, к которому клиент может прислушаться и пройти его более комфортно для себя.
Читать далее
У эксперта Иван 3d (ivan3d) пока что нет блогов
98.8% положительных
85 ответов клиентам
10 лучших
от 0 до 0 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
4 года эксперт на сайте
Заходил 5 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store