Татьяна (ivanovatn1982)

Я таролог, с помощью карт могу диагностировать отношения в паре, определив уязвимые места обоих партнеров и истинные мысли по отношению друг к другу. Могу провести анализ интересующей ситуации в сфере карьеры, учебы, диагностики негативных влияний на Узнать подробнее

Область консультирования

Я профессиональный астролог, таролог. Работаю с натальными картами в профессиональном астропроцессоре, составляю астрологический портрет человека, событийные закономерности, выявляю наиболее эффективную траекторию продвижения к успеху, раскрываю финансовую стратегию, профессиональные навыки, кармическое предназначение, делаю анализ личный жизни. С начала Таро меня просто заинтересовало, как «объемная астрология». Карты демонстрируют в красках и образах энергетики планет. А после из увлечения это переросло в любимую профессиональную деятельность. Раскладами Таро я занимаюсь ежедневно, погружаясь в волшебные миры архетипов, которые красивым узорчатым пазлом выстраивают события, демонстрирует образность чувств, ощущений, мыслей, делают скрытые, потаенные стороны жизни явными, объемными и красочными, поражая своей пронзительной точностью, ясностью, откровенностью. С помощью Таро я разворачиваю траекторию будущего, анализирую перспективу партнерских отношений, погружаюсь человека вглубь его бессознательных мотивов, желаний, мыслей.
Изображение услуги

Заказать расклад

Я практикующий таролог, психолог. С помощью своих инструментов могу считать информацию, касающуюся разных сфер жизни. Просматривать чувства и эмоции человека. Есть ли перспектива развития отношений? Почему отношения не развиваются? Будет ли карьерный рост на нынешней работе? Дам совет, как себя вести в сложившейся ситуации, чтобы события развивались в благоприятном направлении.

от 300
Изображение услуги

НУМЕРОЛОГИЯ- составление личной карты вашей судьбы

Получите доступ к уникальному анализу имени и даты рождения. Узнайте всё о своей судьбе, личности, будущем, отношениях, работе и многом другом.
Узнайте какие события вас ожидают в 2022 году.
Узнайте что вы за человек, какими талантами обладаете.
Как будут развиваться ваши отношения.
Можно ли восстановить отношения? Вы уверены, что знаете реальную причину конфликта? Подходите ли вы друг другу настолько, чтобы можно было наладить отношения? Что нужно, и чего не нужно делать, чтобы у вас снова появилось общее будущее?
И многое другое.

1000 800

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Сертификаты по окончанию курсов

Время консультирования

с 11-20 пн-сб, с 11-00 до 19

Опыт

Опыт более 10 лет

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 21 отзыв
Дарая 23.03.22
Огромное спасибо эксперту за проведённую консультацию. 100% попадание при минимуме данных. Желаю Татьяне удачи при работе на сайте и в жизни!
👑 19.03.22
Огромное спасибо за консультацию) спасибо что ответили на мой вопрос! Всего самого наилучшего Вам!
Надежда 17.03.22
Спасибо эксперту Татьяне!уже не смогла написать Вам в чат из-за ограничения сообщений) Все очень верно,четко и информативно!советую обращаться к данному эксперту) Благодарю Вас!🙏🏻☺️🌸
Софья 17.03.22
Татьяна - замечательный эксперт, видящий и адекватно оценивающий происходящее. Взаимоотношения между людьми видит очень точно. Тактична, деликатна, чувствуется поддержка. Рекомендую всем, кому необходимо что - то прояснить .
Олег 16.03.22
Татьяна, огромное вам спасибо за ответы. Вы мне очень помогли. В дальнейшем буду обращатся только к вам.👍
изображение из вопроса
Здраствуйте, если коротко, то вас ждут какие то перемены, связанные либо с молодой девушкой, либо вам сообщат каку-то новость о ней, либо это может быть и молодой человек, друг. который вам что-то сообщит и это вам причинит боль, но вам следует услышать свой внутренний голос, прислушаться или обратиться за помощью к более мудрому человеку за советом, перестать делать уже те действия, которые не имеют смысла, и не приносят удовлетворения, сбросить то что на вас давит и отдохнуть, контролировать свои эмоции, потому что по рыцарю кубков вас ждут либо примирение с девушкой, либо новый роман, романтические встречи и свидания, по карте Солнца будьте легким и открытым и радуйтесь всему, что с вами будет происходить. Но сразу скажу, что не спешите с принятием каких-то важных решений, тут спешка не нужна и все будет происходить довольно спокойно и медленно, Если нужна будет помощь, обращайтесь
08.11.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору
Ирина, на ваш запрос вышла карта Луна, скорее всего вас хотят обмануть, схитрить, будут пытаться запутать вас, чтобы как можно надолго затянуть выплаты. Выплаты если и будут, то по карте рыцарь пентаклей, ожидание будет долгим и будут выплачивать небольшие суммы.
02.08.22
ответ эксперта
Здраствуйте, карты говорят что вы сейчас не хотите менять координально вашу жизнь,  так как новое и неизвестное всегда пугает нас,  не нужно этого бояться, если вы об этом думаете, значит вас что то все-таки не устраивает на данный момент, попробуйте услышать свои истенные желания, довертесь вашей интуиции, и тогда все сложиться самым наилучшем для вас образом, не слушайте советов других и не пытайтесь думать о том, что же будет дальше, это только увеличивает ваши страхи и сомнения, просто живите здесь и сейчас, решение придет само, тогда когда вы его уже даже не будете ожидать.
22.06.22
ответ эксперта
У эксперта Татьяна (ivanovatn1982) пока что нет блогов
Рейтинг: 295
85.7% положительных
38 ответов клиентам
4 лучших
от 100 до 1000 руб.
стоимость консультации
30 минут
консультация длится
2 года 1 месяц эксперт на сайте
Заходил 30 дней назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store